Jump to content

Бёбраланс друида


Nmac

Recommended Posts

31 минуту назад, Focusnyk сказал:

что закл в палку не имеет урон от петов как у друида

Качай птицу. И контроля у закла будет более качественнее, чем у дру. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sunraizu сказал:

Вот я очередной раз удивляюсь,как вы вообще умудряетесь начать сравнение на ровном месте? Тем более друида и закла в палку. У закла есть другие плюсы,у друида свои. На каких именно петов ноют? На соплю друида что-ли? 

Друг закл только в булаву имеет урон от собак,урезаный хил ,а тут друид который хилит просто как бог,просит чтобы ему дали 3 петов как у закла,ты понимаешь вообще что к чему тут?у того петы от физ дд зависят,и когда одевает палку они нулевые для пвп,а тут друид с повторюсь строеной "бесмертью"от хила просит 3 петов,с аргументом ну потому что у закла их 3 и я тоже хочу 3,друиды и так дамажут будь здоров,дать скрины ?

4 часа назад, King Sombra сказал:

Качай птицу. И контроля у закла будет более качественнее, чем у дру. 

ты щас сравнил 1 птицу  и просьбу друида иметь 3 петов?ты вообще с головой консултировался?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Focusnyk сказал:

что закл в палку не имеет урон от петов как у друида

Был видос на форуме где закл в палку неплохо так дамажил.

 

4 часа назад, Focusnyk сказал:

про петов вообще смешно,игроки жалуются на них и говорят

Мусор на хунтерах который не может слить 4500 хп :( а потом эти же хунтеры жалуются что не могут слить Друида

4 часа назад, Focusnyk сказал:

,а нечего что закл в палку не имеет урон от петов как у друида

а почему закл в щит имеет больше урона от петов чем друид?

11 минут назад, Focusnyk сказал:

бесмертью"от хила

Купи апатию возьми вождя в пати

12 минут назад, Focusnyk сказал:

,дать скрины ?

Го

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Druidische сказал:

Был видос на форуме где закл в палку неплохо так дамажил.

Закл в палку быстрее прийдет и начнет дамажить чем щитовик которому на разгон нужно 30 секунд:coolstory2:

9 минут назад, Druidische сказал:

а почему закл в щит имеет больше урона от петов чем друид?

Потому что в игре есть твердое правило "физ дд > маг дд" И это правило придумали не игроки а уважаемые разработчики, ставя на 1е место физушный дпс на протяжении всей истории.

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Druidische сказал:

Был видос на форуме где закл в палку неплохо так дамажил.

 

Мусор на хунтерах который не может слить 4500 хп :( а потом эти же хунтеры жалуются что не могут слить Друида

а почему закл в щит имеет больше урона от петов чем друид?

Купи апатию возьми вождя в пати

Го

Закл в палку не плохо так дамажит от скилов а не от петов,также и друид от скилов может дамажить,хант груша,если у ханта нету 9к хп он падает от петов,потому что или он теряет время на 4-5тычек по пету и друид его ковыряет уроном и потом станит и заново пета даёт,или он фокусируется на друида и в это время его ковыряет пет,а пет бьёт больно так,как яд ханта,если ещё вспомнить что друид может понижать ханту скорость,а его урон от скорости только и зависит то складывается очень понятная картинка.Закл в щит не имеет больше урона от пета как единицы,он имеет больше урона потому что их 3 единицы,как раз потому я и против,даём друиду 3 петов и он будет дамажит так же как зк на которого требуют фикс,но при этом друид живет в 3 раза дольше.Чуствуете несостыковку?

Я начинаю всё больше убеждать себя в том что я был прав как сложил мнение о вас.

Edited by Focusnyk
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Focusnyk сказал:

 

 

1 час назад, Focusnyk сказал:

Друг закл только в булаву имеет урон от собак,урезаный хил ,а тут друид который хилит просто как бог,просит чтобы ему дали 3 петов как у закла,ты понимаешь вообще что к чему тут?у того петы от физ дд зависят,и когда одевает палку они нулевые для пвп,а тут друид с повторюсь строеной "бесмертью"от хила просит 3 петов,с аргументом ну потому что у закла их 3 и я тоже хочу 3,друиды и так дамажут будь здоров,дать скрины ?

