Jump to content

SKS

Members
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

    Never

About SKS

  • Birthday 07/20/1987

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Красный Чикой

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

SKS's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

0

Reputation

  1. Поздравляю победителей! Другие участники тоже оригинально сделали свои фото. На некоторых правда присутствовали эпизоды насилия, а на некоторых качество плоховатое. P.S. Моё мнение - Но хоть чуточку ЧМ стоило им дать.
  2. Сколько островов будет в общем? И как будет выглядеть общая карта всех островов?
  3. :rofl: интересно чего они ждали. История занимательная :good:
  4. Не будь кланов, запарились бы в лабе народ собирать ;)
  5. Какой месяц подряд все посетители данного ресурса видят сообщения от Zd_t_ee_m.p......... Сделайте защиту для создания тем. Сложности для тех, кто создаёт тему не будет, а назойливому спамеру затруднит действия. Если спамер использует программы для "вешания" серверов, то программа не справится с такой защитой как например - каптча. Ну в самом деле надоело бездействие администрации сайта. Спамеру бой :aggressive:
  6. Все кричат - "круто", как только обнова выйдет и всплывут недочеты и косяки, дисбаланс и прочее, игроки начнут гнобить разрабов - так всегда.
  7. автору совет - не используй сферы вообще, если ты не любишь донат, кристаллы и руны можно но не сферы. а без палки действительно хреново, напиши на каком ты серваке бегаешь если на Топазе за горов, то подарю тебе свою.
  8. Для удобной отправки ваших характеристик имеется программа она прикреплена к данному сообщению. 10239_.zip
  9. Поднимаю тему в связи с необходимостью. Осталось собрать характеристики следующих классов персонажей и рангов: Рейнджер16 20 Разящий клинок 7 8 9 11 12 15 16 18 19 20 Друид 11 16 17 +20+ Разбойник 4 13 14 15 16 20 Варвар 1 2 3 5 8 9 10 11 13 17 Шаман 1 2 4 5 6 7 8 9 10 13 14 15 16 17 18 19 20
  10. Покажу наработку Isdimon-а И условные обозначения: Может кому-то поможет разобраться с тем, кому легко, а кому тяжелее проходить лаб. Взято с сайта: Варспир.РФ
  11. От всей души поздравляем Вас с международным женским днём 8 Марта! :give_rose: Вас поздравляем с праздником весны, С дыханием реки и блеском солнца, Пусть будут дни блаженны и ясны. И солнце пусть заглянет к Вам в оконце.
  12. Здравствуйте! Не могу достучаться до тех. поддержки уже больше недели. Дело в том что заблокировали аккаунт, а за что не понятно, не играл дня 3 или 4 решил поиграть и мне выпадает сообщение что "профиль заблокирован". Написал в ТП, прождал неделю ответа нет, вчера снова написал, почему ТП не может ответить? На кануне перед блокировкой аккаунта сменил логин в настройках клиента, но после смены логина спокойно заходил в игру.
  13. SKS

    куйня

    для тех кто предлагает такого рода "обмен", определение мошенники громко сказано. скорее всего их можно отнести к разряду ломаков неудачников, которые надеяться хоть кого-нибудь развести в игре. Но такие люди приносят одну пользу - это смешат всех вокруг, и минус "засирают" чат (извините за прямоту).
  14. Если бы разработчики дали исходники и движок, то можно было бы и возродить. Но такой инфой они вряд ли поделятся, и если речь идет о возрождении по версии 0.4.4, то движок игры придется писать сначала. На форуме который пролинкован выше есть тема о "возрождении игры", если собрать команду программеров, то реализовать можно.
×
×
  • Create New...