Jump to content

Все вопросы в ТП, тут этого не решают! И другие сказки


Rupreme

Recommended Posts

Итак, господа. Бон разбон. Поехали. Начну с того, что забанили имей, и мне это совершенно не понятно. Такими действиями вы вынуждаете хороших людей, по ошибке свернувших на скользкую тропу, садится за пк и без конца насиловать весь свод правил варспир.

    Тех. Поддержка - работает по копипасту, увидел вопрос - нашел инфу для вставки по этому вопросу - отправил. И ради этого надо ждать 3 дня (конечно при условии, что у тебя над дверью весит подкова и ты по жизни удачливый человек), т.к форум таких вопрос не решает, дурная твоя голова!

А вот и тупик. И что же делать? -Правильно! Прилюдно обливать игру грязью, ведь человек не в состоянии на этом успокоится.

  Обновления, тоже интересная тема. Недавно завершились "празднования", посвященные точке отсчета - "дню рождения варспир". На разочарованные отзывы в соц. сетях внимание обращать не обязательно, не так ли? А тем временем аудитория игры все худеет и худеет. Гневных комментариев все больше и больше, напрашивается вопрос, что дальше?

Надеюсь, это вызовет хоть какую-то пищу для размышлений, а не только: "азаза, баттхерт" и закрытие темы. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Смысл темы в чем? В уменьшении аудитории? Так на место ушедшего ветерана придет два нуба. Нам не откуда достоверно знать падает или нет онлайн в игре.

 

Тему в топку ибо кроме крика души и сумбура об "скользких дорогах" (кидок что-ли, раз бан по IMEI?) не увидел. Эмоций много, смысловой нагрузки - нет.

 

Link to comment
Share on other sites

это к тому что надо хотя б изредка отвечать на вопросы и предложения игроков

Link to comment
Share on other sites

Кому то понятно, кому то - нет. И да, никого я не кидал.

Link to comment
Share on other sites

Банов просто так не бывает,хотя случай знаю когда чела в момент открытия Руби забанили,но Анлив разобрался-единичный случай.Тему в топку,таких тем полным полно,никто не виноват,но вас банят.БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Ради интереса. Можно, пожалуйста, никнейм персонажа и игровой сервер?

Link to comment
Share on other sites

Смысл темы в чем? В уменьшении аудитории? Так на место ушедшего ветерана придет два нуба. Нам не откуда достоверно знать падает или нет онлайн в игре.

 

 

Я тебе и без танцев с бубном могу сказать что за полтора года аудитория уменьшилась процентов на 10. Автор прав почти во всем. Тех поддержка работает на отъебись я им предлогал ее усовершенствовать и предлогал хорошие решения этих проблем но им это ненадо. Их все устраивает
Link to comment
Share on other sites

Melоm, ты бы не матерился, а то увидишь в действии представителей форумной администрации))
Link to comment
Share on other sites

Ради интереса. Можно, пожалуйста, никнейм персонажа и игровой сервер?

 

Не знаю смысл кидать никнейм, но аккаунты - пожальста. [email protected] ; [email protected]

Я, собственно и причину в подробностях описывал, но всем же по.

Link to comment
Share on other sites

TooLate, а что они могут сделать,дать блок?Ну и черт с ним,перечитал первый пост еще раз,прочитал пост мелома,согласен во всем кроме "скользкого пути" у меня тоже год назад забанили акк пришлось качаться заново,ники друзей не дали,не дали мой ник раз уж аккаунт забанен.

На счет того что аудитория худеет,это да.Нет ни подарков,нет ни ивентов типо проголосовать за то то где то и получить подарочный код,нет уже Фарма,Я в варспир захожу что б пообщаться и забор подпереть в стане.Да и ивенты скучные,их хватает на день.

Костюмы все друг на друга похожи,яхонт сэты и оружие уже скопированы и перекращены просто,смысл от их красоты,видел уже красивее.

Тех.Поддержке начихать на наши письма,очень мало видел случаев с "двунедельным баном" обычно пернамент.