Напишу аргумент заклов"не давайте петов наспамить" Или у нас тут все джентльмены и будут ждать пока дру/закл наспамит петов? Друг я знаю что сопля дру дамажит больно,но она ведь всего одна,их не 3 как у закла,да и даже если бы было 3,их еще призвать нужно

Edited by Sunraizu
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sunraizu сказал:

Напишу аргумент заклов"не давайте петов наспамить" Или у нас тут все джентльмены и будут ждать пока дру/закл наспамит петов?

Обьяснью аргумент противника,1 собака спавнится как начался бой,вторая как сблизились с противником,после сближения с противником ты уже в стане,рела+навык =7 ярдов стна,а 3 спавнится когда у тебя пол хп,а тут же урон не только от собак идёт,закл же не стоит и смотрит,3 спавнится уже когда у тебя половина хп или раньше даже,даже если не такой порядок после 10 секунд до начало раунда никто не идёт на пролом к противнику все бафают себя навыками,ждут пока противники сделают ход,ищут выгоду да?так вот в этот период тоже спавнится собаки,и ты не будешь обращать внимание на петов когда против тебя полноценный сильный противник с навыками который может тебя за раз два вынести,понять это очень просто,я объяснил это доступным языком

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Focusnyk сказал:

Обьяснью аргумент противника,1 собака спавнится как начался бой,вторая как сблизились с противником,после сближения с противником ты уже в стане,рела+навык =7 ярдов стна,а 3 спавнится когда у тебя пол хп,а тут же урон не только от собак идёт,закл же не стоит и смотрит,3 спавнится уже когда у тебя половина хп или раньше даже,даже если не такой порядок после 10 секунд до начало раунда никто не идёт на пролом к противнику все бафают себя навыками,ждут пока противники сделают ход,ищут выгоду да?так вот в этот период тоже спавнится собаки,и ты не будешь обращать внимание на петов когда против тебя полноценный сильный противник с навыками который может тебя за раз два вынести,понять это очень просто,я объяснил это доступным языком

Обычно после того как призвалась первая собака бой уже начался и тут уже зависит кто кого первым застанил. Но даже со стойкой закла друид не сможет держать три сопли,так как в экспертные навыки не ставятся релы на продолжительность действия.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Focusnyk сказал:

Закл в палку не плохо так дамажит от скилов а не от петов,

Ок петы тоже скилы, если даш норм приросты в дд скилы то можешь забрать пета :)

18 часов назад, Focusnyk сказал:

,но при этом друид живет в 3 раза дольше.Чуствуете несостыковку?

Зк в тяже живёт дольше чем тряпка я тебя понял

18 часов назад, Sunraizu сказал:

Напишу аргумент заклов"не давайте петов наспамить

Да кст, не давайте спамить петов :)

18 часов назад, Focusnyk сказал:

Обьяснью аргумент противника,1 собака спавнится как начался бой,вторая как сблизились с противником,после сближения с противником ты уже в стане,рела+навык =7 ярдов стна,а 3 спавнится когда у тебя пол хп,а тут же урон не только от собак идёт,закл же не стоит и смотрит,3 спавнится уже когда у тебя половина хп или раньше даже,даже если не такой порядок после 10 секунд до начало раунда никто не идёт на пролом к противнику все бафают себя навыками,ждут пока противники сделают ход,ищут выгоду да?так вот в этот период тоже спавнится собаки,и ты не будешь обращать внимание на петов когда против тебя полноценный сильный противник с навыками который может тебя за раз два вынести,понять это очень просто,я объяснил это доступным языком

Только вот Друид не Закл и он жмёт больше чем просто агр 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Druidische сказал:

Ок петы тоже скилы, если даш норм приросты в дд скилы то можешь забрать пета :)

Зк в тяже живёт дольше чем тряпка я тебя понял

Да кст, не давайте спамить петов :)

Только вот Друид не Закл и он жмёт больше чем просто агр 

 

и спамить он может петами пока враг в корни верно?

у закла 1 птица может быть лиш на локации при игре в посох,псы это уже и в правду сводятся к просто отхил для противника,про друид в 3 раза дольше который живёт,навыки на сеив друида и хилки по сравнению с навыками закла на сеив и хилки,сравним вместе?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Focusnyk сказал:

и спамить он может петами пока враг в корни верно?

