Jump to content

Бёбраланс друида


Nmac

Recommended Posts

Данная тема создана при поддержке товарища @Gdevela , с идеей надавать идей(ха-ха, тофтология) нашим Уважаемым Разработчикам касательно будущего ребаланса, а так же спонсорстве ОПГ "Друид". Все совпадения с уже существующими темами случайны:troll_face1:

 

Так же напоминаю, что циферки примерные, предложеные правки/новведения должны рассматриваться все вместе, а очков навыков на всё не хватает:vp-looking:

 

icon_skill_vivifying_stream.png.df1bef8175796f76f0c599dbcc537734.png.54e14bd625ba3277f6a7e432fc72c294.png Живительный поток

 

  • Изменено кол-во восстанавливаемого здоровья навыком. Теперь оно составляет 25/30/35/40% от магической силы персонажа.
  • Увеличено потребление энергии навыком. Теперь оно составляет 16/18/20/22 ед. энергии.
  • Теперь навык восстанавливакт здоровье 2/3/4/5 персонажам с наименьшим кол-вом очков здоровья находящимся в радиусе 4 ярдов от персонажа.

 

 

163884689_.png.e2257204827172b6e44fc45ba90c4b14.png.3b23d4ca3949261d9a31a8f60d1e72c6.png Смерч

 

  • Увеличена зона притягивания навыка с 3×3 до 5×5 ярдов. Зона эффекта осталась такой же(3×3):

Screenshot_20220715-120837_Gallery.jpg.28244baf98802a0c5390981841c2d4e4.jpgScreenshot_20220715-120847_Gallery.jpg.097b0494c380d707f51242cd505e5197.jpg

 

Picsart_22-07-15_12-20-46-057.jpg.c4ad64d6374274997821d50d7633026f.jpgScreenshot_20220715-120949_Gallery.thumb.jpg.aa15f6e344dfc1db83e23e75453e912c.jpg

 

  • Теперь зона эффекта навыка так же увеличивает входящий урон по цели на 5/10/15/20%. Сам навык не наносит повышенный урон из-за этого.

 

 

1346917024_.png.d46b27c7a8c91698abde4a1a4488a0e2.png.9d75cae88149a2eae1013486ef91ab99.png.616c22ca02aec4db5b70029ff72dfc6d.png Тайная связь

 

  • Теперь навык больше не восстанавливает здоровье.
  • Убрано ослабление эффекта навыка с каждой его следущей целью.
  • Теперь навык используется только на персонаже(цепочка начинается с него).
  • Увеличена перезарядка навыка с 20 до 30 секунд.
  • Увеличено время действия эффекта навыка с 20 до 30 секунд.

 

2017004997_.png.1dca6689441f10c52302a5c32695569e.png.342cf2656083eb769873fb7a6acfe6c4.png.1813ad7308dba33ab2cad58573c6202f.png Помощь стихии

 

  • Теперь максимальное кол-во монстров на локации - 3.

 

 

1360646660_stoikaiconv2.thumb.png.491bde863f73c4c56dbb204bd7f0fd05.png Гнев друида

 

  • Новый навык.
  • Навык активного действия. Время перезарядки - 20 сек. Расход энергии при использовании 24/26/28/30 ед. Уменьшает регенерацию энергии персонажа на 10/12/14/16 ед.
  • Навык увеличивает время жизни монстров призванных навыков "Поддержка стихии" на 40/50/60/70%, а так же увеличивает их и персонажа скорость атаки на 5/7,5/10/15%.

 

Комментарии: данные правки/новвоведения призваны актуализировать 2 непопулярных навыка друида - Смерч и Живительный поток. А так же призваны: дать развитие саппорт и ДД потенциалу друида, попутно добавив друиду гибридности и вариативности в прокачке навыков, смести застаявщеюся мету в ПвЕ( универсальная раскачка 4/4 нимб, связь, пет). Дальше пойдут комментарии касательно каждой правки/новвоведения.

