Jump to content

Книги устоя и свирепа


XzzzX

Recommended Posts

Думаю, никто не будет спорить, что в пве контенте такие экспы доставляют существенные неудобства. При игре "на 2 фронта" постоянно приходится выходить из игры, что бы баф спал. 

Преведу пример. Я и ещё несколько человек фармят рб предела. Фарм такого рб сочетает в себе необходимость быстро убить самого рб(до прихода врадеской фракции) и эффективно отбить атаку вражеских фармеров/отбить самого рб.

Как тут можно эффективно играть, если первые минуты книги вносят профит, через небольшое время уже мешают? И не факт, что изнчальный профит будет больше вреда. 

Таким образом, раз уж нельзя эти бафы просто выключить, то было бы неплохо дать игрокам 1 из 2 следующийх вариантов(или оба).

  • Свирепость и устойчивость, полученные от книг более не влияют на ПВЕ контент. Наиболее предпочтительный вариант
  • Бафы спадают автоматически при заходе в инст. Тоже неплохой вариант, хоть и не решает проблем в открытом мире.

Не претендую на оригинальность идей, тема наболевшая, но в предложке ничего подобного не нашёл

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, XzzzX сказал:

Свирепость и устойчивость, полученные от книг более не влияют на ПВЕ контент. Наиболее предпочтительный вариант

Лучше уже пусть сделают, чтобы они выключались.Просто как-то нелогично будет, если параметр(в вещах) мешает в пве, а бафф от книги никак не влияет.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Ладиан сказал:

Лучше уже пусть сделают, чтобы они выключались.Просто как-то нелогично будет, если параметр(в вещах) мешает в пве, а бафф от книги никак не влияет.

Ну у нас же базовые 5 устоя не влияют и ничего, никто на нелогичность не жалуется

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XzzzX сказал:

Ну у нас же базовые 5 устоя не влияют и ничего, никто на нелогичность не жалуется

Справедливо...

:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

Перезайди в игру и не парься ,ради такого чепухи вряд-ли будут менять что-то

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Heisenbepg сказал:

Перезайди в игру и не парься ,ради такого чепухи вряд-ли будут менять что-то

Ты читать умеешь?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, XzzzX сказал:

Ты читать умеешь?

Я все прочитал,это бред. Максимум что можно придумать это банку за чм чтоб снимались эти баффы ну или просто спец кнопку очищения. Но второй вариант разработчикам понравится больше.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Heisenbepg сказал:

Я все прочитал,это бред.

Обоснуй

Link to comment
Share on other sites

А как вам "инвизоподобная" механика? Нажал - включил, нажал - выключил?

Link to comment
Share on other sites

В 25.04.2021 в 09:51, Mrakoriz сказал:

А как вам "инвизоподобная" механика? Нажал - включил, нажал - выключил?

Да я то только за. Но ведь предлагалось, а воз и ныне там. Вот и заставляет придумывать извращённые, в какой то степени, варианты

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...