у закла 1 птица может быть лиш на локации при игре в посох,псы это уже и в правду сводятся к просто отхил для противника,про друид в 3 раза дольше который живёт,навыки на сеив друида и хилки по сравнению с навыками закла на сеив и хилки,сравним вместе?

Давай сравним контроль? У закла с 7 ярдов у дру с 5

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Sunraizu сказал:

Обычно после того как призвалась первая собака бой уже начался и тут уже зависит кто кого первым застанил. Но даже со стойкой закла друид не сможет держать три сопли,так как в экспертные навыки не ставятся релы на продолжительность действия.

бой начинается после 10 секунд отчёта,1 собака спавнится моментально как кинул на арену,я же видел сам этот процесс,его и описал.ск кд у собаки если зк ареный собирает кд как приоритет

1 минуту назад, Sunraizu сказал:

Давай сравним контроль? У закла с 7 ярдов у дру с 5

вау ну да круто контроль с 7 ярдов ,и что даст этот контроль пока на друиде весит его хил?он убьёт его за этот стан,нет конечно,он успеет на секунду покинут стан и заново накинет хил себе.В чем равность закла в палку будет по сравнению с остальными хил классами если у него только птица и хилка из саппорта?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Sunraizu сказал:

Давай сравним контроль? У закла с 7 ярдов у дру с 5

Какой это стан с 7ярдов? 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Focusnyk сказал:

бой начинается после 10 секунд отчёта,1 собака спавнится моментально как кинул на арену,я же видел сам этот процесс,его и описал.ск кд у собаки если зк ареный собирает кд как приоритет

вау ну да круто контроль с 7 ярдов ,и что даст этот контроль пока на друиде весит его хил?он убьёт его за этот стан,нет конечно,он успеет на секунду покинут стан и заново накинет хил себе.В чем равность закла в палку будет по сравнению с остальными хил классами если у него только птица и хилка из саппорта?

У закла разве нету фулл контроля или я что то не понял? Если друид против закла в палку,то выйдя из контроля на секунду он только сможет дать хил себе,что просто продлит его смерть. Против закла в булаву да,выйдя на секунду из стана,дру сразу же даст масс сон,вот это уже опасно для закла.Я с самого начала написал,что этот спор бесполезен,это абсолютно разные персонажи

1 минуту назад, jueehej сказал:

Какой это стан с 7ярдов? 

Набиваешь пассивку и даёшь в чела первый скилл,в который ставится рела на +2 ярда

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sunraizu сказал:

У закла разве нету фулл контроля или я что то не понял? Если друид против закла в палку,то выйдя из контроля на секунду он только сможет дать хил себе,что просто продлит его смерть. Против закла в булаву да,выйдя на секунду из стана,дру сразу же даст масс сон,вот это уже опасно для закла.Я с самого начала написал,что этот спор бесполезен,это абсолютно разные персонажи

Набиваешь пассивку и даёшь в чела первый скилл,в который ставится рела на +2 ярда

Во первых скил 4ярда уже давно, во вторых пасивка только от автоатаки работает

Link to comment
Share on other sites

Только что, jueehej сказал:

Во первых скил 4ярда уже давно, во вторых пасивка только от автоатаки работает

Ладно,твоя взяла. 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Sunraizu сказал:

Если друид против закла в палку,то выйдя из контроля на секунду он только сможет дать хил себе,что просто продлит его смерть. 

это как вообще?дать себе хил который продлит смерть 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Focusnyk сказал:

это как вообще?дать себе хил который продлит смерть 

Я не понял как ты вообще прочитал моё сообщение,перечитай ещё раз пж

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Sunraizu сказал:

Я не понял как ты вообще прочитал моё сообщение,перечитай ещё раз пж

ещё раз прочитал и понял что ты в своих мыслях запутался,если друид выходит из контроля закла на секунду,да?он сможет дать хил себе что просто продлит его смерть,да? продлить смерть это как?когда на тебя висит хил который тебе не даёт умереть?Не вяжется что то, продлит его смерть когда он под хилом.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Focusnyk сказал:

ещё раз прочитал и понял что ты в своих мыслях запутался,если друид выходит из контроля закла на секунду,да?он сможет дать хил себе что просто продлит его смерть,да? продлить смерть это как?когда на тебя висит хил который тебе не даёт умереть?Не вяжется что то, продлит его смерть когда он под хилом.

