Jump to content

Изсинение Битви на Ирсе новая механика и награди


Recommended Posts

Добрий вечер всем (утро или день) я хочу постараться изменить Битву на Ирсе (пожалуста не смотрите как я пишу плохо по русски да да я знаю што пишу плохо, я из Укр если что, и пожалуста не пишите в коменти на щод того как я плохо пишу и так дале спс за внимание) 

Ну вот и все спс всем).

 

 

Лан шучу так из чево би начать:huh: 

А придумал:advise: 

Дать награди на битву, оставить ети 3 звезди и ети бафи НО добавить ещо сюда так же, 15 сундуков сюмприз, 25-50к голд ( да кто то скажет што за жирно НО механику получение наград ещо в переди),

И 1 час безплатних посещений инстов на зоне Ирса (КЗ, Башня)

 

Механика получение наград.

Обичние бафи типу 3 звезд механикак как всегда будут НО на другие награди другая механика  а имено:

Что би получить 13 сундуков необходимо иметь 13 лвл и бить в зоне захвата или защити стоянок ( ТОИСТЬ имено бить в нужному городе ТАМ ГДЕ зеленая точка або красная точка) тут надо бить или на за щите (ДФ) флага или в наступе (ЗАХВАТ) влага противника если перс в тих зонах бил значить он получить 15 сундов.

 

Механика получение Голди.

Тут уже нужно что би перс бил 18 лвл и так само надо бить в зоне захвата или защити НО игрок должен нанести противнику ну минимум 2-3к дд (почему так мало? Потому что есть и нуби каторим будет трудно набить больше дд ну а 2-3к я думаю смогут) если игрок ето зделав то он получить в награду голд.

 

Механика получение 1 часа безплатного прохождение в инст на зоне Ирса.

Все то самое что и первие 2 ток нужен лвл перса 20, гг думаю коротко и ясно обяснил) 

НО награди будуть даваться только если какуето звезду получите тоисть если за битву 3 звезди получили то все ети награди ваши:

1 звезда:

Естествено сам баф и 5 сундуков.

2 звезда:

Ну то самое баф но уже 10 сундов и 25-50к голд.

3 звезда:

Аналогично сам баф НО уже 15 сундуков, 25-50к голд и 1 час прохождение инстов. 

 

 

На етом все, может голд с одной сторони и за много ну я думаю норм как ви заметили есть ограничение что би получить нужную награду я думаю столько голд будет норм, и ви заметили что везде написано что надо бить або в зоне захвата або в зоне защити что би получить нужную награду, все ето для того что би менше людей стояло в порту ну бо реально што на гор што на ух многие в порту афк стоять так теряеться вся сила атаки и защити а так ради награди все в нужную зону пойдуть, 

Есть канешно ограничение каторие я написал если все ето зделать то награда ваша)

Буду очень рад вислушать адекватние коментарии спасибо всем:bye:

 

Link to comment
Share on other sites

Таких тем было много. Портовые крысы раздражают, но дело в том, что учесть пользу от каждого на битве невозможно. Есть те, кто держит оборону в подземельях или на подходах, есть те, кто проводит всю битву в рейдах, так и не доходя до флага, их как учитывать? А на счет наград-это абсурдное количество, которое не понравится ни администрации, ни экономике игры.

Link to comment
Share on other sites

В экономике ты явно не силен. Из-за этих наград(голд, сюрпризы) пострадают всеибо: из-за того, что у людей вне запно, одновременно появится по 50к будет инфляция. Вот на амбере, со стороны гор, на битве находится около 500-600 человек(может больше, сказал навскидку). Если хотя-бы  50% этих людей получат по 50к, это вольет 12.5кк голды в оборот, из-за чего все товары увеличатся в стоимости, причём прилично. Дальше про шкатулки. Из-за них упадут в цене товары с лавки, что уже бьёт конкретно продавцам. Никто не захочет тратить деньги на закупку рун крисов, чтобы продать их за копейки. Из-за этого определённые товары будут стоить копейки, а другие очень дорого. 

В общем пострадают все, ты этого хочешь? 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, акм said:

Таких тем было много. Портовые крысы раздражают, но дело в том, что учесть пользу от каждого на битве невозможно. Есть те, кто держит оборону в подземельях или на подходах, есть те, кто проводит всю битву в рейдах, так и не доходя до флага, их как учитывать?

