Jump to content

Перемещение персонажей


Daff

Recommended Posts

Не совсем баг (наверное) но меня ето бесит:cry3: Список выбора персонажей перемешался. Да не сильная беда, если бы не 7 одинаковых друдов 6лв. Я человек что любит стабильность, терь не очень понимаю что где у меня лежит. Конечно запомнить новый разклад не сложно но где гарантия что ето опять не произойдет???

37 минут назад, Daff сказал:

Не совсем баг (наверное) но меня ето бесит:cry3: Список выбора персонажей перемешался. Да не сильная беда, если бы не 7 одинаковых друдов 6лв. Я человек что любит стабильность, терь не очень понимаю что где у меня лежит. Конечно запомнить новый разклад не сложно но где гарантия что ето опять не произойдет???

Я вроде в поддержке писал, не уверен мож перепутал на роботе очень занят ну лан раз уж тема в предложениях того передалаем в предложение.

Дать возможность лично настрастраивать строй выбора персонажей при выборе персонажа для игры. А то иногда игра самолично перетасовывает персонажей что порой путает из за условных рефлексов.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Daff сказал:

7 одинаковых друдов 6лв

О, брат. Вот только зачем друиды? Искателями мелкими удобнее по портам разбегаться с 5/5 инвизом.

 

Эта тема, похоже, будет еще года два висеть в воздухе и собирать жалобы (как в свое время разделение порядков цифр у перекупщика). Ну или следующей осенью в 11.0 могут исправить

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nth сказал:

О, брат. Вот только зачем друиды? Искателями мелкими удобнее по портам разбегаться с 5/5 инвизом.

 

 

Когда я их создавал была мысль нубо инст фармить с помощью комплекта шмоток 13лв. Так вот 8й дру одет в етот комплект и имеет 13лв. Я не спорю исками удобнее но тогда была мысль 8 раз пройти нуб, и моего терпения явно на людей бы не хватило. А друид из всех ушей мне больше всего нравится, да и 2дд скила и хил отлично подходит под ето дело. Ну а проблему с портами я решил просто,  по открывал все порты и собрал по 50 подарочных тп.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...