Ладно,объясню,это либо ты запутался,либо меня запутал. Друид выходит из стана на секунду,кидает себе хил и тут же опять оказывается в контроле закла. Хил то дру накинул,но вот в контроль дру опять попал. В этом случае смерть друида вопрос времени,а хил продли это "время"

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sunraizu сказал:

Ладно,объясню,это либо ты запутался,либо меня запутал. Друид выходит из стана на секунду,кидает себе хил и тут же опять оказывается в контроле закла. Хил то дру накинул,но вот в контроль дру опять попал. В этом случае смерть друида вопрос времени,а хил продли это "время"

так стан закла тоже в кд будет и не вечный он,а ты под хилом не умрёшь,от урона закла именно,выйдешь заново из контроля накинешь на него корни,потому что нормальный друид наверное сначала застанит противника и потом перебафает себя навыками после выхода из стана.Я сказал лиш один из вариантов,он может себе кинуть либо,поток да все что угодно чтобы жить и этого времени будет достаточно чтобы пережить контроль закла и взять инициативу,+мы так говорим тут будто у закла станы все100% и по друидам которые ходят с 40 сопры стандард, они будут работать.Вообще тряпки имеют самый большой запас сопры по статам,полу сет велы+полу сет сопры и везде где надо сопра вставлена так что вообще рандомно может выйти все 

Link to comment
Share on other sites

В 25.08.2022 в 19:09, Focusnyk сказал:

и спамить он может петами пока враг в корни верно?

у закла 1 птица может быть лиш на локации при игре в посох,псы это уже и в правду сводятся к просто отхил для противника,про друид в 3 раза дольше который живёт,навыки на сеив друида и хилки по сравнению с навыками закла на сеив и хилки,сравним вместе?

Тряпка живёт в 3 раза дольше чем тяж полусет? Ок я тебя понял, можно узнать как ты к этому пришёл? 

 

В 25.08.2022 в 19:11, Focusnyk сказал:

вау ну да круто контроль с 7 ярдов ,и что даст этот контроль пока на друиде весит его хил?он убьёт его за этот стан,нет конечно,он успеет на секунду покинут стан и заново накинет хил себе

Мне очень жаль тебя если ты не можешь пробить 1 стак хила который ещё и недавно был пофикшен :(

В 25.08.2022 в 19:11, Focusnyk сказал:

классами если у него только птица и хилка из саппорта

Тяж полусет? Контроль не снимается очищением? Бафф на хп/крит хил? Бафф на точность/дф? контроль?

В 25.08.2022 в 19:41, jueehej сказал:

Во первых скил 4ярда уже давно, во вторых пасивка только от автоатаки работает

3 + 2 = ? 

В 25.08.2022 в 23:27, Focusnyk сказал:

поток

Ясна....

В 25.08.2022 в 23:27, Focusnyk сказал:

которые ходят с 40 сопры стандард

Баффнись тоже на сопру не вижу проблемы :( я вот с Магом не смогли убить Шамана Казакбоя из-за его фул забаффа на сопру и большого количества кд когда он практический по кд держал на себе 2 стака хила и мои корни, комба и запрет мага уходили в сопру

В 25.08.2022 в 23:27, Focusnyk сказал:

работать.Вообще тряпки имеют самый большой запас сопры

? Кожа не может так сделать ей это что то мешает?

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Druidische сказал:

Тряпка живёт в 3 раза дольше чем тяж полусет? Ок я тебя понял, можно узнать как ты к этому пришёл? 

 

Мне очень жаль тебя если ты не можешь пробить 1 стак хила который ещё и недавно был пофикшен :(

Тяж полусет? Контроль не снимается очищением? Бафф на хп/крит хил? Бафф на точность/дф? контроль?

3 + 2 = ? 

Ясна....

Баффнись тоже на сопру не вижу проблемы :( я вот с Магом не смогли убить Шамана Казакбоя из-за его фул забаффа на сопру и большого количества кд когда он практический по кд держал на себе 2 стака хила и мои корни, комба и запрет мага уходили в сопру

? Кожа не может так сделать ей это что то мешает?

