Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

Альйошка, ты щас не прав :) Я знаю этого "школьника" :) Он тогда раз 10 на второй год оставался.. чтобы остаться школьником...

 

Зумушка (если не ошибаюсь), тогда он не школьник, а просто идиот, который не разбирается в смартфонах и не видет дальше своего носа. не имею ничего против продукции эппл, но очень часто имею и имею против много тех, кто на эту продукцию надрачивает.
Link to comment
Share on other sites

Зумушка (если не ошибаюсь), тогда он не школьник, а просто идиот, который не разбирается в смартфонах и не видет дальше своего носа. не имею ничего против продукции эппл, но очень часто имею и имею против много тех, кто на эту продукцию надрачивает.

 

Ну я тоже к яблофонам и прочему отношусь холодно, и не вижу ничего крутого. по мне так андройд - это платформа будущего.
Link to comment
Share on other sites

Поболее тебя знаю. Сам процессор тегра3 считается и везде называется четырехядерным процессором.

 

Просто вспомогательное не считают т.к. оно не для мощности...
Link to comment
Share on other sites

по мне так галакси таб 10.1 то получше айпада 2 будет...

Link to comment
Share on other sites

Бак, ну хз, хз, на счет планшетов могу поспорить. Я в общем не сильно углубляюсь в их рассмотрение, так как отношусь к ним спокойно, но айпад2 по странным стечениям обстоятельств как то занял позицию эталона в моей голове.

Link to comment
Share on other sites

Охот не агрись мне паралельно на тебя и твои сообщения я просто вижу , что ты сам понимаешь , что сглупил , когда купил нтс оне х , а если ты этого еще не понял, то подожди ноября и поймешь.

( я честно не знаю сколько тебе лет и какую скидку давать тебе на твой юношеский максимализм)

Link to comment
Share on other sites

А, народ, помогите телефон подобрать? В общем ищу смарт с сенсорным экраном, чтобы на ногти реагировал ;D Я хз как называется этот тип.. то ли резисторный, то ли DST...

Конечно емкостные лучше, и мне нравятся... но нужно подобрать человеку смарт именно с сенсором, описанный выше...

Link to comment
Share on other sites

Бери HUAVEL U8110 за 4к =D  сенсор под стилус проработан, но я его потерял  ;D  теперь ногтем гг

 

Играть правда с него не айс. Ну то есть играть можно, но экран 240/320 o_O

Link to comment
Share on other sites

Охот не агрись мне паралельно на тебя и твои сообщения я просто вижу , что ты сам понимаешь , что сглупил , когда купил нтс оне х , а если ты этого еще не понял, то подожди ноября и поймешь.

( я честно не знаю сколько тебе лет и какую скидку давать тебе на твой юношеский максимализм)

 

Фейспалмъ
Link to comment
Share on other sites

Бери HUAVEL U8110 за 4к =D  сенсор под стилус проработан, но я его потерял  ;D  теперь ногтем гг

 

Играть правда с него не айс. Ну то есть играть можно, но экран 240/320 o_O

 

Нужен смарт, чтобы в инете норм лазить... :) Это самое главное
Link to comment
Share on other sites

на какую сумму?

 

Любую, главное сенсор подходящий...
Link to comment
Share on other sites

я сомневаюсь, что есть норм телефоны с таким сенсором. Лучше подстриги ногти

 

Не мне, а маникюр убирать она вряд ли будет...
Link to comment
Share on other sites

Huawei u8650... 

 

Как я понял, там сенсор ёмкостный? Т.е. на маникюр реагировать не будет? Если ошибаюсь - пруф...
Link to comment
Share on other sites

И еще такой вопросик меня интересует, как в варспирсе нажимаю центральную кнопку сворачиваю например для того что б зайти в оперу, потом захожу обратно в варсу а меня выбило и пишет восстановление подключения.. Такое разве должно быть?! Даже на симбиане не выбивало в таких случаях

Link to comment
Share on other sites

Как я понял, там сенсор ёмкостный? Т.е. на маникюр реагировать не будет? Если ошибаюсь - пруф...

 

Тебе нужен резистивный. Но я не советую. Он очень плохо реагирует на нажатия.
Link to comment
Share on other sites

И еще такой вопросик меня интересует, как в варспирсе нажимаю центральную кнопку сворачиваю например для того что б зайти в оперу, потом захожу обратно в варсу а меня выбило и пишет восстановление подключения.. Такое разве должно быть?! Даже на симбиане не выбивало в таких случаях

 

У меня на симбе все норм было, а андроид... а андроид такой андроид..
Link to comment
Share on other sites

У меня на симбе все норм было, а андроид... а андроид такой андроид..

