Jump to content

Обсуждение анонса обновления 3.11 - Башня Беренгара


Guest LaOnza

Recommended Posts

Единственный вопрос: почему Медальон ментальной силы

был превращен из лучшего по цене/качеству амулета на физиков в амулет не для кого?

 

Видимо хп это стат не для миликласса)))у магов же по логике спортзал и протеиновые напитки,а все мили классы ванильные очкарики))Ирония,но на поверку видя тряпку с хп выше чем у милика задаешься вопросом-зачем миликлассы в варсе-когда все в одном флаконе(перце с посохом,отхилом) есть)))
Link to comment
Share on other sites

если я не ошибаюсь- снизят автоудар и повысят урон от скилов- тоесть шам качнувший хил, не сможет норм дамажить...

может будут долгожданные ветки скилов?

 

Ветки скилов?не смеши Максим,не будет их)))

P.S.-Хилы кроме автоатаки били еще и молнией и землей)))естественно величина урона зависит от стата урона-в случае магов от силы заклинания,в случае мили от физической силы

Link to comment
Share on other sites

Должен ли класс вещей(ткань,кожа,латы) отличаться по уровню защиты?Ответ-несомненно))) Видя тряпку с дефом( а все вспомним что точится в шмоте только защита от физы) отличающегося дефом от милидамагеров(под миликлассы подведу всех физов) 3-5%???И это при

1-дистанционный дамаг

2 скилы контроля

3-отхил и щиты...но у магов против мили есть скилы контроля

 

у магов контроль и отхил? Ты в какую игру гамаешь,не подскажешь? :rofl:

a насчёт хп,так у меня например весь шмот на него,что подразумевает снижение остальных статов и никто никому не запрещает одевать перса также,каждый выбирает как ему удобней

Link to comment
Share on other sites

у магов контроль и отхил? Ты в какую игру гамаешь,не подскажешь? :rofl:

a насчёт хп,так у меня например весь шмот на него,что подразумевает снижение остальных статов и никто никому не запрещает одевать перса также,каждый выбирает как ему удобней

 

У магов масс дамаг.Отдельно пл классу маг я могу сказать что его баф на защиту вполне себе имбовый-по сравнению хотя бы с ОФ ТАНКОМ-и его ревом))

Если вы не понимаете своего класса и обоснование того,что мили классы по своей физике более живучие(читайте выше-исходя из вида одежды: несомненно одетый в кирасу более защищен чем чел в тунике)Но каждый считает несомненно именно свой класс обделенным-а я же хоть на примере мага могу сказать-что имея масс дамаг-самый высокий в игре-должен чем-то жертвовать?И характеристика хп-увы-обратна дистанс спелл пауэр дамагу...

Совет-имейте обоснование заявляемому,отличное от: я им играю-я за...

Link to comment
Share on other sites

ложка дёгтя: лучше бы ветки скилов сделали, которые три года назад обещали, уж лучше бы не обещали, а то наобещают с три короба, а потом своих обещаний не исполняют, можете меня банить, за ветки скилов, если хотите, мне всё равно)

 

 

 

и кто-то рядом, далеко, и тяжкий груз нести легко,

и бремя мрачной пелены, превращает жизнь твою в цветы,

и где-то рядом, далеко, поможет груз нести легко,

и тайны жизни не одна, всплывает память легко со дна!

Link to comment
Share on other sites

но у магов против мили есть скилы контроля)

. . . Если вы не понимаете своего класса

. . Но каждый

считает несомненно именно свой класс

обделенным

Совет-имейте обоснование

заявляемому

.

я не считаю мага обделённым,это кто то в теме плакал,что у тряпок большое хп

и кстати,не могу найти у мага кнопочку контроля,о котором ты писал выше,о,великий знаток классов :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Единственный вопрос: почему Медальон ментальной силы был превращен из лучшего по цене/качеству амулета на физиков в амулет не для кого?

