Jump to content

Фарм/боты


Rumpelstiltskin

Recommended Posts

Видел множество тем или просто разговоров на эту тему и много видеороликов посвященных этому виду деятельности. Но суть не в этом. Мне просто интересно стало. А кому могут пренадлежать подобные явления в нашей игре? Если человек разработал такую программу то я предполагаю что игровой валюты(голды) там должно быть просто не меренно. А  куда ее девать то потом? И тут кстати челик один кланы скупает на амбере за огромные суммы этой голды ...... Не связанны ли эти товарищи "семейными" узами?

poisk.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Rumpelstiltskin сказал:

Видел множество тем или просто разговоров на эту тему и много видеороликов посвященных этому виду деятельности. Но суть не в этом. Мне просто интересно стало. А кому могут пренадлежать подобные явления в нашей игре? Если человек разработал такую программу то я предполагаю что игровой валюты(голды) там должно быть просто не меренно. А  куда ее девать то потом? И тут кстати челик один кланы скупает на амбере за огромные суммы этой голды ...... Не связанны ли эти товарищи "семейными" узами?

Софт такой разрабатывать не нужно, его можно найти без особого труда и приспособить для конкретных целей, или заказать. А куда девать голд, вопрос не стоит. Открою страшную тайну, голд легко конвертируется в любую реальную валюту, и наоборот. И ги продают не за голд, как правило. Все это незаконно, но если конвертация еще оправданна с морально-этической точки зрения, то боты-это откровенное воровство у компании, а значит, в конце концов, пострадаем и мы. Ботоводы не лучше кидал, и должны уничтожаться всеми доступными способами.:advise:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

 А куда девать голд, вопрос не стоит. Открою страшную тайну, голд легко конвертируется в любую реальную валюту, и наоборот.

Легко ли? Что бы продать голд в игре не достаточно его просто иметь. Необходимо знать людей которые у тебя его приобретут а не отправят скрины в ТП. что же касается покупки ги то конкретно в данном случае  где то читал что приобрели их именно за игровое золото иначе улетели бы в бан. Легко кстати можно забанить тех кто продал свои ги если поймать на продаже этой самой валют или как ты выразился конвертации. Это по крайней мере будет справедливо по отношению к людям оставшимся без крыши над головой

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Rumpelstiltskin сказал:

Легко кстати можно забанить тех кто продал свои ги если поймать на продаже этой самой валют или как ты выразился конвертации.

Невозможно доказать оплату в реале. Захотел, и передал шапку просто так. "Какие ваши доказательства?" Кстати, передача шапки без продажи-далеко не редкость. А забанить можно без всяких сложностей с поимкой за продажу голда. По лицензионному соглашению нас можно банить за сам факт нашего существования.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

По лицензионному соглашению нас можно банить за сам факт нашего существования.

:thumbs_up1: админская смекалочка

Edited by Prayer
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Rumpelstiltskin сказал:

Легко ли? Что бы продать голд в игре не достаточно его просто иметь. Необходимо знать людей которые у тебя его приобретут а не отправят скрины в ТП. что же касается покупки ги то конкретно в данном случае  где то читал что приобрели их именно за игровое золото иначе улетели бы в бан. Легко кстати можно забанить тех кто продал свои ги если поймать на продаже этой самой валют или как ты выразился конвертации. Это по крайней мере будет справедливо по отношению к людям оставшимся без крыши над головой

Что бы продать голд, достаточно просто зайти на самый популярный ру рмт сайт

Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2021 в 18:48, Rumpelstiltskin сказал:

Легко ли? Что бы продать голд в игре не достаточно его просто иметь. Необходимо знать людей которые у тебя его приобретут а не отправят скрины в ТП.

Поверь мне, когда у тебя будет "реальный голд", ты уже будешь знать этих людей, которые у тебя его будут приобретать.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, lemonage сказал:

Поверь мне, когда у тебя будет "реальный голд", ты уже будешь знать этих людей, которые у тебя его будут приобретать.

Что касается конкретно меня то нет. У меня нет таких целей в игре. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...