Жопаболь крч

Link to comment
Share on other sites

Melоm, ты бы не матерился, а то увидишь в действии представителей форумной администрации))

 

Раз сердечек нет значит не мат ) ;)  кстати об аудитории. 2012-13 амбер был полным с 18:00 до 2:00 и было большой проблемой на него зайти и только по утрам он был на 40-50%  и топаз на 80% а сейчас же смотрите сами ))) так что падение далеко не на 10%

100526_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Rupreme, лол, попросили ник и серв кинуть, а он смысла не видит.

 

"лол", представь, они могут любую вещь найти по названию и времени ее передачи/потери.
Link to comment
Share on other sites

Раз сердечек нет значит не мат ) ;)  кстати об аудитории. 2012-13 амбер был полным с 18:00 до 2:00 и было большой проблемой на него зайти и только по утрам он был на 40-50%  и топаз на 80% а сейчас же смотрите сами ))) так что падение далеко не на 10%

 

Неужели, здравствуй ясность, надеюсь и других заразишь.
Link to comment
Share on other sites

Melоm, мне кажется или это индикация нагрузки сервера? Увеличь мощности и индикатор "растянет" эту шкалу.

 

Пруфом можешь доказать снижение онлайна? Не своим ИМХО, а пруфом?

Link to comment
Share on other sites

Melоm, мне кажется или это индикация нагрузки сервера? Увеличь мощности и индикатор "растянет" эту шкалу.

 

Пруфом можешь доказать снижение онлайна? Не своим ИМХО, а пруфом?

 

 

тебе самому не кажется что людей меньше стало играть?

Link to comment
Share on other sites

Банов просто так не бывает,хотя случай знаю когда чела в момент открытия Руби забанили,но Анлив разобрался-единичный случай.Тему в топку,таких тем полным полно,никто не виноват,но вас банят.БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!

 

кстати моему соклану дали перманент за слово хакеры в торге и текст там был безобидный. достучатся до админов смогли через 10 дней и то здесь на форуме. тп тупо динамила и то после разбана он еще две недели сидел во временном блоке вообще не за что. так у меня есть полное основание полагать что вся их тех поддержка не компетентна в своей работе и тот кто этот блок поставил. а всякие правила типа первый блок две недели уже давно не используется
Link to comment
Share on other sites

Melоm, мне кажется или это индикация нагрузки сервера? Увеличь мощности и индикатор "растянет" эту шкалу.

 

Пруфом можешь доказать снижение онлайна? Не своим ИМХО, а пруфом?

 

Тут даже не обязательно пруф иметь, достаточно собственной памяти.
Link to comment
Share on other sites

Simples, что мне кажется дело десятое) Мне иногда вообще кажется что мы жизнь просераем там все.

 

Rupreme, это ты на основе того что твои игровые друзья поуходили? Ну так у нас люди из ги поуходили из игры. На их места чуть ли не конкурс был в своё время.

Link to comment
Share on other sites

Melоm, мне кажется или это индикация нагрузки сервера? Увеличь мощности и индикатор "растянет" эту шкалу.

 

Пруфом можешь доказать снижение онлайна? Не своим ИМХО, а пруфом?

 

ты думаешь сервера резиновые? их нельзя увеличить и усилить, это слова Кузмича и других шишек с форума.
Link to comment
Share on other sites

Simples, что мне кажется дело десятое) Мне иногда вообще кажется что мы жизнь просераем там все.

 

Rupreme, это ты на основе того что твои игровые друзья поуходили? Ну так у нас люди из ги поуходили из игры. На их места чуть ли не конкурс был в своё время.

 

Нет.. Это я на основе того, что игра год назад другой была. И людям она по-настоящему НРАВИЛАСЬ, а самих людей было в несколько раз больше, чем сейчас.
Link to comment
Share on other sites

 

тебе самому не кажется что людей меньше стало играть?

 

Честно скажу не играю с апреля, изредка захожу. но даже посмотреть по сокланам их почти нет, нет стимула играть. Раз таким задротам как мы делать нечего про обычных игроков и говорить не стоит

Link to comment
Share on other sites

ты думаешь сервера резиновые? их нельзя увеличить и усилить, это слова Кузмича и других шишек с форума.