 

Эээм,если кто не знает-псевдоразработчики берут случайные кольца/амулеты,специально,чтобы наглядно показать как будет выглядеть тот или иной стат. Это вполне мог быть амулет с магазина 5 лвл.
Link to comment
Share on other sites

я не считаю мага обделённым,это кто то в теме плакал,что у тряпок большое хп

и кстати,не могу найти у мага кнопочку контроля,о котором ты писал выше,о,великий знаток классов :rofl:

 

Ку. Под кнопочкой контроля,он имел ввиду цепи. Ты же сам все понимаешь. :)

 

Link to comment
Share on other sites

Ку. Под кнопочкой контроля,он имел ввиду цепи. Ты же сам все понимаешь. :)

 

 

просто и не догадывался ,что цепи это контроль.да что уж так скромно-КОНТРОЛИЩЕ :rofl:
Link to comment
Share on other sites

У магов масс дамаг.Отдельно пл классу маг я могу сказать что его баф на защиту вполне себе имбовый-по сравнению хотя бы с ОФ ТАНКОМ-и его ревом))

Если вы не понимаете своего класса и обоснование того,что мили классы по своей физике более живучие(читайте выше-исходя из вида одежды: несомненно одетый в кирасу более защищен чем чел в тунике)Но каждый считает несомненно именно свой класс обделенным-а я же хоть на примере мага могу сказать-что имея масс дамаг-самый высокий в игре-должен чем-то жертвовать?И характеристика хп-увы-обратна дистанс спелл пауэр дамагу...

Совет-имейте обоснование заявляемому,отличное от: я им играю-я за...

 

Маг жертвует тем, что атакуя подставляется под удар ближнего боя, и тотже бд (если не криворукий) после первого тп, сможет спокойно подрезать мага, а если этот бд еще и точен, то снесет этому магу пол хп спокойно. Говорить что у мага больше хп чем у мили, это смешно, нефиг в шопоте бегать. Я согласен с тем что ближный бой надо усилить, и дать защиту от дальнего боя, но повторюсь любителям орать что поддержка должна хилить и слабо бить, по этой логике, надо урезать удар у танков, ибо он должен долго жить, но без поддержки всеравно дохнуть.
Link to comment
Share on other sites

я не считаю мага обделённым,это кто то в теме плакал,что у тряпок большое хп

и кстати,не могу найти у мага кнопочку контроля,о котором ты писал выше,о,великий знаток классов :rofl:

 

Обьяснять на пальцах различие стана дд и рдд?Милик станит в непосредственной от себя близости-на расстоянии удара-пусть это чистый стан-роги,пусть масс стан пала.сравним со станами рдд-которые именно контролят-без урона по ним бьют на расстоянии стоящего в ступоре...По магу-масс дамаг в замесах нужен для быстрого отполовинивания хп..+ стан у мага вам не нравится?масс стан дефендед мили?схожий по стану пала?Омг...Видимо знаток вы,только противопоставлять не можете...Может забьемся что за 5сек боя в масс замесах или арене маг вынесет больше хп чем кто либо из классов?Думаю согласитесь.В таком случае маг как класс имеющий свои достоинства-должен иметь и недостатки?К коим я отношу как и у всех классов-тряпошников низкую выживаемость в ближнем бою.Уж если вам дали контроль и возможность бить на расстоянии-то будьте добры подпустив к себе мили-упасть...Вот тут руки играют роль-а не спам двух кнопок по кд..
Link to comment
Share on other sites

Маг жертвует тем, что атакуя подставляется под удар ближнего боя, и тотже бд (если не криворукий) после первого тп, сможет спокойно подрезать мага, а если этот бд еще и точен, то снесет этому магу пол хп спокойно. Говорить что у мага больше хп чем у мили, это смешно, нефиг в шопоте бегать. Я согласен с тем что ближный бой надо усилить, и дать защиту от дальнего боя, но повторюсь любителям орать что поддержка должна хилить и слабо бить, по этой логике, надо урезать удар у танков, ибо он должен долго жить, но без поддержки всеравно дохнуть.

 

Про шепот вы уели)) если бы вашему классу дали такой же бездумный сет-уел бы вас я...маг без цепей на арене-это вспышка на один удар.Не пробовали магом с цепей бой начинать?под хилом и после дождя отходить назад

Я думал что мги это рдд класс-оказывается им чтобы ударить нужно подойти на расстояние удара милишника...Спасибо,учту...

Link to comment
Share on other sites

Про шепот вы уели)) если бы вашему классу дали такой же бездумный сет-уел бы вас я...маг без цепей на арене-это вспышка на один удар.Не пробовали магом с цепей бой начинать?под хилом и после дождя отходить назад

Я думал что мги это рдд класс-оказывается им чтобы ударить нужно подойти на расстояние удара милишника...Спасибо,учту...

