Jump to content

Evilkitty

Members
  • Posts

    61
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Evilkitty

  1. Предлагаю администрации закрыть проект и идти в церковь. И молиться , молиться и еще раз молиться пока бог их не простит за то что они украли столько времени у людей, некоторые играют годами, и самое ужасное что это в основном молодое поколение, которое должно учиться и поднимать эту страну. А вы заставляете их воровать деньги, чтобы они стали сильней в виртуальной игре. Вам не стыдно? Не нашли занятия полезнее? Вы хуже убийц и воров. Убийца может убить максимум несколько человек. А если суммировать время всех людей потраченное на вашу игру это будет несколько тысяч человеческих жизней. Вор крадет деньги. А вы крадете и деньги и жизнь и здоровье людей. Бросьте это вредительство и начните делать полезное обществу, людям, может вас бог простит. И не смейте даже думать что вы и ваша игра помогают людям расслабиться и отдохнуть после трудового дня типа. Нет, нет, и нет. Ваша игра это сплошной стресс. И только больные, мазохисты могут получать удовольствие от вашего творения. Да будьте вы прокляты за то что отняли у меня два года жизни. И у многих других.
  2. Думаю это надо исправить, положение варваров самое плачевное в игре. У некоторых классов станы работают всегда, у некоторых почти всегда. Но только у варвара может случится такое чтобы рывок не сработал 4-5 раз подряд. Сегодня на арене пытаюсь догнать убегающего паладина используя рывок, и представляете, рывок не сработал 5 раз подряд, а паладин восстановил себе всё хп и победил меня, у него средне точеный одноруч, у меня лабрис погибели +9. Разработчики, знаю вы очень заняты созданием айвондила, но пожалуйста сделайте что-нибудь. Рывок не работает очень часто.
  3. Айвондил, иногда мне снится как я гуляю по лесам этого острова.
  4. Лучше почитать статьи из Lurkmore чем играть в вашу игру где ничего не ясно, какой процент срабатывания скила, какой процент точки и т.п, РАНДОМ = КИДАЛОВО
  5. Поздравляю вы второй раз доказали свою некомпетентность в качестве модератора. Отчасти я это пишу изза зависти наверно, отчасти изза этой шаблонной фразы "обратитесь в техподдержку" когда модератору лень ответить
  6. я вам недоверяю . То что вы написали это полнейший бред, я уверен я в игре разбираюсь больше чем вы. У варвара не зависит от процентов, там полнейший рандом, или сработает или нет. Как вы объясните случаи когда не срабатывает 4-5 раз подряд? Если шанс срабатывания в процентах то какой процент при 5 уровне скила рывок?
  7. Почему у дк и бд когда их станы не проходят пишет почему они не сработали (пишет "уклонение", "парирование" или "блок" ), а у варвара и разбойника ничего не пишет когда их станы не срабатывают? Думаю многих мучает этот вопрос, было бы большим облегчением для всех варваров и разбойников узнать почему их станы не срабатывают .
  8. раньше бывало, но вот уже больше года такого со мной происходи
  9. деза работает всегда, просто когда за противником есть препятствие то кажется что деза не сработала, но даже в этом случае деза заставляет противника терять цель, значит деза сработала.
  10. да, это самое абсурдное и непонятное что есть в игре.
  11. рывок = стан , и то что тебе кажется это еще одно подтверждение того насколько абсурдна ситуация с этим скилом
  12. Вот именно, обидно не то что иногда не срабатывает, обидно то что это происходит слишком часто, хотя этого не должно происходить вообще. Ну раз уж не сделают 100% работающий рывок пусть хоть повысят его проходимость до уровня проходимости стана роги, у роги тоже стан не срабатывает иногда, но не так часто как рывок. У меня бывает и 4 раза подряд не срабатывает, это реально бесит.
  13. Ваша версия игры устарела. Хотите обновить? хочу увидеть это на своём мониторе.
  14. сравнивай уклон с париром или блоком, мы тут о стане говорим.
  15. есть друиды 13 лвл которые без труда сливают варваров и разбойников 20 уровня, и чк тоже. И все изза быстрого отката корней и роя, который черезчур замедляет противника.
  16. Самое смешное то что пчелы то есть рой делает урон луной, это что за нонсенс? Пчелы жалят , и всё. Укус пчелы это физический урон. Или это такие волшебные лунные пчелы?
  17. Главная мысль темы это то что варвар не может оглушить кролика. Это ненормально, это абсурд, это должно быть исправлено. И отмена рывка тоже должна быть исправлена и урон скила сильный удар должен быть одинаковым с уроном скила очищение у паладина. Если взять паладина и варвара с одинаковыми оружиями то паладин делает намного больше урона чем варвар, со скила. Например у моего варвара 515 физического урона, крит со скила 1322, а паладин с таким же уроном будет бить со скила не меньше 1800, одинаковые оружия, одинаковый физический урон, но такая огромная разница в уроне со скила. И это тоже очередная дискриминация варвара и очередной абсурд.
  18. если скил называется искажение времени это не значит что маг перемещается по времени , он просто перемещается из точки А в точку Б
×
×
  • Create New...