Jump to content
kxe

Таверна :)

Обновление 7.0.0  

250 members have voted

1. 1. Кто теперь имба?

• Страж
      6
    • Искатель
      0
    • Заклинатель
      6
    • Охотник
      4
    • БД :P
      5
  2. 2. Как вам обновление 7.0?

• Супер!!!1!! Такого точно не ожидал!
      9
    • Могли бы и лучше постараться:с
      3
    • Как всегда для донав!
      5
    • Сойдет...
      4

Recommended Posts

ааа божееее у меня варспа на компе тормозит после дезы шама что за дела ='(

выйди в окно:D

выйди в окно:D

не... я уже таблеток наглотался,прощай жестокий мир(

блин скоко ещё до олд таймера?

Тебе не все равно на эти цифры? Не заморачивайся.

блин скоко ещё до олд таймера?

ктото говорил что ему уже надоело посты набивать.:) хd го создай еще какую нить тему. . . Там посремся и станем стареггчками хd

Кто шарит...подскажите в чем причина проблемы и как ее устранить...

Всего 3 гига оперативки, а доступно почему то 2...свободно 0-50...раньше все норм было...

Робин, успокойся уже :)

тебе сколько раз объяснять что я не робин, я саб, или ты плохо видишь, очки одень :spiteful:

тебе сколько раз объяснять что я не робин, я саб, или ты плохо видишь, очки одень :spiteful:

Вы (ты и твое второе я) абсолютно ничем не отличаетесь...=)

Вы (ты и твое второе я) абсолютно ничем не отличаетесь...=)

моё второе я? :mega_shok: 

нагрузка на цп ,ето зависит от запущенных приложений ,какраз на WIN 7 и VISTA такое и делает ,изначально жрет от 500 мб до 1 оперативы

Кто шарит...подскажите в чем причина проблемы и как ее устранить...

Всего 3 гига оперативки, а доступно почему то 2...свободно 0-50...раньше все норм было...

Вот не лень с профиля на профиль скакать?

Вот не лень с профиля на профиль скакать?

не мешай играться "малышу"))   

(которому под 40)

как только саб вылез сразу и роб выскакивает, да и роб саб похожие ники! счас гляди ссору самим с собой перед нами разыграет с профиля на профиль, дабы убедить нас в обратном, что это два разных чековека!:D

Вроде,робин не такой отморозко чтоб самому себе с разных ников писать...Посты адекватные,темы интересные,в совершенстве владеет "пайнтом"))... Я сомневаюсь что он сам себе с левых ников писать будет... Чушь вы несете,господа хорошие.

нагрузка на цп ,ето зависит от запущенных приложений ,какраз на WIN 7 и VISTA такое и делает ,изначально жрет от 500 мб до 1 оперативы

Ну ведь по идеи должно быть доступно около 3 гигов...а он у меня из этих 2 изначально и так жрет около гига...=(

ВОТ У МЕНЯ ЧЕ НА СТАРАМ КАМПЕ ,СИМЕРКА ОС

А ну наверное все норм...

У кого WM подскажите в чем проблема...в общем иногда если телефон бездействует пропадает сеть (потом каким то образом нажав на какую то функцию я ее запустил, думаю потом опять пропадет)...и так же иногда не подключается к интернету, даже когда полная сеть...=(После перезапуска телефона интернет работает...

П.с. Думаю из-за этой потери сети к инету не подключается...хоть раз пропадет, только перезапуск помогает...

У кого WM подскажите в чем проблема...в общем иногда если телефон бездействует пропадает сеть (потом каким то образом нажав на какую то функцию я ее запустил, думаю потом опять пропадет)...и так же иногда не подключается к интернету, даже когда полная сеть...=(После перезапуска телефона интернет работает...

П.с. Думаю из-за этой потери сети к инету не подключается...хоть раз пропадет, только перезапуск помогает...

у меня WM, потеря сети зачастую происходит когда аппарат переходит в ждущий режим, просто не давай ему засыпать;)

у меня WM, потеря сети зачастую происходит когда аппарат переходит в ждущий режим, просто не давай ему засыпать;)

Это как то можно исправить?=) А то не ахти каждый раз перезапускать...

Это как то можно исправить?=) А то не ахти каждый раз перезапускать...

не знаю, обратсиь к програмистам, могит они подскажут что нить, а у тебя какая версия вм?

Вм хлам, купите Андроид уже.

лучше купите себе комп, проще будет ;)

у меня такая фигня была на старой прошивке.может изза малого кол-ва свободой оперативы тел при простое инет отрубает?сейчас у меня ни чего лишнего и все гуд.

у меня такая фигня была на старой прошивке.может изза малого кол-ва свободой оперативы тел при простое инет отрубает?сейчас у меня ни чего лишнего и все гуд.

у меня на аппарате был вм 6.1, я перепрошил на 6.5, 6.5 вроде лучше

Кто знает игрока с ником Megareyu ? Я сегодня согласилась купить у него лук изувер за 100 знаков и ремень с лаба , и когда я дала ему знаки он добавил меня в игнор и офнулся и я осталась без знаков и лука :-( . После этого я начала расспрашивать про него в торге и оказалась что я не первая кого он таким образом кинул . 

Кто знает игрока с ником Megareyu ? Я сегодня согласилась купить у него лук изувер за 100 знаков и ремень с лаба , и когда я дала ему знаки он добавил меня в игнор и офнулся и я осталась без знаков и лука :-( . После этого я начала расспрашивать про него в торге и оказалась что я не первая кого он таким образом кинул .

пиши в тех поддержку.:) время, дата, сервер, ник. . . Вобщем знаки вернут, его в баню.:)