 

Я так сказать маг со стажем, особенно это касается арены)) Вы же плохо представляете механику поведения мага на арене. Чтобы отработать цепями, я должен телепортироватся к противнику, и любой опытный противник, не даст магу после тп сделать хоть чтото. На примере бд это подрез. Безумный сет у мага есть, он очень напоминает шопот по кол-ву хп, но он смертелен для мага в пвп, поэтому его мало кто носит, я говорю о славе.

Спорить о плюсах и минусах разных классов можно долго, но дело не в этом, от наступающей обновы очень пострадает именно маг, ему урежут сразу три скила, для всех других классов максимум потеря силы одного атакующего скила, или скила хила. Я прекрасно понимаю что обнова нужна чтоб поднять мили классы, но ооочень жалко моего мага, мне нравится играть им, а если все мои ожидания исполнятся, то придется вспоминать как играть реем.

Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже так считаю. Что все изменения от того чтоб можно было не нагружать сервак лишним шмотом, и лишними магиями. И имеено поэтому я боюсь новой обновы, мне неверится что все прощитано.

Для тех кто непонимает почему народ тут ноет, попробую обьяснить так. Вот вы говорите что маг. классы это классы поддержки, и они недолжны сильно бить? Ну ок, а бд и роги это танки с кучей дефа, и они тогда тоже не должны сильно бить. Продолжая эту логику, реи это дамагеры перворажденных, а маги дамагеры избраных, но вот беда, эта обнова делает реев очень сильными, а магам режет три скила, делая их ничем. Про чк писать небуду, хотяяя... ЧК вам станет намного легче. Раньше у всех в амулях и кольцах был мрак, теперь и у вас появится защита.

Надеюсь сильно ошибится с мнением про обновление, но пока все коменты админов доказывают подтверждение теотии о бесполезности мага в новом мире.

 

Пока ты играешь за хила или мага, ты будешь тянуть все к своему классу. Отсюда тысячу причин можно выдумать.

Помоему дажу новичку в этой игре ясно почему хил не должен дд-шить как рей и танковать так же. Тем у кого атака с расстояния,хил и контроль просто логически не положен высокий дамаг..

Я могу понять бд вроде танк, и ему высокий урон нельзя,с твоих слов.. Но если взглянуть на то,что у бд его мегадеф ничего не дает против магклассов, а так же то,что он мили со скилами которые тряпки могут отразить, можно спокойно забыть о его дамаге.. И каким боком тут рог приписан? Рог это мили-дд, унет высокой брони и хп как у танков..

Да и вообще, ты хоть видел сколько бьет бд в фул арене +10 по шаму в фул арене +10?? Еле-еле 320 выходит.. Это не урон,это смех. Шам может даже не бегать,если повезет на критхилы.. Кто тут танк-то???

Что касается мага, так я вообще не понимаю о чем ныть? Два мага сносят любого мили или хила за фул прокаст.. Этого мало? Вам еще и в пвп плюх давать надо? Маги это масс-дд-поддрежка, и к рею их не тяните.

Маг деф как раз таки уровняет магов в толпе которые сносят 50% хп любому после первого захода.

Link to comment
Share on other sites

zmeixil, Смысл обновынаписан в предыдущих !сообщениях.Увы,я не знаю мага как те,кто играют им,но за время,то что я провел здесь я механику  понимаю прекрасно-маг станет одним из лучших)) вы пока не видите в приоритетах даже свои умения...Маг-своего рода сап,но дамаг сап...он не сможет по цели дать брутдд,но он противопоставлен чк-у чк масс стан,у мага масс дамаг...для выживания магу дали щит-лучший из всех бафов в игре....считайте плюсы-их намного больше чем минусов
Link to comment
Share on other sites

Я так сказать маг со стажем, особенно это касается арены)) Вы же плохо представляете механику поведения мага на арене. Чтобы отработать цепями, я должен телепортироватся к противнику, и любой опытный противник, не даст магу после тп сделать хоть чтото. На примере бд это подрез. Безумный сет у мага есть, он очень напоминает шопот по кол-ву хп, но он смертелен для мага в пвп, поэтому его мало кто носит, я говорю о славе.

Спорить о плюсах и минусах разных классов можно долго, но дело не в этом, от наступающей обновы очень пострадает именно маг, ему урежут сразу три скила, для всех других классов максимум потеря силы одного атакующего скила, или скила хила. Я прекрасно понимаю что обнова нужна чтоб поднять мили классы, но ооочень жалко моего мага, мне нравится играть им, а если все мои ожидания исполнятся, то придется вспоминать как играть реем.

