Jump to content

martyrap

Members
  • Posts

    67
  • Joined

  • Last visited

About martyrap

  • Birthday 07/14/1991

Profile Information

  • Location:
    краснодар

martyrap's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

0

Reputation

  1. Добый день, люди) кстати, а уровень поднимут?) спасибо)
  2. martyrap

    Скрины

    кто ж яхи без знаков точит?! :clapping: не делай так больше, пожалуйста :) хорошо? а то мне больно смотреть :cray: значит я многого не знаю :) привет :pleasantry: извиняй, не припомню кого-нибудь с таким или похожим ником ::)
  3. martyrap

    Скрины

    в чем я не прав? ;) меня довольно-таки часто просят помочь с тем или иным кв. я всегда дожидаются "пожалуйста", намекая на нее, как намекают маленьким деткам, чтобы научится вежливости. всегда, никто не считал это за унижение и им не было сложно написать эти буквы - и мне приятно. :) так в чем я не прав?
  4. martyrap

    Скрины

    а когда это вежливо попросить стало унижением? :crazy:
  5. бить вражескую фракцию уже считается неадекватностью?
  6. всем здрасти ;) вот в чем собствено дело: полсе "обновы", точнее кэша, в деревне теперь нельзя брать по несколько кв "релеквии деревни", т.е. я заходил каждый день в деревню брал кв и выходил, на следующий день также, набирал около 5 кв и пробегал по нпс и собирал релу ;) теперь же так делать нельзя. почему? и почему не указали это в анонсе? спасибо.
  7. вот это уже значительное изменение. ждать ли теперь изменение дистанции сработки рывка у вара?
  8. ничего не изменилось))))) школьники ругаются из-за "якобы" изменений. Вот чего спорить? Изменения вступят в силу, проверите и пишите все "+" и "-" этого обновления:-)
  9. о, меня пропиарили) только перевод под ником не прочел, по-ходу, не очень хорошо про меня отозвались) :blush: :blush:
×
×
  • Create New...