 

  • Живительный поток. Данное предложение переделать в поток в масс.хил было предложено товарищем @Gdevela. На данный момент масс хил и половина саппорт потенциала друида запихнута в 1 навык - Тайную связь. Сама связь имеет несколько проблем: маленькое кд, маленькое время действия, большое потребление энергии, рандомность выбора цели вместе со срезом эффективности. Поскольку связь является у нас масс хилом нам необходимо жать её по кд, что при манажоре в 32 и баз кд в 20 секунд выливается в большие проблемы с маной, это еще неговоря о том, что сам хилл со связи уменьшается с каждой целью, а сами цели выбираются непонятно как. Касательно хила, (на 4/4) значение лечения для пати остается точно таким же, как и со связью - 400% от мдд раз в 20 секунд(старая связь)/200% от дд раз в 10 секунд(новый поток), причем мы избавись от рандомности хила, а так же наш хил стал чаще(т.е. надежнее). Касательно маны, бафф на ману теперь еще как юзабельный, конечно, до уровня манаполя шамана мы не дотянем, но и в отличии от шамана у нас есть другие "приколюхи", так или иначе поток теперь можно назвать "аналогом" манополя.

 

  • Смерч. У меня данный навык вкачен 4/4(ПвЕ), и я им пользуюсь уже достаточно давно, так что думаю мое мнение имеет силу. Сразу скажу что я позиционирую смерч как универсальный навык контроля зоны с дэбаффом(урон с него идет на 2ом плане, чисто чтобы прокать ярость) - его притяжение полезно как в ПвЕ, так и на ГвГ(собирает противников под масс.навыки), его зона замедления весьма эффективный навык контроля зоны как в ПвЕ, так и на ГвГ(отрываться от мобов, замедлять передвижение противника на переходе и т.д.) . У смерча есть 2 основные проблемы - это радиус действия, а именно сложность "поймать" противников(рассинхрон передает огромный привет) и его слабость дебаффа. Увеличением радуса притягивания мы решаем проблему "поймать" противников, при этом не создавая проблем касательно зоны замедления навыка (например если бы мы увеличили и зону эффекта, вы представьте себе зону 5×5 на ГвГ которая замедляет в половину скорость передвижения), при этом мы не лишаем смерча функционала трудно проходимой "стены", которая есть у потока храма(раньше я предлогал переделать зону смерча в дэбафф, тогда я еще не распробывал навык, я был глуп). Добавление доп урона по целям, сделано в духе ребаланса "Яростного пламени" мага. Сама правка полезна как и на ГвГ(никто не захочет стоять в зоне и получать на 20% больше урона, а нас еще до этого притянуло сюда с другими "неудачниками", сделав нас прекрасной мишенью для массух того же мага), так и в ПвЕ(боссы режут входящие дэбаффы в половину/полностью в сопру, но из-за принципа работы смерча, все 7 секунд работы дэбаффа отработают свое). Я могу дальше расписывать почему были сделаны такие изменения, но тут и так уже слишком много текста. Возможно следует взамен уменьшить урон навыка, но точно не убирать полностью, ибо у нас тогда пропадет вощмодность прокать ту же ярость...

 

  • Связь. Касательно связи основные моменты я расписал в пункте про Поток, так что повторятся не буду. Связи с тем  что хил со связи переехал в поток, у навыка больше нет необходимости иметь такое маленькое кд и срез эффективности. Вы наверное спросите - а не слишком ли сильно давать по 18% пробива каждому члену группы? Ну у некра и жц есть стойки на 18% и 16% к дд соотвественно, а дд у нас универсальнее того же пробива, который может быть в капе(фдд с полусетами, у которых по 40+ пробива передают привет), который не бафает те же хилл навыки, которого у нас может быть больше чем брони у противника и т.д. Вобщем я не считаю, что это очень сильно, все.

 

  • Пет. Стандартный кап на кол-во петов, такой же есть у собак закла.

 

  • Гнев друида. Новый навык. Наконец у друида появилась стойка(друид был единственный класс у альянса хранителей без нее). Сама стойка является аналогом Демонического пакта закла - с упором на урон и без тупого среза урона(у друида петы дальники + есть блочный талант на хп, вперед как собаки они не лезут, им срез никчему). Она призвана сделать из друида полноценного призывателя, а так же дать развитие ДД потенциалу друида. Суммарно 70% к времени жизни и 15% СА увеличат кол-во атак в 2 раза, причем эти атаки будут более быстрыми, т.е. в отличии от закла нам будет меньше знакома ситуация, что мы просто не успеваем реализовывать свой урон(противники умирают быстрее полной его реализации). Как верно подметил товарищ @Lgoprollll - все навыки полезны сами по себе, так что навык  дает еще и 15 СА персонажу(все другие статы бафали бы еще сильнее петов), возможно стоит заменить СА на что-нибудь другое. 