 

Эта обнова лишь ослабит мага в пвп. Помоему очевидно,что почти 2к хп которые маг +10 за первый прокаст может снести мили это дофига.

И помнится мне ты и еще пара магов еще недавно в других темах убеждали меня, что маг валит рогов и прочих из-зп их хп и скоростно-высокого дамага в пвп? И даже о хилах речь тогда подняли.. Разве не справедливо повысить их выживаемость маг дефом?

Link to comment
Share on other sites

Пока ты играешь за хила или мага, ты будешь тянуть все к своему классу. Отсюда тысячу причин можно выдумать.

Помоему дажу новичку в этой игре ясно почему хил не должен дд-шить как рей и танковать так же. Тем у кого атака с расстояния,хил и контроль просто логически не положен высокий дамаг..

Я могу понять бд вроде танк, и ему высокий урон нельзя,с твоих слов.. Но если взглянуть на то,что у бд его мегадеф ничего не дает против магклассов, а так же то,что он мили со скилами которые тряпки могут отразить, можно спокойно забыть о его дамаге.. И каким боком тут рог приписан? Рог это мили-дд, унет высокой брони и хп как у танков..

Да и вообще, ты хоть видел сколько бьет бд в фул арене +10 по шаму в фул арене +10?? Еле-еле 320 выходит.. Это не урон,это смех. Шам может даже не бегать,если повезет на критхилы.. Кто тут танк-то???

Что касается мага, так я вообще не понимаю о чем ныть? Два мага сносят любого мили или хила за фул прокаст.. Этого мало? Вам еще и в пвп плюх давать надо? Маги это масс-дд-поддрежка, и к рею их не тяните.

Маг деф как раз таки уровняет магов в толпе которые сносят 50% хп любому после первого захода.

 

Два мили снесут любого мага за один фул прокаст и что  :facepalm:

Мне пофигу на то что усилят мили классы. Но маг потеряет в действии три скила. Я предлагаю чтоб тогда у всех маг защита влияла на скилы. Чтоб перс в фул маг. защите мог меньше стоять в лужах, чтоб инвиз рога чаще обнаруживался, чтоб благо рея реже проходило, чтоб подрез реже срабатывал. Нравится? Мне неочень, также как и то что дамагер каким является маг, ходит в тряпках, не имеет хила, а теперь еще и удары скилами у него будут по 200, и фиг сним еслиб я так бил по танкам, но я так буду бить по чк  и реям, что делает мага полностью бесполезным.

Link to comment
Share on other sites

МаМоНт, Смотри по новой политике-чистые дд получают норм умения...+ магу его щит никто не отменял...у кого еще из классов есть такая защита и такой масс дамаг?)) Ни у кого...Еще модный станет некр дд-считаю это топ класс для арены,пвп...Мили...ушли в былое-не достанут их,по последним слухам...
Link to comment
Share on other sites

Да че вы за нубы-как усилят дд???че им скилыдадут антирдд?ну сделают нерфурона...мне важно от шамы я хапаю сколько?Я знаю что его земля,вспыха взаимозаряжаемы...Вот эйфория...Как бить того к кому неподойти

Link to comment
Share on other sites

Да че вы за нубы-как усилят дд???че им скилыдадут антирдд?ну сделают нерфурона...мне важно от шамы я хапаю сколько?Я знаю что его земля,вспыха взаимозаряжаемы...Вот эйфория...Как бить того к кому неподойти

 

Вот обьясни, маг. защита тебя никак неусилит? И раньше два бд способны были на арене 2 на 2 снести чк и шама ( пряморукие бд), теперь у них еще будет маг. защита, и они ничего нетеряют от этой обновы, в отличии от всех маг. класов. Теперь обьясни что это если не усиление ?
Link to comment
Share on other sites

Самое честное-чтобы рдд мог бить на 100% на расстоянии урона дд по себе)) оасстояние до цели увеличивается-урон падает...За это в других играх отвечала точность...В варсе-отвечает Кузмич-что все хорошо и норм...крафт выкинули,ветки умений-выкининули)))Айвондил)))смешите)))

Link to comment
Share on other sites

Вот обьясни, маг. защита тебя никак неусилит? И раньше два бд способны были на арене 2 на 2 снести чк и шама ( пряморукие бд), теперь у них еще будет маг. защита, и они ничего нетеряют от этой обновы, в отличии от всех маг. класов. Теперь обьясни что это если не усиление ?

