Jump to content

Ne0

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

    Never

Ne0's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Четыре сиськи новых на заставке круче двух старых... Варспир стал на пару сисек на заставке богаче!.... Ура,ТОВАРИЩИ! :yahoo:
  2. Анлив,а вы в Москву фотик с собой не прихватите?... Мож фотки выложите по-приезду или мувик какой-нить замутете (в идеале), типа "Москва глазами разроба игры"))...Ну или там еще че-нить :pardon: ... Было б Круто!... Анлив,возьмите,пожалуйста фотик с собой и забросьте на форум свои фото.... пж,пж,пж....
  3. Рей (с телефона)* как гнул всех ,так и будет (ИМХО).
  4. Нет.Не успеете. Но дризину на Авито еще есть время найти по-дешману))
  5. Плюс от такгого...ч"ловкека (хм)...с авой Гитлера и Бен Ладена....это стремно,чувак :wacko:
  6. Анлив,поиграйте в "Метро2033"... К половине игры весь маршрут наизусть выучите... и даЖ без поезда на дризине доберетесь)))
  7. Предков оскорблять,конечно,нельзя..но и обиженку скриншотную тож из ся делать нех. Игнор есть для таких персонажей.... Кстати,это уже 207-ая тема за последние полгода где один тип пытается сдать другого по средствам скриншотов...Неужели вся варса стала такой из-за прилипшего к кнопке "бана" пальца Миоки... Народ,опомнитесь! Че тварите?! Нести мусор из игры и вилять хвостом перед админами-занятие не из благородных.
  8. чушь. Прикол сам-по себе старый. Видео-монтаж явно делал криворукий первокласник...х.з. че там "прослезить " может .
  9. Реальность такова:дым в зале.Ночью у компа и я расдавлен. Речь твоя "давай ло свидания" Меня сводит с ума и я не жду прощаний.. П.с.бггг
  10. че за ава? У тя красные волосы и шары как в туалете при запоре?)
  11. Суббота.БАТЛ РиФМОПЛЕТОВ! ВОЙНА! ТЕМА "ТАВЕРНА". В 18.00 СТАРТ. я начну)
  12. Не думаю что бан грозит, Ибо это старт батла... И не шкерься,паразит))) Это- игры начало)) --------------------------- П.с.суббота.таверна.дуэль...готовься)
×
×
  • Create New...