Ну да тут я согласен ну надо что то зделать что би игроки не стояли афк в порту хтяяяяя есть идея одна, позже покажу.

1 hour ago, Пётр said:

В экономике ты явно не силен. Из-за этих наград(голд, сюрпризы) пострадают всеибо: из-за того, что у людей вне запно, одновременно появится по 50к будет инфляция. Вот на амбере, со стороны гор, на битве находится около 500-600 человек(может больше, сказал навскидку). Если хотя-бы  50% этих людей получат по 50к, это вольет 12.5кк голды в оборот, из-за чего все товары увеличатся в стоимости, причём прилично. Дальше про шкатулки. Из-за них упадут в цене товары с лавки, что уже бьёт конкретно продавцам. Никто не захочет тратить деньги на закупку рун крисов, чтобы продать их за копейки. Из-за этого определённые товары будут стоить копейки, а другие очень дорого. 

В общем пострадают все, ты этого хочешь? 

На щод сундов думаю я согласен из тобой, но на щод голди там било 25-50к я сам точно не знаю скок луче ну а если би 25 к тоже било би норм, тем болие в игре такие сумашедшие цени в игре особено бижа да хоч и редкая например 32 плащ со скорочтю на физ 2.5к ето вообще дофмга ладно если би 1кк да и там ограничение на лвл тоисть не все смогут получить голд да и нужно минимум 2-3к дд нанести, а если ти в нужной зоне тупо афк и ничево не зделав то тебе не дадуть ето награду

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Люблю варспир сказал:

голди там било 25-50к я сам точно не знаю скок луче ну а если би 25 к тоже било би норм, тем болие в игре такие сумашедшие цени в игре особено бижа да хоч и редкая например 32 плащ со скорочтю на физ 2.5к ето вообще дофмга ладно если би 1кк да и там ограничение на лвл тоисть не все смогут получить голд да и нужно минимум 2-3к дд нанести, а если ти в нужной зоне тупо афк и ничево не зделав то тебе не дадуть ето награду

Да даже если 10к, ты думаешь это пойдёт на пользу и никто не будет этим пользоваться? Я тебе скажу, что есть куча людей, которые будут обузить это. Специально сидеть с 2-3 устройств. 

Если у вас цены огромные, то на амбере гор они вообще убитые. 32 Амуль +7 со скоростью за 400к друг купил с перекупа. Я недавно лично 32 кольцо физ ману ели как за 90 продал. И это ещё до изобы на бижу, боюсь знать какие на ней цены будут. 

Если давать голд за битву, может быть на амбере она и поднимется до нормальной цены, но подорожают ещё и другие предметы. То у вас, как раз таки, эта бижа станет просто дороже, будет не за 2.5кк, а за 4кк.

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Пётр said:

Да даже если 10к, ты думаешь это пойдёт на пользу и никто не будет этим пользоваться? Я тебе скажу, что есть куча людей, которые будут обузить это. Специально сидеть с 2-3 устройств. 

Если у вас цены огромные, то на амбере гор они вообще убитые. 32 Амуль +7 со скоростью за 400к друг купил с перекупа. Я недавно лично 32 кольцо физ ману ели как за 90 продал. И это ещё до изобы на бижу, боюсь знать какие на ней цены будут. 

Если давать голд за битву, может быть на амбере она и поднимется до нормальной цены, но подорожают ещё и другие предметы. То у вас, как раз таки, эта бижа станет просто дороже, будет не за 2.5кк, а за 4кк.

Если ти не внемательно читал там било чотко написано что би плучить нужную награду нужно зделать нужние условие там есть ОГРАНИЧЕНИЕ! Тем болие разраби сами как то придумають как зделать ноомалюное ограничение что би било все в балансе 50/50 что би всем било хорошо, да и ети награди будуть мтивирувать народ пойти на битву а не в порту стоять афк, то што гор на амбере больше чем ух я не спорю но сами ухи каторим пофиг на битву ето зделали уже как 2 года битву ухи програют 3:0 3:0 3:0 3:0 в пользу го ну оооооооооооооочень редко бивает 3:1 но всеравно в пользу гор, я все во лиш предложив как изменить битву так что би намного менше народа било в порту, решать разрабам может они даже что то луче придумають но битву надо менять она устаревшая бафи не особо интересно если би били награди какие то то да интересней било би.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Люблю варспир сказал:

Если ти не внемательно читал там било чотко написано что би плучить нужную награду нужно зделать нужние условие там есть ОГРАНИЧЕНИЕ! Тем болие разраби сами как то придумають как зделать ноомалюное ограничение что би било все в балансе 50/50 что би всем било хорошо, да и ети награди будуть мтивирувать народ пойти на битву а не в порту стоять афк, то што гор на амбере больше чем ух я не спорю но сами ухи каторим пофиг на битву ето зделали уже как 2 года битву ухи програют 3:0 3:0 3:0 3:0 в пользу го ну оооооооооооооочень редко бивает 3:1 но всеравно в пользу гор, я все во лиш предложив как изменить битву так что би намного менше народа било в порту, решать разрабам может они даже что то луче придумають но битву надо менять она устаревшая бафи не особо интересно если би били награди какие то то да интересней било би.

 

Так, скорее всего ты не понимаешь. - Это ограничение в 3к урона может сделать любой

.

-Мотивация должна быть другая, не материальная.

 

-В иделее бы сделать, чтобы устой с битвы не мешал в пве, сделать битву раз в 2-3 недели, и чтобы бафы были пару дней. Это моё мнение, может быть лучше сделать как-то по другому, но бафы на 1 день не стоят этого времени и ресурсов. 

 

-Про то, что гор более ушей ложь. На прошлой зиме на амбере горы не смогли ни разу взять недельный турнир архитекторов. Кто-то скажет про твиноводство? Аля уши водили твинов и из-за этого брали. Так горы тоже твиноводили, но им это почему-то не помогло вообще. Так что вывод - ушей больше.

Может сейчас и начинает вырвниваться количество гор и ушей, но гор явно не больше. 

 

-Про битву. Почему-то раньше на как раз таки уши брали битвы, причём также 3:0, при этом горы все равно приходили на битву и не ныли как некоторые. А сейчас вдруг стрелочка повернулась и уши взвывли. То что уши без шансов проигрывают тоже вранье. Тк лично помню, что когда-то уши импровизировали. Например когда они за 20 минут до битвы пришли в стан гор, и лили там всех. Они взяли битву хитростью и это похвально. А сейчас видно у людей атрофировался мозг, раз они не пытаются им пользоваться, а тупо ноют. 

 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Пётр said:

 

Так, скорее всего ты не понимаешь. - Это ограничение в 3к урона может сделать любой

.

-Мотивация должна быть другая, не материальная.

 

-В иделее бы сделать, чтобы устой с битвы не мешал в пве, сделать битву раз в 2-3 недели, и чтобы бафы были пару дней. Это моё мнение, может быть лучше сделать как-то по другому, но бафы на 1 день не стоят этого времени и ресурсов. 

 

-Про то, что гор более ушей ложь. На прошлой зиме на амбере горы не смогли ни разу взять недельный турнир архитекторов. Кто-то скажет про твиноводство? Аля уши водили твинов и из-за этого брали. Так горы тоже твиноводили, но им это почему-то не помогло вообще. Так что вывод - ушей больше.

Может сейчас и начинает вырвниваться количество гор и ушей, но гор явно не больше. 

 

-Про битву. Почему-то раньше на как раз таки уши брали битвы, причём также 3:0, при этом горы все равно приходили на битву и не ныли как некоторые. А сейчас вдруг стрелочка повернулась и уши взвывли. То что уши без шансов проигрывают тоже вранье. Тк лично помню, что когда-то уши импровизировали. Например когда они за 20 минут до битвы пришли в стан гор, и лили там всех. Они взяли битву хитростью и это похвально. А сейчас видно у людей атрофировался мозг, раз они не пытаются им пользоваться, а тупо ноют. 