я бы мог вам расписывать почему вы опять ходите в заблуждение,но мне уже надоело столько писанины вести,

про хил спросите просто в игре у друида с ником Hoe ,он вас научит как выполнять свою роль и не умереть от тоны прокаста,он даже без велы только палка +10 катарсиса и пвп шмот  который даже не+10,а убить его очень сложно из за постоянного сильного хила,под банкой хила вообще молчу.Только одно из этого вытечет он не будет иметь какой-то сильный урон,и кому-то за место него приходится это делать,а этим у него заниматься бд,не помню ник.

Всё что я могу вам пожелать это, точитесь или руки вынимите из одного места,как вы желаете другим,может поможет,а можети нет,но то что я описал=то факт,а всегда сначала идёт факт потом его рассуждение.А тут рассуждать нечего когда у вас не получается что у других выходит

Edited by Focusnyk
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Focusnyk сказал:

он даже без велы только палка +10 катарсиса и пвп шмот

 Только ещё фул бижа велы +9 и шмот +7-9 :) если там ещё баффнутся.... у Ткилы как раз замок

4 минуты назад, Focusnyk сказал:

я бы мог вам расписывать почему вы опять ходите в заблуждение,но мне уже надоело столько писанины вести,

про хил спросите просто в игре у друида с ником Hoe ,он вас научит как выполнять свою роль и не умереть от тоны прокаста,он даже без велы только палка +10 катарсиса и пвп шмот  который даже не+10,а убить его очень сложно из за постоянного сильного хила,под банкой хила вообще молчу.Только одно из этого вытечет он не будет иметь какой-то сильный урон,и кому-то за место него приходится это делать,а этим у него заниматься бд,не помню ник.

Всё что я могу вам пожелать это, точитесь или руки вынимите из одного места,Может поможет,но то что я всё описал то факт,а всегда сначала идёт факт потом его рассуждение

Может ты мне тогда покажешь его хил с Потока? Я так понимаю он тебя зашугал им

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Druidische сказал:

 Только ещё фул бижа велы +9 и шмот +7-9 :) если там ещё баффнутся.... у Ткилы как раз замок

ну и что это меняет,это стандартно иметь на хиле бижу велы 

Edited by Focusnyk
Link to comment
Share on other sites

Только что, Focusnyk сказал:

ну и что это меняет,это стандартно имеет на хиле бижу велы 

И что? Чел фул бижа это +-9% (в его случае) и это не мало страно что ты не решил написать про это :(

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Druidische сказал:

И что? Чел фул бижа это +-9% (в его случае) и это не мало страно что ты не решил написать про это :(

хорошо забыл написать,это с какой целью вообще мне скрыть такую информацию если как я так и вы или другой прочевшии можете заити и посмотреть на его перса.

Edited by Focusnyk
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Druidische сказал:

 

Может ты мне тогда покажешь его хил с Потока? Я так понимаю он тебя зашугал им

что тебе показывать?ты играешь за друида и не знаешь как его навыки хилят или что?можешь банально с ним регнуть 5х5 или храм и он тебе покажет как будет жить,он без проблем тянет прокаст от 2  сильных персов,я в этом убедился когда не мог с 2к дд и 45 свирепа убрать его с арены и казалось что он уже мерт и можно переключиться на другом противнике но тут как-то хоп и у него хп просто фантаном поднималось.На секундочку это средний друид для арены,а что будет против переточеного это всем известно по многочисленным видео от того же скандала.Только скандал не играл через фул класс как хил,а хотел и дамаг вливать.Просто поиди с ним поорень с Hoe и спроси раскачку для пвп,я тебя уверяют там всё в хил вкачено.И бд нужен для урона и вот так класс компенсирует себе отсуствие урона но зато не умирает и другим это не даёт,только если конечно не поимают на ошибке и он не успеет накинуть на себя навыки,в таком раскладе любой аналогичный класс будет падать.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Focusnyk сказал:

что тебе показывать?ты играешь за друида и не знаешь как его навыки хилят или что?

Я не представляю как ты не можешь пробить хил в 700+- с потока (без банки хила)

5 часов назад, Focusnyk сказал:

Hoe и спроси раскачку для пвп,я тебя уверяют там всё в хил вкачено

Тут могу посоветовать только

8 часов назад, Focusnyk сказал:

точитесь или руки вынимите из одного места

95538971_Screenshot_20220827-113129_WarspearOnline.thumb.jpg.51946b8ff31dafcca1bac84094166f2f.jpg

фул сон мне кажется что какой та хунтер мне что то не договаривает и он просто ловит сон а дру отхиливается но мне втирает про фул хил и мега хил от имба потока.