 

Какая маг защита?она для всех одна))Вы видимо не читали анонс и в механике в рпг чуть...
Link to comment
Share on other sites

МаМоНт, Смотри по новой политике-чистые дд получают норм умения...+ магу его щит никто не отменял...у кого еще из классов есть такая защита и такой масс дамаг?)) Ни у кого...Еще модный станет некр дд-считаю это топ класс для арены,пвп...Мили...ушли в былое-не достанут их,по последним слухам...

 

никуда мили не ушли, вот ты доверяешь пати в лабе где танк-рог?? У мили лучше и защита и хп больше.

 

А спор про мага по моему тоже пока бесполезен, все увидим в обнове, действительно в сочетание с  маг дефом и скилом на деф маг может быть оч тяжело убиваемым . Не думаю что разработчики так уж сильно решили понерфить какой либо класс :pardon:

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Разработчики не умеют делать классы ближнего боя-вроде это ясно уже-на протяжении 3хлет

 

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос. Купил  на друиде 3 посоха. 2 для дд, один для хила (арена). Потратил кучу билетов. А так, как статы обьединяют, поэтому получается 2 посоха у меня лишние? Значит зря тратил деньги на билеты? Как будет решаться эта проблема?

Link to comment
Share on other sites

Два мили снесут любого мага за один фул прокаст и что  :facepalm:

Мне пофигу на то что усилят мили классы. Но маг потеряет в действии три скила. Я предлагаю чтоб тогда у всех маг защита влияла на скилы. Чтоб перс в фул маг. защите мог меньше стоять в лужах, чтоб инвиз рога чаще обнаруживался, чтоб благо рея реже проходило, чтоб подрез реже срабатывал. Нравится? Мне неочень, также как и то что дамагер каким является маг, ходит в тряпках, не имеет хила, а теперь еще и удары скилами у него будут по 200, и фиг сним еслиб я так бил по танкам, но я так буду бить по чк  и реям, что делает мага полностью бесполезным.

 

верно. по количеству маг дефа все равны будут

бижа то у всех одинакова давать будет.

Link to comment
Share on other sites

Обьяснять на пальцах различие стана дд и рдд?Милик станит в непосредственной от себя близости-на расстоянии удара-пусть это чистый стан-роги,пусть масс стан пала.сравним со станами рдд-которые именно контролят-без урона по ним бьют на расстоянии стоящего в ступоре...По магу-масс дамаг в замесах нужен для быстрого отполовинивания хп..+ стан у мага вам не нравится?масс стан дефендед мили?схожий по стану пала?Омг...Видимо знаток вы,только противопоставлять не можете...Может забьемся что за 5сек боя в масс замесах или арене маг вынесет больше хп чем кто либо из классов?Думаю согласитесь.В таком случае маг как класс имеющий свои достоинства-должен иметь и недостатки?К коим я отношу как и у всех классов-тряпошников низкую выживаемость в ближнем бою.Уж если вам дали контроль и возможность бить на расстоянии-то будьте добры подпустив к себе мили-упасть...Вот тут руки играют роль-а не спам двух кнопок по кд..

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Маг это не клас подержки!!! У него нет скилов подержки!!!

Маг это атакующий клас!!! У него три скила атаки!!!

 

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Маг это не клас подержки!!! У него нет скилов подержки!!!

Маг это атакующий клас!!! У него три скила атаки!!!

 

чк также пострадает как и маг, нечего тут реветь
Link to comment
Share on other sites

Маг-своего рода сап,но дамаг сап...

 

Говорить что маг своего рода это сапорт :facepalm: нет слов...
Link to comment
Share on other sites

чк также пострадает как и маг, нечего тут реветь

 

у чк 1 скил страдает, у чк раньше небыло посивного скила от солнца

 

Link to comment
Share on other sites

Каждый ноет за того перса кем играет!!! Может хватит уже? Че вы маги ноете что ув ас удары слабые будут, у чк и шама тоже ведь они по сути тогда будут слабые! Конечнок акой вам интерес - вы теперьн е сможите арену покарять 5 на 5? А то интерес да был против 5 магов стоять на арене, каждый по разу прыгнул всё, все легли.... Просто класс! Вы когда ноете о чем либо думайте, разработчики не просто так все придумали,  они видят что на арене тока шамы, чк, друли и маги бегают и ложат всех, а теперь их хоть чучуть урежут и вам придется милишников качать?)) сочувствую тогда...