 

 

На этом все, надеюсь у вас не вскипела голова от всей этой тонны текста.:tuktuk:

 

Edited by Nmac
Обновил тему, основываясь на фидбеке
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nmac сказал:

На этом все, надеюсь у вас не вскипела голова от всей этой тонны текста.:tuktuk:

 

может перехватить естафету на шама...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deso сказал:

может перехватить естафету на шама...

peredacha-estafetnoj-palochki.jpg.4f3bde82c22b0931defa1bf22039114f.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deso сказал:

может перехватить естафету на шама...

Шамам и так хорошо

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dentik сказал:

Шамам и так хорошо

Да я не буду перебафывать, чисто пара мелких правок, для приятности.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

Да я не буду перебафывать, чисто пара мелких правок, для приятности.

Ну я эстафету передал:smoke:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Nmac сказал:

Изменено кол-во восстанавливаемого здоровья навыком. Теперь оно составляет 15/20/30/40% от магической силы персонажа.

Кринжую, это сколько она будет хилить под забаффом? Меньше чем тычка физ дамагера?

19 минут назад, Nmac сказал:

Тайная связь

 

  • Теперь навык больше не восстанавливает здоровье.
  • Убрано ослабление эффекта навыка с каждой его следущей целью.
  • Теперь навык можно использовать только на персонажа. 
  • Увеличена перезарядка навыка с 20 до 30 секунд.
  • Увеличено время действия эффекта навыка с 20 до 30 секунд.

Это не понял, я думал чтоб это остался массовым баффом но без хилки...

20 минут назад, Nmac сказал:

 Гнев друида

 

  • Новый навык.
  • Навык активного действия. Время перезарядки - 20 сек. Расход энергии при использовании 24/26/28/30 ед. Уменьшает регенерацию энергии персонажа на 10/12/14/16 ед.
  • Навык увеличивает время жизни монстров призванных навыков "Поддержка стихии" на 40/50/60/70%, а так же увеличивает их и персонажа скорость атаки на 5/7,5/10/15%

Влажные мечты

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Gdevela сказал:

Кринжую, это сколько она будет хилить под забаффом? Меньше чем тычка физ дамагера?

У тя баз кд навыка 10 секунд дядя. Он в секунду хилит на патю столько же как и связь, для кого я раздел с комментариями писал.

7 минут назад, Gdevela сказал:

Это не понял, я думал чтоб это остался массовым баффом но без хилки...

Так он и остался. Просто без среза эффективности, без тупого нажатия его по кд(ибо масс хилка) и теперь тебе не надо зажимать навык. Ты просто его нажимаешь 1 раз, все.

 

7 минут назад, Gdevela сказал:

Влажные мечты

Возможно.

Edited by Nmac
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Nmac сказал:

ДД потенциалу друида

Вы не ДД, тема закрыта)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Вы не ДД, тема закрыта)

Пошел вон, токсик-чк.

Только что, Horimiya сказал:

Вы не ДД, тема закрыта)

Вы, чк, каждую тему поганите

Edited by Nmac
Link to comment
Share on other sites

Только что, Nmac сказал:

Пошел вон, токсик-чк.

Хочешь ДД - призывателя, качай храма... Друид - саппорт.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Хочешь ДД - призывателя, качай храма... Друид - саппорт.

Храм не дд, токсик. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Храм не дд, токсик. 

Ну, он призыватель - ДД) У него есть эта направленность и она показывается себя очень хорошо. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Хочешь ДД - призывателя, качай храма... Друид - саппорт.

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Храм не дд, токсик. 

Мля, пришли значит как-то 2 главных "адепта" форума в тему про друида...

Link to comment
Share on other sites

С этими добавлениями друид станет ещё актуальнее жреца. По-моему, полноценный саппорт с потенциалом нанесения точечного урона и который может набить больше урона - более полезный, чем жрец, у которого слезы часто уходят в молоко. 

Только что, Horimiya сказал:

Ну, он призыватель - ДД) У него есть эта направленность и она показывается себя очень хорошо. 

Давай ещё немного подумаешь, кто такой храм. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nmac сказал:

Мля, пришли значит как-то 2 главных "адепта" форума в тему про друида...

Я тут чисто ради сохранения системы классов в игре) А то с такими просьбами, скоро и пал станет топ ДД)) 

Имейте совесть, друид сейчас имеет норм урон для саппорта, а буст его в ещё больший урон - не нужен. Подумаешь сказать, что я не играл за друля - играл за друида посильнее твоего....