 

Во первих сравнивать Битву и сезон Архитекторов ето полний бред битва и тот сезон ето совсем разное, во вторих не материальная награда нету смисла если что то материальное то да есть смисл даже 1 час безплатних инстов вроде баф не материальний но с инста можно что то вибеть, во третих ранше битва била луче так как то гори вигравали у ушей то уши у гор а иногда и ничея била вот вот тогда да бил баланс а щас??? Где баланс??? Куда он подевалсь??? Вивод Гори на нили на ушей и ето 100% факт ните с обох сторон никогда не остановиться, гори на ух ниють, ухи на гор ниють но при етом ухи не так сильно ниють как гори.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Люблю варспир сказал:

Во первих сравнивать Битву и сезон Архитекторов ето полний бред битва и тот сезон ето совсем разное,

Ты сказал, что ушей меньше чем гор, не упоминая ни 1 критерия, что значит что имеел введу общее количество. Я тебе ответил, что это не так. Вопросы? 

Ага, кнш, баф тебе давай. Ничего, что шмот с кз на время др варспы стоит копейки(за 40-50к можно было любую 30 шмотку купить), Так надо это ещё и на постоянку ввести, чтобы стоил уже по 10к.

58 минут назад, Люблю варспир сказал:

ранше битва била луче так как то гори вигравали у ушей то уши у гор а иногда и ничея била вот вот тогда да бил баланс а щас??? Где баланс???

А я тебе скажу что с ним вероятнее всего случилось. Адекватные челы, которые собирали людей на битвы и придумывали тактики ушли, а стадо следующая их планам осталось. И вроде есть попытки у адекватных людей дать отпор, но стадно не хочет этого делать, ведь они не хотят тратится на победу всего альянса. Конечно эгоизм это дело каждого, но обвинять в этом кого-то это явно перекидывание стрелок. 

1 час назад, Люблю варспир сказал:

Вивод Гори на нили на ушей и ето 100%

В чем заключается этот факт? Можешь доказать свои слова? Жду в лс твои неопровержимые тексты, желательно pdf файлом. 

1 час назад, Люблю варспир сказал:

факт ните с обох сторон никогда не остановиться, гори на ух ниють, ухи на гор ниють но при етом ухи не так сильно ниють как гори.

Покажи мне где горы прям так сильно ноют, прям нытье, а не адекватные жалобы, основанные на тезисах и имеющие структуру.  Ссылки на темы, где уши необоснованно ноют я тебе могу предоставить. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Пётр said:

Ты сказал, что ушей меньше чем гор, не упоминая ни 1 критерия, что значит что имеел введу общее количество. Я тебе ответил, что это не так. Вопросы? 

Ага, кнш, баф тебе давай. Ничего, что шмот с кз на время др варспы стоит копейки(за 40-50к можно было любую 30 шмотку купить), Так надо это ещё и на постоянку ввести, чтобы стоил уже по 10к.

А я тебе скажу что с ним вероятнее всего случилось. Адекватные челы, которые собирали людей на битвы и придумывали тактики ушли, а стадо следующая их планам осталось. И вроде есть попытки у адекватных людей дать отпор, но стадно не хочет этого делать, ведь они не хотят тратится на победу всего альянса. Конечно эгоизм это дело каждого, но обвинять в этом кого-то это явно перекидывание стрелок. 

В чем заключается этот факт? Можешь доказать свои слова? Жду в лс твои неопровержимые тексты, желательно pdf файлом. 

Покажи мне где горы прям так сильно ноют, прям нытье, а не адекватные жалобы, основанные на тезисах и имеющие структуру.  Ссылки на темы, где уши необоснованно ноют я тебе могу предоставить. 

Хватить ребланса 2019 года где гори на всех ушей нанили и их все порезали, а сами себе нанили что би гор апп ето капец а не баланс:cereal_guy_2: 

Вот возьмем например вождя ето не нормально когда вождь 30 пвп белав со стражом, и он всего лиш 1 скил врубил всего лиш бег долбаний врубил и по стражу залитело 5к дд страж одразу отлител ето ненормально и где тут баланс???, Закли каторие могут од 2-6 собак призвать + 2 птици, пет арени, пет сезона ( балаган ) и обичний пет да такой закл в соло может целих 5-6 пать ушей перебить, вар каторого нереально солять ви гоните??? Вара уже пару лет не фикс пора ему уже похудеть на 50% 

 

2 hours ago, Пётр said:

Ты сказал, что ушей меньше чем гор, не упоминая ни 1 критерия, что значит что имеел введу общее количество. Я тебе ответил, что это не так. Вопросы? 