Edited by Druidische
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Druidische сказал:

Я не представляю как ты не можешь пробить хил в 700+- с потока (без банки хила)

Тут могу посоветовать только

95538971_Screenshot_20220827-113129_WarspearOnline.thumb.jpg.51946b8ff31dafcca1bac84094166f2f.jpg

фул сон мне кажется что какой та хунтер мне что то не договаривает и он просто ловит сон а дру отхиливается но мне втирает про фул хил и мега хил от имба потока.

Сон он использует только когда шансов нету у него,ты вместо спросить давай порегаешь с ним и посмотришь что да как,а потом ты мне скажешь точиться или ещё что то.Но но,из выше прочевшеся выходит одна ситуация что хил не вкаченый во всех навыках хила,а ещё и с дебафами может жить под 2 прокастов персов,где хант с 2к дд и 45 свирепой не может пробить из за постоянного сильного хила,и почему написано без банки хила,если все хилы на арене играют с банками потому что они стоят копейки,вернёмся к тому что хил без вкаченого хила живёт слишком много Получается надо ослабление делать, да?Сами поросуждаите,хотели показать что у друида нету никакого сильного хила,но после сами же подтвердили что друид играя не через фул хил может иметь такую выживаемость как у Hoe.Теперь появляется очень интересный вопрос,почему хил с невкаченым хилом имеет такую живучесть?Будьте добры не пытаться одеялом прикрывать себя дабы казаться слабыми.Если бы друиды были бы слабый класс,а он вообще не слабый,то создавали бы его для арены с определённой целью?Друид не может похвастаться в пве но пвп все мы прекрасно знаем что он из себя представляет,такой как закл созданный для арены только персонаж.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Druidische сказал:

?

 

что тут непонятно если часто словом хил называют хилющих классов.Ладно

"Выходит одна ситуация,что хил(друид) не вкаченый во всех навыках дающие хилл(выживаемость)может иметь такую живучесть."

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Focusnyk сказал:

что тут непонятно если часто словом хил называют хилющих классов.Ладно

"Выходит одна ситуация,что хил(друид) не вкаченый во всех навыках дающие хилл(выживаемость)может иметь такую живучесть."

На скрине написан билд "хил 5" и "нимб 5" а ты мне высрал

18 минут назад, Focusnyk сказал:

хил не вкаченый во всех навыках хила

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Druidische сказал:

На скрине написан билд "хил 5" и "нимб 5" а ты мне высрал

 

слушайте не агресируите или в предмод отправитесь.

Хил базовый на 5 и ещё 1 навык экспертный на5,может на 4?не важно

важно что у друида это не все хил навыки ,верно?а это подтверждает мои слова,как бы вы не пытались замазать это,факт будет всегда фактом.

Покров,бариер,поток,связь,и базовый хил да? Сравнивать с другими классами типа хила не вижу даже смысла,они проигрывают в этом.

Теперь вы пытаетесь меня убедить что если вложить очки в эти хил навыки друид будет умирать от всего или что?

я же в свою очередь рассказываю о том что вы ходите вокруг до около в заблуждение.Но ваша упёртость,иначе не понимаю что это,берет верх над вами и вместо того что бы просто признать что вы не правы,вы пытаетесь оспорить не оспоримый факт,то что ваше желание играть за класс хила не только как хил а ещё как дд это ваша проблема,это вам надо уяснить сразу.Так что хватит цитировать меня без каких либо доказательства которых бы я не смог опровергнуть,ок?а то тут больше читают в основном все,чем переписываються,а заставлять людей читать ваш бред меня не интересует.

Вот даже скрин покажу вам специально,как и говорил он хилит а бд занимается домагом,у бд 10к хп.Но тут даже у него урон вышел выше чем у других в пати.1 бой 2 скрина урона и хила 

Screenshot_20220827-204837_Warspear Online.jpg

Screenshot_20220827-204829_Warspear Online.jpg

Edited by Focusnyk
Link to comment
Share on other sites

В 27.08.2022 в 05:19, Druidische сказал:

Тряпка живёт в 3 раза дольше чем тяж полусет? Ок я тебя понял, можно узнать как ты к этому пришёл? 

