Jump to content
  • 0

Плащ победителя


Amberfall

Question

Думаю не я один задаюсь вопросом: "Для чего нужна эта вещь?"

http://img-fotki.yandex.ru/get/4713/110258591.0/0_69082_6dd0330a_L

 

 

Хм... может быть сделают како-либо кв, который нельзя будет пройти без этого плащика, ну, как на тенях.

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

ужасу надо крик (как у шамана в 4.4), действующий на всю локацию, чтобы все от него в страхе разбегались :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

втроем клали ужаса до уменьшения силы мобов (я соло 50% хп сносил)

 

 

Чёт я непонял. Ты хочеш сказать что валили ужаса втроем когда он был сильнее чем сейчас?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Чёт я непонял. Ты хочеш сказать что валили ужаса втроем когда он был сильнее чем сейчас?

 

Валили
Link to comment
Share on other sites

  • 0

втроем клали ужаса до уменьшения силы мобов (я соло 50% хп сносил)

 

то что ты сносил у него 50% видимого хп не показатель .. у него хп правильно не отображалось .. так что вся целиком полоска жизни это была отсилы треть его настоящего хп
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я обдумал ситуацию с ужасом .. и вообще со схемой подобных неигровых заданий и пришел к выводу что это неэффективно .. одного боса .. каким бы сильным он ни был вы завалите .. прокачали скил тупого фарма на минибосах .. так что следующая подобная задумка будет реализована скорее всего парными боссами .. один будет ренжовым .. с дальностью боя на всю локу ..с шансом уворота 90% а второй подобный ужасу .. только с шансом блокирования 90%... вот тогда посмотрим что вы будете делать ... схема один водит остальные бьют не прокатит ..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А пока мы одним пати били доспехов, один шаман бегал и бил ужаса, мы изредка между ресами ему помогали,за 40–50 мин ужас слег.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я обдумал ситуацию с ужасом .. и вообще со схемой подобных неигровых заданий и пришел к выводу что это неэффективно .. одного боса .. каким бы сильным он ни был вы завалите .. прокачали скил тупого фарма на минибосах .. так что следующая подобная задумка будет реализована скорее всего парными боссами .. один будет ренжовым .. с дальностью боя на всю локу ..с шансом уворота 90% а второй подобный ужасу .. только с шансом блокирования 90%... вот тогда посмотрим что вы будете делать ... схема один водит остальные бьют не прокатит ..

 

А вообще я сильно надеюсь и жду данжи (особенно хард мод :) ),для каждого свой,когда нужно собирать норм группу ,выбирать тактику,отлаживать взаимодействие, а не тупо собирать ,как сейчас,5 рог на стражу ,на перебив,или по часу выбивать ух со стражи,не давая ни им ни нам нормального фарма ,зерг фарм .... Народу в игре уже много,стоит над этим подумать)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кстати, раз плащ убирают... Намечается новогодний эвент, может, заменить дроп у ужаса до следующей обновы в январе на Новогоднюю Шапку? Тоже с 100% шансом выпадения. И дать ей тоже какие-нибудь чисто символические параметры - та же защита от всех видов магии. Будет одеваться как простая шапка, выглядеть как новогодняя (красная и с пумпоном)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кстати, раз плащ убирают... Намечается новогодний эвент, может, заменить дроп у ужаса до следующей обновы в январе на Новогоднюю Шапку? Тоже с 100% шансом выпадения. И дать ей тоже какие-нибудь чисто символические параметры - та же защита от всех видов магии. Будет одеваться как простая шапка, выглядеть как новогодняя (красная и с пумпоном)

 

спасибо за подсказку но все будет значительно сложнее : )
Link to comment
Share on other sites

  • 0

спасибо за подсказку но все будет значительно сложнее : )

 

 

я заинтригован  :good:

 

 

Unlive, раз уж вы тут на всё отвечаете  ::)  планируются ли по поводу новогоднего эвента новогодние дейлы с наградой в виде бижутерии, но теперь с астралом?)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

я заинтригован  :good:

 

 

Unlive, раз уж вы тут на всё отвечаете  ::)  планируются ли по поводу новогоднего эвента новогодние дейлы с наградой в виде бижутерии, но теперь с астралом?)

 

да не то что бы я тут на все отвечаю .. так .. на минутку заскочил : ) .. ничего про новогодний эвент говорить не буду .. это сюрприз .. как и любой новогодний подарок .. в данном случае новогодний эвент это подарок от разработчиков игрокам .. надеюсь от прохождения этого эвента вы получите больше положительных эмоций чем мы от его воплощения : )
Link to comment
Share on other sites

  • 0

да не то что бы я тут на все отвечаю .. так .. на минутку заскочил : ) .. ничего про новогодний эвент говорить не буду .. это сюрприз .. как и любой новогодний подарок .. в данном случае новогодний эвент это подарок от разработчиков игрокам .. надеюсь от прохождения этого эвента вы получите больше положительных эмоций чем мы от его воплощения : )

 

Интригует) Запускайте скорее)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

деда мороза и снегурочки костюмы в лавку и всем спать!

 

я целиком и полностью за такой вариант .. но к сожалению у нас не так ..
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Unlive, добавьте больше причесок) и краску, но для предметов)

 

почему то любая тема где кто то из сотрудников начинает отвечать превращается в "предложения по игре" : )

красить экипировку нельзя .. по техническим причинам .. она просто не рисуется с учетом покраски

про прически и покраску волос это надо художников просить .. возможно они и нарисуют ..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а когда уберут плащ, он из сумки/экиперовки исчезнет?

 

я же вроде как понятно написал что плащ убрал из лута монстра .. а не из сумок игроков ..
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Unlive, добавьте больше причесок) и краску, но для предметов)

 

А также наборы для маникюра и педикюра + прически в интимных местах и возможность увеличить грудь
Link to comment
Share on other sites

  • 0

так че эвент будет чисто советский новый год с красной тряпкой или по всем канонам рождественский с приходум иисуса христа моего?!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

так че эвент будет чисто советский новый год с красной тряпкой или по всем канонам рождественский с приходум иисуса христа моего?!

 

будет то что будет .. что за желание узнать все заранее .. стартует эвент все увидите

но на библейских персонажей я бы не особо рассчитывал ..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А я хочу пета-оленя:)

 

Так их полно в игре, найди себе напарника по вкусу :crazy:

Хочу снегурочку в помощницу ::)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Земли спиара покрыты сплошным белм ковром....

 

снег долго рисовать, но забавно было бы однажды сделать 4 варианта текстур всей игры и менять их по календарю.

Уверен что это делать не будут))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

угу, а еще ввести время суток, и чтобы ночью ничего не было видно вокруг на 1-2 клетки. но за чудо монеты можно купить фонарик за 500чм и батарейки за 200чм на 8 часов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

снег долго рисовать, но забавно было бы однажды сделать 4 варианта текстур всей игры и менять их по календарю.

Уверен что это делать не будут))

 

 

Было бы отлично :) Еще б боссам зимнюю спячку ввести  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вобщем все все поняли,поздравляю всех кто с плащем:)

И почему у кого он есть, тот автоматом лучший по мнению некоторых)))?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Было бы отлично :) Еще б боссам зимнюю спячку ввести  :pardon:

 

В спячку щас не боссы а игроки впадают :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Киньте кто нить скрин,что падает теперь с Гринча вместо Ужаса, который в святилище?Говорят плащи тоже..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Плащи.на всех 138 защиты + [1.8 скорости и уклона]/[130 защиты луны и 1.8 парирование]/[по 14 луна и астрал]

Скринов нет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...