Ага, кнш, баф тебе давай. Ничего, что шмот с кз на время др варспы стоит копейки(за 40-50к можно было любую 30 шмотку купить), Так надо это ещё и на постоянку ввести, чтобы стоил уже по 10к.

А я тебе скажу что с ним вероятнее всего случилось. Адекватные челы, которые собирали людей на битвы и придумывали тактики ушли, а стадо следующая их планам осталось. И вроде есть попытки у адекватных людей дать отпор, но стадно не хочет этого делать, ведь они не хотят тратится на победу всего альянса. Конечно эгоизм это дело каждого, но обвинять в этом кого-то это явно перекидывание стрелок. 

В чем заключается этот факт? Можешь доказать свои слова? Жду в лс твои неопровержимые тексты, желательно pdf файлом. 

Покажи мне где горы прям так сильно ноют, прям нытье, а не адекватные жалобы, основанные на тезисах и имеющие структуру.  Ссылки на темы, где уши необоснованно ноют я тебе могу предоставить. 

Давай луч прекратим сору, не хочу сориться😒 но согласись надо что то зделать из афкашерством в порту и зделать как то луче битву что би всем хорошо било согласен?.

Link to comment
Share on other sites

Нет, он все таки новая реинкарнация ушка. 

Link to comment
Share on other sites

Я конечно все понимаю, но твой текст читать очень сложно. И не важно, с Украины ты, или нет. Если ты хочешь донести какую-то информацию, то делать это надо грамотно, чтобы другие люди могли спокойно прочитать и вникнуть в смысл текста. Если не получается, то гугл переводчик в помощь. Узнавай как пишутся слова. Для тебя это будет очень полезно. 

И я пишу это не для того, что бы оскорбить тебя. Я сам из Украины, и тоже иногда не знаю как пишутся некоторые слова. Но это не значит, что нужно просто забить, и строчить темы как попало.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Люблю варспир сказал:

Хватить ребланса 2019 года где гори на всех ушей нанили и их все порезали, а сами себе нанили что би гор апп ето капец а не баланс:cereal_guy_2: 

Вот возьмем например вождя ето не нормально когда вождь 30 пвп белав со стражом, и он всего лиш 1 скил врубил всего лиш бег долбаний врубил и по стражу залитело 5к дд страж одразу отлител ето ненормально и где тут баланс???, Закли каторие могут од 2-6 собак призвать + 2 птици, пет арени, пет сезона ( балаган ) и обичний пет да такой закл в соло может целих 5-6 пать ушей перебить, вар каторого нереально солять ви гоните??? Вара уже пару лет не фикс пора ему уже похудеть на 50% 

 

Давай луч прекратим сору, не хочу сориться😒 но согласись надо что то зделать из афкашерством в порту и зделать как то луче битву что би всем хорошо било согласен?.

Интересно, как имменно наныли горы? На не убиваймого стража, на которого ныли ещё и ушинные хилы? 

Вождь имбалансный чёрт, и его 100% порежут, ибо это не нормально, что он настолько домажный и жирный. Недавно вообще видел, что вождь танкует оркинуса. 

Про петов закла посмеялся. Даже обьеснять не буду, почему такое количество петов бред. Также про убийство 25-30 человек поржал. 

Битву надо изменить, но не добавлять материальные награды. Ибо это чревато твиноводством. 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, CROCODILE сказал:

Я конечно все понимаю, но твой текст читать очень сложно. И не важно, с Украины ты, или нет. Если ты хочешь донести какую-то информацию, то делать это надо грамотно, чтобы другие люди могли спокойно прочитать и вникнуть в смысл текста. Если не получается, то гугл переводчик в помощь. Узнавай как пишутся слова. Для тебя это будет очень полезно. 

И я пишу это не для того, что бы оскорбить тебя. Я сам из Украины, и тоже иногда не знаю как пишутся некоторые слова. Но это не значит, что нужно просто забить, и строчить темы как попало.

Хз, для меня норм читается

@Люблю варспира твоё предложение таки убьет экономику, как уже выше объяснили

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, Crybaby said:

Хз, для меня норм читается

@Люблю варспира твоё предложение таки убьет экономику, как уже выше объяснили

Допустим, уберем голд и сунди, но 1 час в инсте безплатно бегать я думаю норм

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...