 

Мне очень жаль тебя если ты не можешь пробить 1 стак хила который ещё и недавно был пофикшен :(

Тяж полусет? Контроль не снимается очищением? Бафф на хп/крит хил? Бафф на точность/дф? контроль?

3 + 2 = ? 

Ясна....

Баффнись тоже на сопру не вижу проблемы :( я вот с Магом не смогли убить Шамана Казакбоя из-за его фул забаффа на сопру и большого количества кд когда он практический по кд держал на себе 2 стака хила и мои корни, комба и запрет мага уходили в сопру

? Кожа не может так сделать ей это что то мешает?

5 не 7

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Focusnyk сказал:

слушайте не агресируите или в предмод отправитесь.

Хил базовый на 5 и ещё 1 навык экспертный на5,может на 4?не важно

важно что у друида это не все хил навыки ,верно?а это подтверждает мои слова,как бы вы не пытались замазать это,факт будет всегда фактом.

Покров,бариер,поток,связь,и базовый хил да? Сравнивать с другими классами типа хила не вижу даже смысла,они проигрывают в этом.

Теперь вы пытаетесь меня убедить что если вложить очки в эти хил навыки друид будет умирать от всего или что?

я же в свою очередь рассказываю о том что вы ходите вокруг до около в заблуждение.Но ваша упёртость,иначе не понимаю что это,берет верх над вами и вместо того что бы просто признать что вы не правы,вы пытаетесь оспорить не оспоримый факт,то что ваше желание играть за класс хила не только как хил а ещё как дд это ваша проблема,это вам надо уяснить сразу.Так что хватит цитировать меня без каких либо доказательства которых бы я не смог опровергнуть,ок?а то тут больше читают в основном все,чем переписываються,а заставлять людей читать ваш бред меня не интересует.

Вот даже скрин покажу вам специально,как и говорил он хилит а бд занимается домагом,у бд 10к хп.Но тут даже у него урон вышел выше чем у других в пати.1 бой 2 скрина урона и хила 

Screenshot_20220827-204837_Warspear Online.jpg

Screenshot_20220827-204829_Warspear Online.jpg

Щас бы выкладывать скрин результатов слабой пати. Дефинет, Посейдон - слабаки, Арчи тоже вроде, хрюшка - вроде норм.

Link to comment
Share on other sites

Смерч можно добавить эффект мута навыков ы при прокачке на 4 замедляет персонажа 65% скорость пиридвижения вот это уже какой-то нормальный ап ато шо сейчас имеют друль шлак которым даже неполюзуютса смерч шото такое должен делать название какбы за себя говорит надеюсь уважаемые разработчики уже Шота предпримут ато на гвг ы мас  бытве особого смысла нету от сна 

Edited by Nasa
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Druidische сказал:

Ну ок, не знал что можно парить в Арене но ты открыл мне глаза :(

Я откуда могу знать гг? Ты мне видео показал? Нет, Я увидел 39 дд от неплохого такого бд и что теперь срочно ап бд? Бд помойки не дадмажут чот :(

очевидно, но можно мне скрин? Или я должен доверится Гору?

У Брима на стримах было по 40к+ урона и О БОЖЕ ОН ПРОИГРАЛ, как так у Ушей что там по 40к хп было?

Слушайте,у вас профессия клоуна🤡 или до вас не доходит нечего?Хватит устраивать тут цирк,какой 39 урона от бд ты клоун маленький,ты что не умеешь различать что читаешь?написано же 1 бой и 2 скрина хила и урона,где ты черт возьми взял что бд нанёс 39 дд,когда даже элементарно если там на 1 скрин написано сверху урон а другой с обрезаном названием сверху лечение,можно же включить немного мозг и рассуждать одни и те же позиции классов но цифры у одних такие у а других такие,можно ведь?можно конечн.

Мне кажется что вы поняли все что я до этого написал так же как вы поняли эти 2 скрина до этого момента.Ппосто цирк какой-то и у вас в нем главная роль.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Focusnyk сказал:

если там на 1 скрин написано сверху урон а другой с обрезаном названием сверху лечение

Один обрезаный с уроном, второй обрезаный просто с циферками, научись пользоватся фотошопом хотя бы....

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Druidische сказал:

Один обрезаный с уроном, второй обрезаный просто с циферками, научись пользоватся фотошопом хотя бы....

 

Ты просто 0,включи сооброжалку маленький на секунду хотя-бы 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...