Link to comment
Share on other sites

чк также пострадает как и маг, нечего тут реветь

 

Скуп,  у чк пострадает один скил, и то эта потеря будет только от физ. атаки. А так по сравнению с другими маг. классами чк выигрывает, так как получает кучу защиты которой раньше небыло. У всех классов был мрак в шмоте, теперь и у чк будет защита от всех.
Link to comment
Share on other sites

Каждый ноет за того перса кем играет!!! Может хватит уже? Че вы маги ноете что ув ас удары слабые будут, у чк и шама тоже ведь они по сути тогда будут слабые! Конечнок акой вам интерес - вы теперьн е сможите арену покарять 5 на 5? А то интерес да был против 5 магов стоять на арене, каждый по разу прыгнул всё, все легли.... Просто класс! Вы когда ноете о чем либо думайте, разработчики не просто так все придумали,  они видят что на арене тока шамы, чк, друли и маги бегают и ложат всех, а теперь их хоть чучуть урежут и вам придется милишников качать?)) сочувствую тогда...

 

Неволнуйся так, просто хочется чтоб справедливость была справедливой, а если урежут мага, то просто будем собраными фулами реев аренить, и тебе ничего всеравно на арене светить небудет.
Link to comment
Share on other sites

Каждый ноет за того перса кем играет!!! Может хватит уже? Че вы маги ноете что ув ас удары слабые будут, у чк и шама тоже ведь они по сути тогда будут слабые! Конечнок акой вам интерес - вы теперьн е сможите арену покарять 5 на 5? А то интерес да был против 5 магов стоять на арене, каждый по разу прыгнул всё, все легли.... Просто класс! Вы когда ноете о чем либо думайте, разработчики не просто так все придумали,  они видят что на арене тока шамы, чк, друли и маги бегают и ложат всех, а теперь их хоть чучуть урежут и вам придется милишников качать?)) сочувствую тогда...

 

разработчики  говорили что обнова предназначена для того, чтобы сапорты были сапортами, танки были более выживаемые против тряпок. Маг-рдд и должен оставаться самым мощным в этом роде, а всеобщий дэф от него, моментально разрушит эту его особенность
Link to comment
Share on other sites

Скуп,  у чк пострадает один скил, и то эта потеря будет только от физ. атаки. А так по сравнению с другими маг. классами чк выигрывает, так как получает кучу защиты которой раньше небыло. У всех классов был мрак в шмоте, теперь и у чк будет защита от всех.

 

ваши реи получат маг защиту и просто напросто выгонят патьки чк

ЧК будут брать в пати, но только как контролеров не больше

Но такой массовый урон как у мага это ни есть хорошо

Link to comment
Share on other sites

Каждый ноет за того перса кем играет!!! Может хватит уже? Че вы маги ноете что ув ас удары слабые будут, у чк и шама тоже ведь они по сути тогда будут слабые! Конечнок акой вам интерес - вы теперьн е сможите арену покарять 5 на 5? А то интерес да был против 5 магов стоять на арене, каждый по разу прыгнул всё, все легли.... Просто класс! Вы когда ноете о чем либо думайте, разработчики не просто так все придумали,  они видят что на арене тока шамы, чк, друли и маги бегают и ложат всех, а теперь их хоть чучуть урежут и вам придется милишников качать?)) сочувствую тогда...

 

а для чего тогда маг по твоему?чтоб масовым домагом всех лить!
Link to comment
Share on other sites

Неволнуйся так, просто хочется чтоб справедливость была справедливой, а если урежут мага, то просто будем собраными фулами реев аренить, и тебе ничего всеравно на арене светить небудет.

 

Ну там уж погледим, как оно все будет...
Link to comment
Share on other sites

а для чего тогда маг по твоему?чтоб масовым домагом всех лить!

 

давай тогда магу деф на физ уберем, для полной честности каритины
Link to comment
Share on other sites

а для чего тогда маг по твоему?чтоб масовым домагом всех лить!

 

Я согласен с тобой, но не такими же бешаными дамагами, я весь на +10 и по мне маг бьет с крита 900+! Это нормально? 5 магов я же говорю прыгнет по разу и все..

 

Link to comment
Share on other sites

давай тогда магу деф на физ уберем, для полной честности каритины

 

не только магу, а всем магическим классам  ::) я за ;D
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...