Jump to content

Когда сменят награду за турнир №23?


haven

Recommended Posts

Когда сменят награду за турнир №23? В итогах турнира №22 роланд написал: 

UPD о награде за следующий турнир гильдий будем сообщать отдельно. И да, она изменится.

Следующий турнир гильдий после №22, идет №23, хочется спросить где же смена наград? Осталось уже меньше суток до завершения турнира.

Link to comment
Share on other sites

Когда сменят награду за турнир №23? В итогах турнира №22 роланд написал: 

Следующий турнир гильдий после №22, идет №23, хочется спросить где же смена наград? Осталось уже меньше суток до завершения турнира.

 

че то мне кажется они её поменяют и все раздарят в понедельник
Link to comment
Share on other sites

Когда сменят награду за турнир №23? В итогах турнира №22 роланд написал: 

Следующий турнир гильдий после №22, идет №23, хочется спросить где же смена наград? Осталось уже меньше суток до завершения турнира.

 

Не нада менять,все и так ок,у меня етава коста ешо нет  :spiteful: а ях у меня уже 1.5к(думаю хватет для екипа 20)
Link to comment
Share on other sites

Не нада менять,все и так ок,у меня етава коста ешо нет  :spiteful: а ях у меня уже 1.5к(думаю хватет для екипа 20)

 

А я думаю, что не хватит.
Link to comment
Share on other sites

А я думаю, что не хватит.

 

Ну там 2 шмотки тока из сета,ну по 500 ях думаю розумно,больше ета дурно и слишком.
Link to comment
Share on other sites

Ну там 2 шмотки тока из сета,ну по 500 ях думаю розумно,больше ета дурно и слишком.

 

думаю сначала загнут до небес а потом поменьше сделают) это же разработчики варспир)
Link to comment
Share on other sites

думаю сначала загнут до небес а потом поменьше сделают) это же разработчики варспир)

 

а смысл? им от яхонтов выгоды ни какой.

 

 

а на счет наград,думаю поменяю завтра с окончанием ивента.

Link to comment
Share on other sites

а смысл? им от яхонтов выгоды ни какой.

 

 

а на счет наград,думаю поменяю завтра с окончанием ивента.

 

Ивент только 18 числа закончится.
Link to comment
Share on other sites

Поменяют когда народ в игру вернётся т.е. Летом

 

 

народ вернется осенью)сейчас в варспе делать нечего.

Link to comment
Share on other sites

а смысл? им от яхонтов выгоды ни какой.

 

 

им смысла может и нет, но я бы планку цен (яхонтов) задрал бы выше крыши, чтобы не было такой же ситуации как с нынешним топшмотом... его уже просто валом - не стоит ни гроша...
Link to comment
Share on other sites

Не нада менять,все и так ок,у меня етава коста ешо нет  :spiteful: а ях у меня уже 1.5к(думаю хватет для екипа 20)

 

А я думаю, что не хватит.

 

А я НАДЕЮСЬ не хватит. Не дело, ставить цену на новые сеты 500 ях. Тогда и без участия в турнирах, зайдя в ги с кубками на часок можно будет купить себе эту броню, подкопив предварительно яхи пол годика.

 

 

TooLate,  это костюм Гая Фокса, ононемус - говнарьё.

Link to comment
Share on other sites

Это конечно жесткая кидалова со стороны разработчиков, обещали сменить награду и не сменили, сделали тур неделю и сменили награду... это конечно не в какие ворота не лезет...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...