Jump to content

martyrap

Members
  • Posts

    67
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by martyrap

  1. Добый день, люди) кстати, а уровень поднимут?) спасибо)
  2. martyrap

    Скрины

    кто ж яхи без знаков точит?! :clapping: не делай так больше, пожалуйста :) хорошо? а то мне больно смотреть :cray: значит я многого не знаю :) привет :pleasantry: извиняй, не припомню кого-нибудь с таким или похожим ником ::)
  3. martyrap

    Скрины

    в чем я не прав? ;) меня довольно-таки часто просят помочь с тем или иным кв. я всегда дожидаются "пожалуйста", намекая на нее, как намекают маленьким деткам, чтобы научится вежливости. всегда, никто не считал это за унижение и им не было сложно написать эти буквы - и мне приятно. :) так в чем я не прав?
  4. martyrap

    Скрины

    а когда это вежливо попросить стало унижением? :crazy:
  5. бить вражескую фракцию уже считается неадекватностью?
  6. всем здрасти ;) вот в чем собствено дело: полсе "обновы", точнее кэша, в деревне теперь нельзя брать по несколько кв "релеквии деревни", т.е. я заходил каждый день в деревню брал кв и выходил, на следующий день также, набирал около 5 кв и пробегал по нпс и собирал релу ;) теперь же так делать нельзя. почему? и почему не указали это в анонсе? спасибо.
  7. вот это уже значительное изменение. ждать ли теперь изменение дистанции сработки рывка у вара?
  8. ничего не изменилось))))) школьники ругаются из-за "якобы" изменений. Вот чего спорить? Изменения вступят в силу, проверите и пишите все "+" и "-" этого обновления:-)
  9. о, меня пропиарили) только перевод под ником не прочел, по-ходу, не очень хорошо про меня отозвались) :blush: :blush:
  10. с рывком такая же проблема бывает, приходится по нескольок раз на скил жать, тогда работает) DarkVORON, конечно, MiFi дерзит, но можно было сразу ответ сказать?) ты же ответ знаешь, а парнишка не умеет поиском пользоваться, мог бы помочь) Люди, будь вежливы и терпимы друг к другу. ВСем Добра !)
  11. мосты ввели из-за того, что ушки часами пройти не могли через мост :) а чтобы был, якобы "баланс" и с нашей стороны еще 2 моста сделали. но причина добавления всех этих мостов ясна и кто не понимает этого мне их жаль :(
  12. ;D с проходом до надира проблем нет) ушек давно на нашей стороне не видно.
  13. всем привет. ВОПРОС ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ, ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ТОЛЬКО (!) РАЗРАБОТЧИКОВ. До какого времени вы будете благовалить ухам? поясняю - я про новые мосты. спасибо, за внимание.
  14. martyrap

    Скрины

    меня там не было, но рискуну предположить, что прямо за локой вас горы ждут :blush: и вы, естественно, не прошли ;D так, каждый день так хочешь? ;)
  15. Tyga – Switch Lanes (Feat. The Game) Tyga – Rack City ♥♥♥♥♥ Tyga Feat. Lil Wayne – Faded Tyga – Make It Nasty Tyga – Diamond Life (Feat. Patty Crash) OST NFS Undercover Tyga – Bouncin On My Dick (Feat. Dash D) Tyga – Get Her Tho (Feat. D-Lo) Tyga – No Luck YG ft. Tyga & Nipsey Hussle – ♥♥♥♥♥es Aint Shit :dirol:
  16. фуф, а я уже испугался, что меня на 2ое место скинут :cray:
  17. заходим на сайт и смотрим "топ багрных хонтов" - он обновился :blush:
×
×
  • Create New...