Jump to content

Предложение по новым шмоткам для разбойника


Evilkitty

Recommended Posts

Хочу чтобы новый шмот для разбойника отличался от шмота для рейнджера, то есть чтобы для обоих классов были разные сеты. Например как сет мести и тени беренгара, месть это для рейнджера, тень для разбойника. Разбойник и рейнджер абсолютно разные классы и будет правильно если их шмот будет разным. Сет разбойника должен иметь хп во всех 4 шмотках и парир в шлеме. А рейнджеру хп не обязательно, потому что это класс с дальней атакой, иной раз пока добежишь до него он успевает снять всё хп игрока, деза, благо, капкан делают своё дело. А у разбойника нет ни одного скила дальнего действия и может нанести урон противнику только после того как вплотную подойдет к нему. Так что будет справедливо если у разбойника будет больше хп. Ну и главное, предлагаю сделать так чтобы рейнджер не мог одеть сет разбойника .

Link to comment
Share on other sites

бред... рог и рей это дд- и статы на дд должны быть...

делать из рога танка с кучей парира- делай если захочеш, такого шмота достаточно, но у меня на роге % парира равен 0 и очень хорошо без него обхожусь!

п. с. бред

если тема о большом хп рея, то просто забей! инвиза хватает чтоб сделать его меньше)

Link to comment
Share on other sites

У парня фантазия на исходе. Не надо такого делать, разработчики!

 

 

P.S. Я не рей.

 

у рейнджера и разбойника должны быть разные шмоты. Один лучник , бьет издалека, не дает врагу приблизиться используя дезу и капкан, другой мили, может наносить урон только когда подойдет вплотную к цели. Понятное дело что у мили хп должно быть больше. 
Link to comment
Share on other sites

бред... рог и рей это дд- и статы на дд должны быть...

делать из рога танка с кучей парира- делай если захочеш, такого шмота достаточно, но у меня на роге % парира равен 0 и очень хорошо без него обхожусь!

п. с. бред

если тема о большом хп рея, то просто забей! инвиза хватает чтоб сделать его меньше)

 

где шлем 18 уровня с париром? Шлем 9, 13, 15 уровня с париром для разбойника есть, но 18 уровня нет. И еще, парир работает прекрасно. У моего роги 8.2% парира , иногда три раза подряд выдает парир, но этого мало, парир должен быть и в шлеме. И еще хп маловато в сете шепота.
Link to comment
Share on other sites

Блин , если ты так переживаешь за то что тебе предстоит сражаться с реями в нечестном бою , то что ж ты паришься по поводу парира , если он работает только в ближнем бою  :facepalm: Кто му же милишников остается всё меньше , ибо их уже загнали дальше некуда ... Качай уклон и будь счастлив , забей ты на тот парир  ;D

Link to comment
Share on other sites

У рог из-за пассивки на 300-400 больше хп,при одинаковом шмоте и чарах

 

на 200 с лишним. Этого очень мало. В то время как рей точеный может сделать 3-4 урона за один прокаст бедный рога даже не может подойти к нему. Вообще считаю что справедливо будет если у разбойника будет больше всех хп в игре. Так как у него нет ни одного дальнего скила, и стан сбивается
Link to comment
Share on other sites

на 200 с лишним. Этого очень мало. В то время как рей точеный может сделать 3-4 урона за один прокаст бедный рога даже не может подойти к нему. Вообще считаю что справедливо будет если у разбойника будет больше всех хп в игре. Так как у него нет ни одного дальнего скила, и стан сбивается

 

Рог - дд, он не может даже теоретически иметь больше всех хп в игре. Для этого есть танки. И чем это инвиз не замена дальнему скиллу? В инвизе рог может подойти к противнику даже за 7-8 и больше клеток. А что на счет пала и бд? Или ты хочешь назвать подрез с 2х ярдов и оковы максимум с 3х - дальними скиллами? Смешно.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...