 

так я ж и спрашиваю, это для андроида нормально или у меня что то не так настроено?
Link to comment
Share on other sites

так я ж и спрашиваю, это для андроида нормально или у меня что то не так настроено?

 

Это в самой системе андройда такая хрень... У меня точно также. Система как-бы "закрывает глаза" на свернутые приложения.
Link to comment
Share on other sites

Это в самой системе андройда такая хрень... У меня точно также. Система как-бы "закрывает глаза" на свернутые приложения.

 

Это делается для экономии оперативной памяти... или лучше ребут?? (сарказм)
Link to comment
Share on other sites

Это делается для экономии оперативной памяти... или лучше ребут?? (сарказм)

 

Дак я и не спорю, если бы не было такой фишки, то пришлось бы постоянно пользоваться тасккиллерами...
Link to comment
Share on other sites

а как по мне симбиан в этом плане лучше, я вполне и сам могу распоряжаться своей оперативной памятью. Если бы сделали, что я сам могу выбирать какое приложение поставить на паузу, какое закрыть, а какое оставить включенным было бы в разы удобней.

Многофункциональность андроида хромает. На н8 я часто писал в аську человеку, который находится со мной в пати дабы не тратить время на личку. А сейчас я отвечаю в аське по минут 5, если нахожусь в игре, потому что каждый раз смттреть как грузится варспа, а иногда и вообще включается желания никакого нет.

Link to comment
Share on other sites

Это в самой системе андройда такая хрень... У меня точно также. Система как-бы "закрывает глаза" на свернутые приложения.

 

Хреново.. На фарме было самое то свернуть и в вк полазить например
Link to comment
Share on other sites

а как по мне симбиан в этом плане лучше, я вполне и сам могу распоряжаться своей оперативной памятью. Если бы сделали, что я сам могу выбирать какое приложение поставить на паузу, какое закрыть, а какое оставить включенным было бы в разы удобней.

Многофункциональность андроида хромает. На н8 я часто писал в аську человеку, который находится со мной в пати дабы не тратить время на личку. А сейчас я отвечаю в аське по минут 5, если нахожусь в игре, потому что каждый раз смттреть как грузится варспа, а иногда и вообще включается желания никакого нет.

 

Согласен, это большой минус андроида. Но плюсов конечно намного больше
Link to comment
Share on other sites

а как по мне симбиан в этом плане лучше, я вполне и сам могу распоряжаться своей оперативной памятью. Если бы сделали, что я сам могу выбирать какое приложение поставить на паузу, какое закрыть, а какое оставить включенным было бы в разы удобней.

Многофункциональность андроида хромает. На н8 я часто писал в аську человеку, который находится со мной в пати дабы не тратить время на личку. А сейчас я отвечаю в аське по минут 5, если нахожусь в игре, потому что каждый раз смттреть как грузится варспа, а иногда и вообще включается желания никакого нет.

 

Скачай себе циоген с хда и настрой как хочешь...
Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь в варспу играет с телефона, где стоит проц MTK 6516?

Link to comment
Share on other sites

кстати у когонибудь любой шмот ломался на +2,вобще? А то лаб шмот боюсь растерять. . . Или даже яхи. . . Боже упаси. А то уже 300 чм украли.

Link to comment
Share on other sites

Йа тел купил, йа был дебил

кстати у когонибудь любой шмот ломался на +2,вобще? А то лаб шмот боюсь растерять. . . Или даже яхи. . . Боже упаси. А то уже 300 чм украли.

 

Только что палку сломал

Link to comment
Share on other sites

кстати у когонибудь любой шмот ломался на +2,вобще? А то лаб шмот боюсь растерять. . . Или даже яхи. . . Боже упаси. А то уже 300 чм украли.

 

Все свои яхи на всех трех персов на +4 без знаков легко идут...а лаб шмот с +1 точи со знаками...ну мне просто с лабским шмотом вообще не везет((
Link to comment
Share on other sites

Все свои яхи на всех трех персов на +4 без знаков легко идут...а лаб шмот с +1 точи со знаками...ну мне просто с лабским шмотом вообще не везет((

 

спс
Link to comment
Share on other sites

кстати у когонибудь любой шмот ломался на +2,вобще? А то лаб шмот боюсь растерять. . . Или даже яхи. . . Боже упаси. А то уже 300 чм украли.

 

Накидку на +2 сломал...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...