Jump to content

вобщем меня сейчас разводят 2 человека.


Misterio

Recommended Posts

А меня сразу в игнор такие ставят, когда я им говорю, что о них думаю. И не рассказывают сказки. Печалька.

Link to comment
Share on other sites

Уже сколько обсуждалось подобное. Видимо те, кто пытается выудить деньги, логин и пароль, не заходят на форум и не читают посты  ;D

Link to comment
Share on other sites

долой горную фракцию!

 

без них скучно будет :(

их погонять хоть какое то развлечение :lol:

Link to comment
Share on other sites

Аха,долой горов,ок ;Dтогда вас ушиных обрубков убрать чтоб не мешались под ногами :mega_shok:в разных пещерах.да у меня предл для разрабов,сделать офис спира и там проходить регистрацию,дабы отгородить нормальных людей от школо подобных монстров :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ага, от стрел Донатных реев на арене, раньше только пара человек были достойными противниками, типо Мистерио и Труса, а щас ппц... Тактики ноль, зато гасят уроном:-(

Link to comment
Share on other sites

Блин! Ну почему меня никто не разводит?:-(

 

напиши в торг чат, типо "как в игру эту играть?", я так написал и стал участник оч интересного диалога))))
Link to comment
Share on other sites

какие страсти вокруг меня)))димон выдал самый верный вариант, к моему сожалению пароль от моего логина был украден другом 05.01.2012г. :facepalm: но к моему счастью уже востанновлен))теперь крому пароля осталось восстановить репутацию))пришлось даж тут зарегаться))обычно сидел гостем_))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest Mioco

какие страсти вокруг меня)))димон выдал самый верный вариант, к моему сожалению пароль от моего логина был украден другом 05.01.2012г. :facepalm: но к моему счастью уже востанновлен))теперь крому пароля осталось восстановить репутацию))пришлось даж тут зарегаться))обычно сидел гостем_))

 

 

Мне ваши слова кажутся странными. Никто вам не восстанавливал пароль. Так что про "украденный аккаунт" сочиняйте в другом месте.

Link to comment
Share on other sites

то есть: он разводил людей, а потом решил обелить свое имя, сказав, что его взломали? правильно?

Надо тоже так попробовать. Народ, меня год назад взломали, это все не я, я только что вернулась в игру. ;D

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Я че говорил что через вас восстановил его?у меня друг сменил мне пароль и 2 дня не отдавал,потом все таки сказал его,че за беспредел всё?денег вам в игру хорошенько вложил и всё? терь можешь идти гулять?несправедливо как то все это... :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

 

 

у меня друг сменил мне пароль и 2 дня не отдавал,потом все таки сказал его

Хм... Да-да... А почему не история про брата, который написал что-то кому-то в игре во время твоего отсутствия?

теперь крому пароля осталось восстановить репутацию))

У тебя отлично получается, продолжай... :good:

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

:facepalm: Я че говорил что через вас восстановил его?у меня друг сменил мне пароль и 2 дня не отдавал,потом все таки сказал его,че за беспредел всё?денег вам в игру хорошенько вложил и всё? терь можешь идти гулять?несправедливо как то все это... :facepalm:

 

Врите лучше. На этом аккаунте самая поздняя смена пароля - 14 октября. Причем все смены пароля производились только с одного устройства symbian, с которого вы и зарегистрировали аккаунт в июле).
Link to comment
Share on other sites

Ждем историю о том как он сменил пароль не ставя в известность админов, в обход сервера :rofl:

Link to comment
Share on other sites

самопиар,больше так не делай , хз могут еще бан дать : ) миоко,тебе в детективы надо :)быстро все разгадала ...гг

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Сейчас он мучает суппорт:

Ну снимите бан с моего игрока вам че жалко

 

Тут народ удивляется, почему банов стало больше - все просто, мы усовершенствовали некоторые вещи, необходимые для быстрого поиска виновных в нарушениях игроков.

Link to comment
Share on other sites

Насчет блекшина,он в берсах.

 

Молодец,два три слова и ты сразу поднял авторитет своей гильдии :fool:
Link to comment
Share on other sites

Молодец,два три слова и ты сразу поднял авторитет своей гильдии :fool:

 

Не переживай... Кто знал что он таким [censored] окажется?

 

Мда, перечитал пост заново, комментариев больше нет :facepalm: , удивляет сколько терпения у ТП. Интересно, как они, стресс вообще снимают после вот таких вот?..

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Не переживай... Кто знал что он таким [censored] окажется?

 

Мда, перечитал пост заново, комментариев больше нет :facepalm: , удивляет сколько терпения у ТП. Интересно, как они, стресс вообще снимают после вот таких вот?..

 

Когда-нибудь доведете меня до седых волос.

 

 

Стадия отрицания пройдена, теперь он пишет:

я нормальный игрок,просто оступился

Link to comment
Share on other sites

Когда-нибудь доведете меня до седых волос.

 

 

Стадия отрицания пройдена, теперь он пишет:

 

А как же вторая стадия - гнев?))
Link to comment
Share on other sites

 

Основные аргументы для снятия бана при написании сообщений в ТП:

 

 

"Это не я" - отрицание, обычно самая первая стадия

"Меня взломал\друг украл аккаунт" - перевод стрелок

"Я был пьян\неадекватен" - но комментс

"Я не знал правила, что так нельзя" - ссылается на незнание законов

"Простите меня! Я больше так не буду" - давление на жалость, обычно самая длинная стадия

"Это несправедливо, я в вашу игру столько $$$ вложил, а вы меня баните" - давление на кошелек

"Да, я отступился, с кем не бывает, повинную голову не секут" - играет в кэпа, признается в содеянном, думая что облегчит его учесть

"Это беспридел! Я так долго качал перса, да я в эту игру очень давно играю" - ссылается на свое долгое нахождение в игре

"ДА ВЫ [censored]" - много мата, обычно это финал

Link to comment
Share on other sites

Это третья стадия))

:rofl:

 

Правда? :nea:

1. Отрицание

2. Гнев

3. Торг

4. Депрессия

5. Принятие

 

 

Что не так?

Link to comment
Share on other sites

Правда? :nea:

1. Отрицание

2. Гнев

3. Торг

4. Депрессия

5. Принятие

 

 

Что не так?

 

См. выше)

Где, например, давление на жалость?))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...