Jump to content

PVP


foxon

Recommended Posts

Ув. товарищи админы! Прошу сделать PVP(дуели) в игре,чтобы игрока можно было вызвать на дуель. Хоть в городе хоть за городом,так будет круче! :clapping:

Link to comment
Share on other sites

хотяб вылазку к другой фракции зделали б

 

приплыви на 2 остров и отхватишь от другой фракции.хватит тупить.
Link to comment
Share on other sites

 приплыви на 2 остров и отхватишь от другой фракции.хватит тупить.

 

:rofl: :rofl: :rofl: гггггггг несмог удержатса ыы
Link to comment
Share on other sites

в одной игре есть слитки крови. они позволяют напасть на любого игрока по имени.  естественно это удовольствие платное.

в принципе и здесь могли бы сделать скрижали вызова... принудительного вызова любого игрока на арену по его  имени , в любой момент  кроме оффа и из любой точки кроме арены... естественно за чудо...

Link to comment
Share on other sites

в одной игре есть слитки крови. они позволяют напасть на любого игрока по имени.  естественно это удовольствие платное.

в принципе и здесь могли бы сделать скрижали вызова... принудительного вызова любого игрока на арену по его  имени , в любой момент  кроме оффа и из любой точки кроме арены... естественно за чудо...

 

Шикарно было бы...
Link to comment
Share on other sites

угу))проходишь сложный квест)И тут раз...перед убийством босса тя вызвали)

 

Ради такого я бы даже возраждение за чм нажал, чтобы его убить и потом домой еще бы приехал к нему ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Можно было бы грамотно додумать и сделать возможность дуэли в Надир-Сарде (кажется так гг)

Открыть здание Арены специально для дуэлей 1на1. Где, собственно и кидать вызов (Игрок приглашает вас на дуэль. [Да] [Нет])

Вроде бы, не очень сложная работа

Хотяяяя....

Если народа будет много в очереди на дуэли...блин...неудобно как-то всё-равно

Вобщем, идея, в целом, не плоха, +

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Ребят, давайте устроим пвп в пещере))) или турнир какойто. А то все остальное достало как то.

Link to comment
Share on other sites

ПВП всю жизнь было в пещере под Надиром, прочь новые технологии ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Вызываю достойных шаманов/друидов на пвп, если такие есть, отпишитесь. =)

Можно даже сыграть на голд (Эльфы).

Link to comment
Share on other sites

проще чем система дуелей и вызовов - просто напросто локация где все друг другу враги, приходите туда и дуельтесь сколько влезет.

Link to comment
Share on other sites

проще чем система дуелей и вызовов - просто напросто локация где все друг другу враги, приходите туда и дуельтесь сколько влезет.

 

вот это +++  :good:
Link to comment
Share on other sites

в одной игре есть слитки крови. они позволяют напасть на любого игрока по имени.  естественно это удовольствие платное.

в принципе и здесь могли бы сделать скрижали вызова... принудительного вызова любого игрока на арену по его  имени , в любой момент  кроме оффа и из любой точки кроме арены... естественно за чудо...

 

за...ца идея, тоесь иду я по лабу в толпе, которая ждать одного наврядли станет, и какой-то нуб которого я назвал нубом вызовет меня на бой и испортит день фарма? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

проще чем система дуелей и вызовов - просто напросто локация где все друг другу враги, приходите туда и дуельтесь сколько влезет.

 

дуели все ровно круче, но их не будет так как есть аре.... нет ничего нет =]
Link to comment
Share on other sites

за...ца идея, тоесь иду я по лабу в толпе, которая ждать одного наврядли станет, и какой-то нуб которого я назвал нубом вызовет меня на бой и испортит день фарма? :facepalm:

 

зато будет меньше оскорблений если люди будут знать что их могут вырвать на дуэль в любом месте  ;D , кроме того можно сделать ограничения вызова в таких локах как лаб . , ну если игрок в бою то вызов откладывается до выхода из боя .

п.с. проигравший должен откидываться к статуе возрождения .

Link to comment
Share on other sites

проще чем система дуелей и вызовов - просто напросто локация где все друг другу враги, приходите туда и дуельтесь сколько влезет.

 

идея такто  неплохая) но ед. проблема в том, что туда будут лезть всякие нубы и мешать пвпшится...

а вобще, че парится то, дуэльтесь на арене и все)

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

в одной игре есть слитки крови. они позволяют напасть на любого игрока по имени.  естественно это удовольствие платное.в принципе и здесь могли бы сделать скрижали вызова... принудительного вызова любого игрока на арену по его  имени , в любой момент  кроме оффа и из любой точки кроме арены... естественно за чудо...

и представ фармят ребята в пати и главного хила принудительно вызвали на арену, неизвестно кто гггг :crazy: представляю сколько бы матов обхватил бы ты ггг

 

 

да и кстати, пусть сделают чтобы вызвать принудительно можно было не любого о того кто сильнее тебя или почти с одинаковыми статами так думаю будет честнее

Link to comment
Share on other sites

и представ фармят ребята в пати и главного хила принудительно вызвали на арену, неизвестно кто гггг :crazy: представляю сколько бы матов обхватил бы ты ггг

 

 

да и кстати, пусть сделают чтобы вызвать принудительно можно было не любого о того кто сильнее тебя или почти с одинаковыми статами так думаю будет честнее

 

что бы с фарма не вытягивали то нужно сделать ограничение на вызов на бой противника ( если противник в бою вызвать его нельзя )

.а вот вызов равного или большего тебе по лвл стоящая мысль .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...