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Давай ещё немного подумаешь, кто такой храм. 

Там куча вариантов прокачки) такой класс уж)

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, King Sombra сказал:

С этими добавлениями друид станет ещё актуальнее жреца. По-моему, полноценный саппорт с потенциалом нанесения точечного урона и который может набить больше урона - более полезный, чем жрец, у которого слезы часто уходят в молоко. 

С натяжечкой. Я в начале темы писал - очков навыков на все не хватит. Точечный урон это пет+гнев, а так же связь со смерчом(на рб). Фулл саппорт это связь, поток и смерч. А так согласен, что с этими правками друид станет везде лучше/актуальнее жреца. Но это тема про друида, а не жреца, в связи с этим предлогаю вам создать похожую тему в разделе по жрецу(она ему нужна).

 

@Horimiya Давайка начнем с того, что единственный полноценный призыватель в игре - закл. Он умеет призывать петов, он имеет селф бафы на статы, он имеет возможность увеличить время жизни петов, он имеет поводок для петов, он имеет навык на доп урон петов по цели. Что насчет друида с храмом?

 

Друид - умеет призывать петов, не в состоянии держать без просвета 2ух петов без 100%кд,т.к. не имеет навыка на уаеличение времени жизни петов(талант решает немного проблему), имеет баф на пробив и дф, имеет поводок. Все.

 

Храм - умеет призывать петов, в состочнии держать ух петов без 100%кд, не имеет навыков на увеличение времени жизни петов, не имеет поводка. Все.

 

Т.е. разница между храмом и друлем в том, что у храма петы больше дамажат ибо благо+стойка, но поскольку они мили, так еще без поводка, так без бафоф на виживаемость, они очень дохлые. У друля наоборот, меньше урона, ибо только связь, но петы намного более живучие ибо дальники, ибо кожа, ибо поводок.

17 минут назад, Horimiya сказал:

Там куча вариантов прокачки) такой класс уж)

Мдд храм всеголишь 1 из вариантов храма, назвать весь класс призывателем-дд - сущая глупость. Тоже самое касательно дру, у него есть множество вариантов, один из которых делает сильный акцент на нанесении урона через петов.

 

Крч пошел вон с темы, чк, твой ник в игре на все 100% отражает твое поведение на форуме.

312625510_Screenshot_20220711-014425_WarspearOnline.thumb.jpg.eed16df3d7faaa959dc73eed4a1a67d0.jpg

Edited by Nmac
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Nmac сказал:

У тя баз кд навыка 10 секунд дядя. Он в секунду хилит на патю столько же как и связь, для кого я раздел с комментариями писал.

Базовая скорость арба 3,9 сек при том что в Веле можно разогнать под 50+ скорости, скорость атаки будет всё равно меньше чем кд Потока

50 минут назад, Horimiya сказал:

Хочешь ДД - призывателя, качай храма... Друид - саппорт

Кринжую, ХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХ 

50 минут назад, King Sombra сказал:

этими добавлениями друид станет ещё актуальнее жреца

Он был актуальнее???

50 минут назад, Horimiya сказал:

играл за друида посильнее твоего

Можно узнать ники твоего сильного Друида?

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Toophiil сказал:

Базовая скорость арба 3,9 сек при том что в Веле можно разогнать под 50+ скорости, скорость атаки будет всё равно меньше чем кд Потока

И?

4 часа назад, Toophiil сказал:

Кринжую, ХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХ 

Ну, его ник в игре говорит сам за себя.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Nmac сказал:

Крч пошел вон с темы, чк, твой ник в игре на все 100% отражает твое поведение на форуме.

Душный, дай хоть немного потаксичить)

6 часов назад, Toophiil сказал:

Можно узнать ники твоего сильного Друида?

Незя) Да и твой друль кстати сильнее того

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Душный, дай хоть немного потаксичить)

Это не "немножко":smiley_13:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Незя) Да и твой друль кстати сильнее того

А вообще, зачем тебе дру? Он же для тебя скучный:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Nmac сказал:

А вообще, зачем тебе дру? Он же для тебя скучный:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Тестировал) оказалось, что я играю очень даже норм на нем в пве и пвп... Лучше моего друга🤣)) У него даже депрессия из-за этого началась.

