Jump to content

UpgraderContent

New Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

UpgraderContent's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

1

Reputation

  1. Я предлагаю внедрить систему официальных союзов гильдий. Что механика состоится в том, что глава Ги кидает инвайт на вступление в союз Ги, которую желает не выше своей гильдии или не ниже своей гильдии. Это решит несколько проблем. 1). Предотвратит убийство игроков союзных гильдий, тобишь на Гвг, Хаосе, Блаж, Острова Снорла и подобных. Игроки с союзных гильдий будут отображатся как согильдейцы. (зелёным цветом). 2). Скилы гильдии Сфера, Страж, Тотем и прочие атакующие. Так же атакующие баффы от поднятия души босса не будут атаковать игроков союзных гильдий. Прошу принять мою идею. Игроки, поддержите мою идею! Если этого не хватает в игре! @Holmes @Dr Strange @LeeLoo
  2. Доброго времени суток, дорогие друзья! Наверное, все сталкиваются с проблемой трудной заточки? Я бы хотел предложить революционное решение данной проблемы! Крафт супер уронок, супер дефок и супер знаков. Это подразумевает, что с 3 паков уронок 1-3 лвл простых можно скрафтить 1 пак супер уронок, а с простых Дф - 1-3 лвл супер дефок и с 2 паков простых знаков пол пака супер знаков. Донатить нужно будет x3 раза больше, да, но и шанс заточки будет пошышен в 2 раза. Еще предлагаю ввести систему подсчёта, сколько всего рессурсов затрачено на заточку. Например, на 6 110 знаком уронок и сколько то голд. Или отсчёт до следущего уровня заточки. Спасибо за внимание!
  3. От этой системы отказались как раз таки и за её нерациональности потому что достаточно было 10% дд То есть искателю +6-8 в среднем 5 ударов то есть в чём смысл ?Тогда пропадает весь дух фарма и переагра. А мир рб от 1кк до 1.4кк урона нужно то есть Книги мир рб подешевеют косты тоже.
  4. Добрый день, уважаемые игроки! Часто бывает такое, что в игре не хватает опыта для прокачки персонажа или же не откуда брать репутацию сектора для прохождения инста. По этому я предлагаю сделать нововведение для упрощение прокачек персонажей вне ивента Др Игры нужна репутация, а дейлы делать муторно и никому не интересно. По этоме с 1-2-3 сектора Я считаю, что нужно сделать дейлы как на Технополись с Лайты по Геру Сад Термитник, Древо Логово. Это упростит получение опыта не в десятки раз, но в 2-3 раза точно. Спасибо за внимание. Надеюсь моё предложения оценят все те, кто настрадался с слишком сложной системой прокачки и получения репутации секторов.
×
×
  • Create New...