 

Как бы тебе сказать... Чтоб без обид. Я ничего не думаю, я знаю. Программист я по образованию.

 

Сервак как и любой комп поддаётся апгрейду и замене. Другой вопрос что реалм без больших обнов не растянешь. Мы точно об одном и том-же "сервере" говорим?

Link to comment
Share on other sites

Что уж говорить о 2,3,4 годах.. Отношение к игрокам поменялось, а это бумерангом отразилось на онлайне

Link to comment
Share on other sites

Rupreme, да, другой. Инстов не было, крафта не было, гильдий не было. Донат был тем же. За год многое изменилось, ещё бы уровни новые и продолжение сюжетки да замки и всё, рубись не хочу. Куча шмота нового за год. От уников с ивентов до новых пух и бижи в башне. Всё так плохо?)
Link to comment
Share on other sites

Как бы тебе сказать... Чтоб без обид. Я ничего не думаю, я знаю. Программист я по образованию.

 

Сервак как и любой комп поддаётся апгрейду и замене. Другой вопрос что реалм без больших обнов не растянешь. Мы точно об одном и том-же "сервере" говорим?

 

оо апгрейд и айгринд вещи не совместимые ))) к тому же сервера не их а забугорные, может что то и делали в том в далеком 2012 но точно не сейчас. Они открывают новые сервера якобы для новых игроков но на том же руби выходцев с амбера очень мало
Link to comment
Share on other sites

Rupreme, да, другой. Инстов не было, крафта не было, гильдий не было. Донат был тем же. За год многое изменилось, ещё бы уровни новые и продолжение сюжетки да замки и всё, рубись не хочу. Куча шмота нового за год. От уников с ивентов до новых пух и бижи в башне. Всё так плохо?)

 

Согласен, но еще раз.. Я говорю о отношении к рядовым игрокам. Сейчас это похоже на игру закинь монету - достань плюшевую игрушку. Иначе как ты объяснишь упадок популярности сие восхитительного чуда?
Link to comment
Share on other sites

Rupreme, да, другой. Инстов не было, крафта не было, гильдий не было. Донат был тем же. За год многое изменилось, ещё бы уровни новые и продолжение сюжетки да замки и всё, рубись не хочу. Куча шмота нового за год. От уников с ивентов до новых пух и бижи в башне. Всё так плохо?)

 

 

Все за донат,Фарм убить,многие б были рады фарму,фарму где стоишь 4-5ч в чате локи срач,лив,агро пати и крысы.Стоишь фармишь,нет мир чата,в торге общение ну в городах короче,вот были времена были и схватки за фарм было весело,не то что сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Simples, ты не представляешь как лично я рад "убийству фарма". Более тупого занятия нет и не будет в этой игре.
Link to comment
Share on other sites

 

Все за донат,Фарм убить,многие б были рады фарму,фарму где стоишь 4-5ч в чате локи срач,лив,агро пати и крысы.Стоишь фармишь,нет мир чата,в торге общение ну в городах короче,вот были времена были и схватки за фарм было весело,не то что сейчас.

 

Золотые слова. есть поговорка перефрозированная старый дон лучше новых двух. Мы готовы закинуть четверть зарплаты на ресы и описдюрить конкурентов но на ФАРМЕ! именно на неадекватном но не на эти всякие башни и прочую нововеденную фигню. хотели фарм заменить на инсты пускай получают такую реакцию. Да и самомнение у них зашкаливающие. Мне один разраб в лс писал что мы ля них дети а значит почти никто - живые кошельки.

