Jump to content

СУМКА


Kromeshnik

Recommended Posts

Темы были, но о них, видать, забыли. Обещали-обещали, но так и не сделали... Расширьте сумку. Есть два решения — сумка на 200, а не 100 слотов как сейчас, либо чтоб в одном слоте могло быть не 10 знаков, а 100. К примеру, чтоб слот мог содержать не 10 знаков, а 20, то на этот слот купить карман и так далее, до 100. В общем, наложением. :)

Link to comment
Share on other sites

Kromeshnik, Первый вариант(расширение сумки до 200 ячеек) возможно введут

Второе-нет,ответ разработчика:

17.01.2013-12:26:32:

для ячейки инвентаря пак предметов это заданный параметр .. для ячейки обмена у того же предмета другой параметр .. для ячейки аукциона для того же предмета снова другой параметр .. все это захардкодено ..

не думаю что это станут менять-проще первый вариант

Link to comment
Share on other sites

-У меня сумка на 30 слотов, и я не знаю, что такое пустой карман..

-А у меня фул на 100 ячеек, и я не знаю, что такое полная сумка...

#####

Афтар, Вы чего там таскаете, стесняюсь спросить? Во времена моей молодости в магазинах продавался комплект женских трусов 'неделька', пользовался популярностью невероятной. Но в варспе ведь всего 4 сета, которые не надо менять каждый день. Все остальное можно грамотно разложить и ваще шмотошничество-зло. Если и увеличивать, то стандартную, нубам вечно места не хватает. Ячеек эдак до 40-50, как раньше было...

Link to comment
Share on other sites

Волнует вопрос, что ж там носить можно? У меня 70 ячеек, мне с головой.

 

###

подозреваю, кв лут и честно отобранный у нубов и не переточек фарм-шмот девать некуда.)

Link to comment
Share on other sites

-У меня сумка на 30 слотов, и я не знаю, что такое пустой карман..

-А у меня фул на 100 ячеек, и я не знаю, что такое полная сумка...

#####

Афтар, Вы чего там таскаете, стесняюсь спросить? Во времена моей молодости в магазинах продавался комплект женских трусов 'неделька', пользовался популярностью невероятной. Но в варспе ведь всего 4 сета, которые не надо менять каждый день. Все остальное можно грамотно разложить и ваще шмотошничество-зло. Если и увеличивать, то стандартную, нубам вечно места не хватает. Ячеек эдак до 40-50, как раньше было...

 

1# у норм игроков по несколько сетов шмота и пух

2# норм игроки должны нормально дейлить для ГиЛьДии ( 40кв+)

3# всегда с собой должна быть куча банок и петов :crazy:

4# ну и при всём этом место для расходников и предметов усиления

 

#5 ах да и у некоторых много эпик костюмов и шмота на продажу :3, на всё нужно место

Link to comment
Share on other sites

#6 забыли про барыг  с их кучей зимних сундучков которые у них из жопы лезут

Лично хотя я и играю варом, сумка заполняется дребеденью хотя все 100 слотов открыто, пора до 150 доводить

Link to comment
Share on other sites

мне и тыщи слотов будет мало, сечас фул сумка, только личным шмотом забита на 20%, ещё 10% ето необычные расходники с разных евентов, ещё 30% расходники банки ресы тп и т.д. +10% костюмы, остальное товар, я уже вобще не делаю кв по сбору лута так как места нет.

Link to comment
Share on other sites

Расширение общей сумки это гон. Просто надо разделить её на 3 отдела, под шмот-косты-оболочки, под лут и квешный лут и под расходники, и будет вам счастье. Под лут оставить те же 100 слотов и по полтиннику на расходы да шмотки.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...