Jump to content

error_report

Members
  • Posts

    62
  • Joined

  • Last visited

    Never

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

error_report's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

0

Reputation

  1. есть инфа, что за полминуты до разрыва с сервером, когда уже появляется значок плохого коннекта хорошо точится шмот. я щит с 5 знаков с +4 на +8 поднял))0)
  2. Не понимаю. Я так понял, раз это "конкурс красоты", значит, фото должно быть особенное. Значит, сюда не подойдут фотки со школьниками на балконах или за компами, на которых тупо включена варса. Получается, нужно для этого фото придумать что-нибудь необычное. А человек, сидящий где-нибудь в общественном месте или на природе, при этом держащий логотип игры... Выглядит конченым задротом. Логотип это обязательное условие? Это глупо.
  3. Никто этого еще не писал. Ну так я напишу. Допустим, хочу я скрафтить какой-либо предмет, но у меня не хватает на него ресурсов. Жму на кнопку, которая начинает крафт и вижу сообщение о том, что не хватает ресурсов. Все нормально, НО в этом сообщении я заметил два слова "что бы". Насколько я знаю, это должно писаться слитно. Скрины приложить не могу, щас с яблока. Ошибку заметил с андроида. Не благодарите. Хотя от плюса я бы не отказался)
  4. Когда ты пишешь о том, что продал то, что не хотел... Не на что надеяться. Разработчики представляют, что ты сдал случайно в магаз какой-нибкдь кост типа вампира. Тогда ты еще раз задонишь чтобы снова его купить. И менять никто не захочет.
  5. Во-первых, посты я не набиваю, отвечаю каждому человеку отдельным постом по одной простой причине: с телефона при цитировании разных людей в одном сообщении текст пропадает. Во-вторых, за акк обидно, с этим не поспоришь. Хороший шам. Но больше всего обидно за 200 знаков единства в сумке. 1,5кк на турнир нашей гильдии не помешают. Не зря же донил. И, наконец, третье, о чем я хотел бы высказать свое мнение. Да, я тебя спалил. Справедливость сново вы***ла очередного ***соса. ;D
  6. Написав это ты еще надеешься на что-то? ;Уважаемый синтез! Ты не в ту тему пишешь!!!!!!!!!!!!!!!!! :snorlax:
  7. Мне кажется, я пишу достаточно грамотно.
  8. Во-первых, советую перечитать мною написанное, ибо там я не писал что ты модератор. Я специально не писал этого, потому как не знал, модератор ты или нет (был почти уаерен, что нет, понадеялся на благоразумие администраторов). А ведешь ты себя как настоящий подсосок. Стараешься показать, будто из тебя выйдет хороший модератор. Если ты хочешь им стать, то сначала тебе нужно научиться сдержанности и уважению к другим форумчанам. Ну и грамотности, конечно же. После "во-первых" двоеточие не ставится, взятие в ковычки "таких как ты" является ошибкой, "сразу-же" пишется без дефиса. То, что ты копируешь подпись администраторов выглядит так, будто ты просто лижешь жопу за должность модератора. Можешь не отвечать. Спор с тобой лишен смысла.
  9. Оставляя сообения в этой теме я просто напоминаю снорлаксу о себе.Что я могу сказать по поводу твоего "общения"? Чему тут учиться? Бредовым идеям? .И... Блин, я поражаюсь, как можно брать в модераторы таких людей... Людей, которые обожают учить и язвить. Которые выпендриваются, показывают, какими крутыми они могут быть "модераторами", оставляя в своих сообщениях нечто подобное:
  10. Быстрая серия атак? Да ну... Чем сейчас не доволен?
  11. А, ну ты то у нас господ. Тогда тебе не составит труда аргументировать свой пост? Жду с нетерпением.
  12. Вот и все твои аргументы.
×
×
  • Create New...