Скучный? Да, но ведь это мнение сформировалось уже после игры на нем.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Horimiya сказал:

Тестировал

Тэстировал это как? Это ты отыграл на персе везде где только можно пол года+, или чисто апнул его на 32, взял +5 стандартный шмот пве шмот вместе с стнадартной раскачкой, бегал месяц, да забил?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Toophiil сказал:

Он был актуальнее???

Сейчас мета у ушей такая, собирать пати смотря на урон. Жрецу с уроном сложно, один бафф на крит, который в большинстве случаев получает дд, ибо эффективности от этого больше. Для урона жрецу надо собирать точность, пробив и кд, но в таком случае будет бегать с 4к хп(чего мне не очень нравится). У друида бафф на пробив, у некра яд щит и дождь не уходят в уклон, а у шама бафф на манарег и кд. 

 

Если есть выбор брать жц или дру в урон, я буду брать друида в урон. 

8 часов назад, Nmac сказал:

в связи с этим предлогаю вам создать похожую тему в разделе по жрецу(она ему нужна).

Давно уже создавал, после ребаланса вроде, всем пофигу на жреца. Класс в "балансе". 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, King Sombra сказал:

Жрецу с уроном сложно, один бафф на крит,

Стойка жц - я для тебя шутка?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nmac сказал:

Тэстировал это как? Это ты отыграл на персе везде где только можно пол года+, или чисто апнул его на 32, взял +5 стандартный шмот пве шмот вместе с стнадартной раскачкой, бегал месяц, да забил?

+8-9 шмот вроде был, погонял по РБ, инстам) мне как фану пве контента - многое понятно сразу становится по игре.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

+8-9 шмот вроде был, погонял по РБ, инстам) мне как фану пве контента - многое понятно сразу становится по игре.

Крч пол года+ не гонял, все с тобой ясно, импостер:panda6:

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Nmac сказал:

Стойка жц - я для тебя шутка?

Стойка на 16% дд не заменит 18% пробива. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Nmac сказал:

Крч пол года+ не гонял, все с тобой ясно, импостер:panda6:

Мне не нужно гонять полгода за класс в пве, чтобы понять его комфортность) это не пвп

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Стойка на 16% дд не заменит 18% пробива. 

Так, не не не не, не надо мне тут. Начнем стого, что 16% дд полезны всегда - пробив, например, мне хил с навыков не увеличит. Теперь касательно пробива - мало того, что его может быть кап(а у большинства фдд около кап, спасибо тритонам), у противника может быть тупо мненьше дф, чем у тя пробива, т.е. стат имеет уже 2 случая уйти в молоко. Спасибо блин :ok:

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Мне не нужно гонять полгода за класс в пве, чтобы понять его комфортность) это не пвп

:piggy: Лучше бы в с Сомброй по теме бы писали

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Сейчас мета у ушей такая, собирать пати смотря на урон

Не знаю как у вас на Руби но ддшки в моей ги предпочитают Крылешки с Аурой

2 часа назад, King Sombra сказал:

я буду брать друида в урон. 

Вот и получается что это твоё субьективное мнение а на самом деле Друид досихпор не актуальнее Жц

1 час назад, King Sombra сказал:

Стойка на 16% дд не заменит 18% пробива. 

Заменит, чел ты угараешь??????????? ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧИТАЕШЬ ЧТО ЧЕЛЫ В ПОЛУСЕТЕ БУДУТ БРАТЬ ДРУ ИЗ-ЗА ПРОБИВА? ТЫ РОФЛИШЬ? Я СПРОСИЛ КАЖДОГО ДД В ПОЛУСЕТЕ В ГИ И ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО У НИХ ПРОБИВА? 43-47% И ТЕПЕРЬ ВКЛЮЧИ МОЗГ И ПОДУМАЙ.

 

Edited by Toophiil
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Nmac сказал:
  • Увеличена перезарядка навыка с 20 до 30 секунд.
  • Увеличено время действия эффекта навыка с 20 до 30 секунд.

Что? Каков смысл повышать кд и повышать время действия?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sledopblt сказал:

Что? Каков смысл повышать кд и повышать время действия?

Большенство Друидов уже неоднократно писали почему

Link to comment
Share on other sites

Поток - в принципе не против

Смерч - не думал что скажу такое об смерче, но имбово. Просто взгляни на другие навыки с повышением урона по целям: яростное пламя(маг)-увеличение урона в одну цель и долгое КД. Знамя(пал)-увеличение урона по массе, но долгое КД и слабый урон. Смерчу как мне кажется надо увеличить КД если будет как в твоём предложении.

