Jump to content

Сделать ежедневные задания на сад термитник древо логово. На подобии Технополиса..


Recommended Posts

Добрый день, уважаемые игроки! Часто бывает такое, что в игре не хватает опыта для прокачки персонажа или же не откуда брать репутацию сектора для прохождения инста. По этому я предлагаю сделать нововведение для упрощение прокачек персонажей вне ивента Др Игры нужна репутация, а дейлы делать муторно и никому не интересно. По этоме с 1-2-3 сектора Я считаю, что нужно сделать дейлы как на Технополись с Лайты по Геру Сад Термитник, Древо Логово. Это упростит получение опыта не в десятки раз, но в 2-3 раза точно. Спасибо за внимание. Надеюсь моё предложения оценят все те, кто настрадался с слишком сложной системой прокачки и получения репутации секторов.

 
Link to comment
Share on other sites

С логовом соглашусь ещё, с другими инстами нет. На хай лвл там не будет дропать (от 27 или 28 лвл и выше), смысла ходить "от нефиг делать". Если бы убрали требование к дропу по уровням, то я бы тоже побегал, даже с 32 перса. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dimkach123 сказал:

С логовом соглашусь ещё, с другими инстами нет. На хай лвл там не будет дропать (от 27 или 28 лвл и выше), смысла ходить "от нефиг делать". Если бы убрали требование к дропу по уровням, то я бы тоже побегал, даже с 32 перса. 

Что то я не припомню, что бы с тх 1-4 дропало что то дорогое. Обычно свиток за 200 голды, бижутерия, для продажи в магаз и оружие, настолько устаревшее, что его берут как проходное, на пару дней. 

 

Тх ходят за золотом, опытом и знаниями. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Turbos сказал:

Тх ходят за золотом, опытом и знаниями. 

И унижать танков играя за иска в тх

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

И унижать танков играя за иска в тх

У гор такой проблемы с вождями нет?) 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Turbos сказал:

У гор такой проблемы с вождями нет?) 

Хз. Наверное. Лично я на иске благодаря массухе вообще по хп не проседаю там. Только, когда скиллы юзаю хп падает до 60%-70%, но восстанавливается быстро. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Хз. Наверное. Лично я на иске благодаря массухе вообще по хп не проседаю там. Только, когда скиллы юзаю хп падает до 60%-70%, но восстанавливается быстро. 

У меня бы проблема: мобы дохнут быстро. И пока на нового таргет кинешь, пока ударит - дохну. 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Turbos сказал:

У меня бы проблема: мобы дохнут быстро. И пока на нового таргет кинешь, пока ударит - дохну. 

На иске с этим проще. Включаю инстинкт атаки и бью башню/рб. Вокруг мобы дохнут, а я кайфую от циферок. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...