Jump to content

Полусет искажа на иска


Poliomelit

Recommended Posts

Привет

Хотелось бы поинтересоваться у тех кто в этом мб чего то понимает и может объяснить наглядно.

Какая сборка на иска сейчас "топ" пве?):

Как не гляну в игре, чуть ли не каждый второй иск, пардон, эякулирует на полусет искажа.

 

Я же как не понимал, так и не понимаю, в чем, мать вашу, чем этот оверпрайснутый полусет превосходит сет с лмб на скорость и точность?

Цена полусета: 4-8кк (условно)

Цена 30 сета ~350-400к

 

Активный навык полусета дает 2% точности и пробива, макс 10 стаков как я помню (поправьте) итого 20 точности, пробива.

Но прикол в том что собрать 35 точности, 70 скр, 33 пробива, можно по дефолту, в игре так же великое множество событий с временными баффами, собы ирса, с ними уже будет 38 точности (я собирал 42 кажется хоть и бегаю чисто если увижу что соба скора) и при этом 50% крита всегда. 

Все это за копейки практически до +8,9 точится. И у вас ну не кап, но практически кап каждого параметра..

 

А те иски что собирают полусет, да, имеют чуть больший дф (шмот 32ур) на выхлопе, когда +9-10 точнут, имеют таки кап точности и скорее всего пробива. 

Некоторые еще берут амуль с пробивом зачем то... т.е кап же 50%, зачем этот амуль им..они и так кап имеют и процент выше просто не будет ничего давать.

Полусет имеет забавную ауру и как бонус каждая 5 автоатака крит.

 

Сет хороший, бонусы вкусные но в данный момент, принимая во внимание кучу событий и множество разных баночек весьма дешевых, можно собрать практически около кап, при 70%, скр, и все это дешево, в 1-1.5млн вы оденете +9 30 сет, либо вкините в игру порядка 10к рублей на +0 полусет.

Оно того стоит вот?

Link to comment
Share on other sites

Проблема иска в том, что очень проблематично собрать сразу 4 стата: точность, скорость, крит и пробив. 

Собирать все вместе, не получится, так как кристалл в руках один. Либо скорость, либо точность, либо пробив. Так же с амулетом. 

Умение от полусета позволяет забить забыть про сбор точности и пробива. 

 

Ибо иск с менее 30% точности очень часто мажет. Про менее 20% я и говорить не хочу. 

С низкой пробивной способностью та же история. Бить 3000 или бить 2000 критом, есть ведь разница. 

Про крит можно и не говорить. Эспа дает % к силе крита. 

Ну и скорость, это основное. Без нее пока никак. 

 

Так же, уже можно взять более дешевые кольца, с более выгодными статами для такого иска. 

 

 

Edited by Turbos
Link to comment
Share on other sites

Если покупают значит оно того стоит, странная тема :piggy: У кого то много денег и он хочет получить самые возможно высокие параметры для своего персонажа, а эти собы за которые дают бафы, не все например могут на них бегать по кд, как пример у человека может быть плотный рабочий график, но зато он может позволить себе в свободное время задонить хоть 10к рублей на сет, хоть еще 100к на книги. В общем не думаю что это правильно считать чужие деньги, если вы не видите целесообразность в покупке, не покупайте.

Link to comment
Share on other sites

Имея полусет тритонов ты можешь не особо парится за точность и пробив и собрать недостающее, как пример, имея полусет тритонов ты можешь одеть кольца с хп, а с учетом очень больших кротов в тех же тритонах и лмб хп лишними не будут, либо же с новым талантом искателя хп становится его ахиллесовой пятой. 
да и ты сам ответил на свой вопрос, у искателя нет навыка на точность, а полусет даёт точность, от того и эякулируют на него

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...