Связь - ну не знаю, хоть хоть я за увеличение КД в 30 секунд, но мне не очень нравиться связь без хила.

Помощь стихии - если такое добавлять пету, то такое сделают всем, даже собакам закла, а такое видеть я не очень хочу.

Твой предложенный навык -

11 часов назад, Nmac сказал:

все навыки полезны сами по себе, так что навык теперь дает еще и 15 СА персонажу

Хах, насмешил, просто 15% скорости атаки при 4/4 если у друида нету в навыках пета.

11 часов назад, Nmac сказал:

1360646660_stoikaiconv2.thumb.png.491bde863f73c4c56dbb204bd7f0fd05.png Гнев друида

 

  • Новый навык.
  • Навык активного действия. Время перезарядки - 20 сек. Расход энергии при использовании 24/26/28/30 ед. Уменьшает регенерацию энергии персонажа на 10/12/14/16 ед.
  • Навык увеличивает время жизни монстров призванных навыков "Поддержка стихии" на 40/50/60/70%, а так же увеличивает их и персонажа скорость атаки на 5/7,5/10/15%. Так же навык уменьшает восстановление здоровья навыков персонажа на 30/20/10/0%.

Берём друида с 120 манорега(что уже хороший показатель) во время битвы делим на 2, получаем 60, теперь скажи, терять приблизительно 30% всего своей маны это мало ради забаффа петов?

Ещё проблема которая была и у заклов, это сделает друида крайне не мобильным. Заклы раньше ныли(может и сейчас) что пока поставишь пета, он не успеет себя реализовать, сделает 3 тычки и дд уже убьют остальных мобов, пет только хорошо будет показывать себя на рб и все.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Toophiil сказал:

Большенство Друидов уже неоднократно писали почему

Я не видел.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nmac сказал:

:piggy: Лучше бы в с Сомброй по теме бы писали

Если так хочешь урон - прощайся с контролем или хилом.

Предлагаю взамен усиления петов фиксануть контроль или хил друида. Класс сейчас силен в пвп и усиление его просто так - бред.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lgoprollll сказал:

Смерч - не думал что скажу такое об смерче, но имбово. Просто взгляни на другие навыки с повышением урона по целям: яростное пламя(маг)-увеличение урона в одну цель и долгое КД

Несогласен: у яростного пламени баы висит 14 секунд, а сам смерч висит 7. Кд же пламени 25 секунд, смерча 20.

8 минут назад, Lgoprollll сказал:

слабый урон

Суммарно там выходи лучше чем у смерча + зона действия больше

10 минут назад, Lgoprollll сказал:

Помощь стихии - если такое добавлять пету, то такое сделают всем, даже собакам закла, а такое видеть я не очень хочу.

10 минут назад, Lgoprollll сказал:

Берём друида с 120 манорега(что уже хороший показатель) во время битвы делим на 2, получаем 60, теперь скажи, терять приблизительно 30% всего своей маны это мало ради забаффа петов?

Читаем начало темы:

12 часов назад, Nmac сказал:

Так же напоминаю, что циферки примерные, предложеные правки/новведения должны рассматриваться все вместе, очков навыков на всё не хватает, а весь перечеркнутый текст является "необязательным":vp-looking:

 

11 минут назад, Lgoprollll сказал:

Ещё проблема которая была и у заклов, это сделает друида крайне не мобильным. Заклы раньше ныли(может и сейчас) что пока поставишь пета, он не успеет себя реализовать, сделает 3 тычки и дд уже убьют остальных мобов, пет только хорошо будет показывать себя на рб и все.

Ну собственно по этому и выбрал в качестве баыа на дд петам - СА, я же расписывал все, почему тменно такте правки/новвоведения...

5 минут назад, Horimiya сказал:

Если так хочешь урон - прощайся с контролем или хилом.

Предлагаю взамен усиления петов фиксануть контроль или хил друида. Класс сейчас силен в пвп и усиление его просто так - бред.

Цитирую начало темы:

 

12 часов назад, Nmac сказал:

Так же напоминаю, что циферки примерные, предложеные правки/новведения должны рассматриваться все вместе, очков навыков на всё не хватает, а весь перечеркнутый текст является "необязательным":vp-looking:

Специально для неумеющих читать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...