Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

ураааа)))только я щас в игре с телефона а с компа не могу зайти)))тех работы))

Link to comment
Share on other sites

Помню когда топаз запустили,на сервере было столько народу,что невозможно было пройти квест на мельнице у горов,целая очередь выстроилась чтобы починить механизм,представляю сколько народу ломанется играть за новые классы,такое событие нельзя пропустить :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Максимум онлайн сегодня: 1127. Максимум онлайн за все время: 1127 (Сегодня в 16:49:23)

Link to comment
Share on other sites

Народ.. Подскажите какой самый нормальный скриншотер на пк? Желательно бесплатный, с захватом окон, и возможностью записи видео.. )

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Народ.. Подскажите какой самый нормальный скриншотер на пк? Желательно бесплатный, с захватом окно, и возможностью записи видео.. )

 

FsCapture
Link to comment
Share on other sites

Народ.. Подскажите какой самый нормальный скриншотер на пк? Желательно бесплатный, с захватом окон, и возможностью записи видео.. )

 

Я Snagit пользуюсь видео хорошо записывает)
Link to comment
Share on other sites

мож в солдат 2D порубимся?

 

погнали :) на какой сервер?
Link to comment
Share on other sites

погнали :) на какой сервер?

 

мож создаст кто? с норм инетом

XKafe.net - Soldat

188.132.184.40

Заходим сюда...

 

окей
Link to comment
Share on other sites

Ребятки... До меня только что дошел страшный мысл... Это ж представьте себе СКОЛЬКО внезапно появится нубиков, которые будут просить кв на боссах Ирсельнорта... СКОЛЬКО матов услышат жадные хаи в свой адрес... СКОЛЬКО срача появится, когда шпиёны начнут бегать и выпрашивать на тех же боссах лигу... КАКОЙ ад будет творится через пару дней на Страже...

У меня аж эрекция почти от этого осознания! Какой же грядет шикарный армагеддец, срач и просто "здоровое общение".

Резюмирую: Warspear Online 3.0 - РАЙ ДЛЯ ТРОЛЛЕЙ!!! :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Ребятки... До меня только что дошел страшный мысл... Это ж представьте себе СКОЛЬКО внезапно появится нубиков, которые будут просить кв на боссах Ирсельнорта... СКОЛЬКО матов услышат жадные хаи в свой адрес... СКОЛЬКО срача появится, когда шпиёны начнут бегать и выпрашивать на тех же боссах лигу... КАКОЙ ад будет творится через пару дней на Страже...

У меня аж эрекция почти от этого осознания! Какой же грядет шикарный армагеддец, срач и просто "здоровое общение".

Резюмирую: Warspear Online 3.0 - РАЙ ДЛЯ ТРОЛЛЕЙ!!! :yahoo:

 

 

Да-а-а-а:*

Link to comment
Share on other sites

Ты тоже ниче ;D Но с этой бандуреной вообще имба ;D Я тож вышел... там какой-то левый зашел.. льют направо и налево... :)

Link to comment
Share on other sites

Ты тоже ниче ;D Но с этой бандуреной вообще имба ;D Я тож вышел... там какой-то левый зашел.. льют направо и налево... :)

 

гг, прикольная пуха зато ::) ;D кстати, этот левый выдерал выстрел в упор из той бандуры и еще меня убить успел :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...