Любая уважающая себя компания делает опросы что бы вы хотели увидить в нашем проекте и как его улучшить. здесь же практически все обновы идут против игроков в их ослабление и прочее . никому как не нам видно все проблемы игры а они даже прислушатся не хотят. поэтому спад игроков идет

Link to comment
Share on other sites

И вот вы тут так говорите... Раз уж такие задроты как мы) Как раз таких задротов как мы и парит всякая муть. Рядовые игроки играют себе спокойно и в ус не дуют. Просто вижу живые примеры рядовых игроков перед глазами. Зашла она, набила квесты, очки ги принесла, поаренила, в башню сходила и спокойно вышла. Играет человек. А мы мля живём тут :lol:

 

 

Золотые слова. есть поговорка перефрозированная старый дон лучше новых двух. Мы готовы закинуть четверть зарплаты на ресы и описдюрить конкурентов но на ФАРМЕ! именно на неадекватном но не на эти всякие башни и прочую нововеденную фигню. хотели фарм заменить на инсты пускай получают такую реакцию. Да и самомнение у них зашкаливающие. Мне один разраб в лс писал что мы ля них дети а значит почти никто - живые кошельки.

Любая уважающая себя компания делает опросы что бы вы хотели увидить в нашем проекте и как его улучшить. здесь же практически все обновы идут против игроков в их ослабление и прочее . никому как не нам видно все проблемы игры а они даже прислушатся не хотят. поэтому спад игроков идет

 

А вот это уже гон и слёзы олдфагов. Да просили тут на форуме эти инсты, ныли что фарм надоел, всё это на моих глазах. И зачастую ныли те, кто сейчас ноют что фарм убили.

 

Я вот в упор не вижу что меня какие-то обновы ослабляют. Как раз наоборот, день ото дня я делаю своего персонажа мощнее. Без вливания реала практически.

 

Обнова с объединением магий воедино так вообще шикарна, избавила от необходимости несколько ареновых комплектов носить. Одна ошибка в ней - хил и атака совмещены.

 

Link to comment
Share on other sites

Золотые слова. есть поговорка перефрозированная старый дон лучше новых двух. Мы готовы закинуть четверть зарплаты на ресы и описдюрить конкурентов но на ФАРМЕ! именно на неадекватном но не на эти всякие башни и прочую нововеденную фигню. хотели фарм заменить на инсты пускай получают такую реакцию. Да и самомнение у них зашкаливающие. Мне один разраб в лс писал что мы ля них дети а значит почти никто - живые кошельки.

Любая уважающая себя компания делает опросы что бы вы хотели увидить в нашем проекте и как его улучшить. здесь же практически все обновы идут против игроков в их ослабление и прочее . никому как не нам видно все проблемы игры а они даже прислушатся не хотят. поэтому спад игроков идет

 

Действительно, кстати интересно, они дают возможность предложить нововведения, но на деле толку от этого ноль. Обидно
Link to comment
Share on other sites

Simples, ты не представляешь как лично я рад "убийству фарма". Более тупого занятия нет и не будет в этой игре.

 

Вот согласен, не вижу кайфа стоять тупо в локе и изредка колупать рб чтоб получать мега крутые сферы защиты.
Link to comment
Share on other sites

Снорлакс заинтриговал. Мне все больше и больше кажется, что аккаунтов у меня больше нет :) Иначе он бы спросил причину блокировки

Link to comment
Share on other sites

Rupreme, мне кажется ты тактично отъехал слив данные акков вместо того что у тебя просили
Link to comment
Share on other sites

Rupreme, мне кажется ты тактично отъехал слив данные акков вместо того что у тебя просили

 

В смысле? Он может просмотреть всех моих персонажей на аккаунтах.. Мне скрывать уж точно нечего
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Судя по причине блокировке, автор знает некий лайфхак!

если сменить лог на ws.coins1000@****.com то придут 1000чм

Считаю, что тему можно закрывать.

Link to comment
Share on other sites

Судя по причине блокировке, автор знает некий лайфхак!

Считаю, что тему можно закрывать.

 

Я этого ждал, пожалуйста -> Меня вот Снорлакс заинтриговал. Либо это помилование, либо делит аккаунтов. Сейчас, почему-то, склоняюсь ко второму. Кому интересно, почитайте (причина бана), может немного посмеетесь. forum.warspear-online.com/index.php?topic=108703.0
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...