Jump to content

tytrik

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by tytrik

  1. Бегай дном и не скули!
  2. Я хз как вам,а мне это навык по душе,качнул его на 3 и выдох на 4,успеваю дать удар и скил. Да и оч помогает на прене когда кто-то убегает ;)
  3. Я уже переставил 10 раз клиент,опять кэширование. кто знает в чем беда? У меня андроид.
  4. Почему есть:нубы,лолы.но нет варианта типа: хороший клан? Я не в их составе,просто вы так их задрали своей завистью чесслова!
  5. Почему ты заступаешся за безмозглого школьника? Таких как он куча!! И когда он писал о продаже,он знал что влетит бан!!!
  6. Вы жалуетесь что вам так невезет) вы просто не видели видео как немец точил меч с +6 до +7 вы не поверите... Он потратил около 500 знаков. Да это видео есть на ютубе,просто напишите варспеар и ищите) а так я точил свои два меча на +8 оооочень удачно. Потратил около 30 знаков. Ну это было в снежном пределе в первые три дня как вышла обнова) да были такие удачи... Я хотел точнуть меч с +8 до +9 но забывал вставить знак три раза подряд,все время была просто неудача)) с тех пор стремно точить)))
  7. А ну да... Только когда два чела будут делить пуху,то один со слезами на глазах,будет бегать и орать на того кто ее купил=) неее,в играх торги вообще бред!
  8. Зачем что-то переделывать? Может можно будет сделать свиток,который даст возможность просматривать товары аука другой расы? Может вот как. во времена бесконечных битв,войны обеих фракций, устали выбивать оружие не принадлежащий на свой класс и поэтому мудрые маги вольной лиги,сотворили свиток,который дает любому войну,спомощью магии,проникнуть на торговую площадь чужой фракции и купить нужную ему вещь=) аха,не критикуйте строго,как никак уже поздно и последние извилины начинают медленно засыпать=)
  9. Зависть просто им жить не дает
  10. Прикольно у вас тут... :facepalm:сборище задротов обсуждает кто из друзей кого кинул... У вас походу в реальной жизни их нету,поэтому вы,их ищите в игре? Если так подумать... То как ваш вирт друг может вам помочь в реальной жизни?вот был свидетелем одной ситуации,когда один человек в игре дал другому,шмотку или пуху,я уже не помню... То другой его начал после этого называть братаном(видать попался школьник,с зековскими понятиями) ну а далее дружище,друг. Так вот,как простой игровой ваш друг(братан) поможет в реальной жизни? Ответ прост,никак!! Так что вы думайте когда вы называете человека другом... А хотя может вы такие тугие что не можите называть людей знакомыми!? Ну короче суть я передал,над остальным,думайте сами.
  11. Ахаха,мамба отжег ;D дайте логотип и фон рисовать ему!!! :lol:
  12. Ага,лут вообще дешевый,что на первом,втором острове.если хочеш фарм на мобах,то бей гоблинов,если не ошибаюсь.ну в общем возле входа в деревню или же на дл гоблинах.так же можешь фарм на босах,правда пока выбьешь вещь и продаш ее за грошы,ты быстрее набьешь на мобах.если хочешь одеться хорошо на 13лвл,то это вполне реально,т.к шмот дешевый.думаю если не будешь тратить на безделушки всякие).лично я качался в шмоте новичка,заруненым до 12лвл,вполне не плохо фарманул.ну а там потом уже будешь шарить что,где)
  13. :crazy: 30мин?что это за босс такой?мне вот что интересно,может кто написать респ босов с 1-5 если конечно не сложно ;)
  14. Ого... Первый раз вижу такой случай,мне на 13минуте аж жутко стало :shok:
  15. Хочу 0.4 версию :cray: помню начал играть за рея,называли меня нубом.бегали голды,я тогда только качнулся до голда и серв улетел. хнык... Как же хочется в старую поиграть :cray: как говорится,почуствовал настоящую игру
  16. Мина,мне через телефон заходить,тоже самое что выбить пуху в лаберинте.короче полный рандом.
  17. Есть такой миф-если заходить в игру с телефона,то шанс потери связи с сервером будет выше,нежели заход с пк,проверенно!!!
  18. :facepalm:соглачен с наргом :good:
  19. Э.. Ну поставил я за разбан,не поверив на то что ты что-то сделал не то.но ты меня сливал ;Dбан тебя наказал за слив горского народа.ну вообщем думаю тебя разбанят,удачи. :search:
  20. Анлив,вы случайно не в курсе,когда выйдет обнова? ::)
  21. Юри :facepalm:расскажи нам свою историю,как и из-за чего ты начал срать бредо идеями на форуме?
  22. Аха,долой горов,ок ;Dтогда вас ушиных обрубков убрать чтоб не мешались под ногами :mega_shok:в разных пещерах.да у меня предл для разрабов,сделать офис спира и там проходить регистрацию,дабы отгородить нормальных людей от школо подобных монстров :facepalm:
  23. эх вы нубы,жалко вас задротов,кроме как пустословить на форуме,ничего больше делать неможете.идите мне шмот со стражи выбейте рабы мои :lol:
  24. :facepalm: а проверить некак???
×
×
  • Create New...