Jump to content
kxe

Таверна :)

Обновление 7.0.0  

268 members have voted

1. 1. Кто теперь имба?

• Страж
      10
    • Искатель
      2
    • Заклинатель
      9
    • Охотник
      8
    • БД :P
      10
  2. 2. Как вам обновление 7.0?

• Супер!!!1!! Такого точно не ожидал!
      10
    • Могли бы и лучше постараться:с
      6
    • Как всегда для донав!
      11
    • Сойдет...
      12

Recommended Posts

Хахахахаха, какая же ты недолёкая, это же был сарказм адрессованный вам двоим)) и  писать здесь огромные посты о выборах смысла нет, поэтому я и писал как ты говоришь ''урывками''

"Урывками" в твоем случаи это набор слов. :)

Взял 600 рублей, поставил галочку ручкой которая была там, сфоткал, стер ластиком и поставил галочку своей ручкой напротив КПРФ ;D

респект)

Через неделю пропадут из лавки чудес костюмы ведьмы и тыкваголового,значит обнова через неделю будет?

Возможно :good:

Сочувствую я губернатору этой области.. ;D

Это далеко не единственная область,к примеру,в одной области ЦИК насчитал 147% голосов,кому эти лишние 47% достались?Едру и Медвепуту?

с ойгеном пытаешься вести нормальный разговор так он постоянно упрекает в глупости и недалекости ума/бредовости всех постов, только лишь он прав во всем, хватит верить потитикам, то что жириновский со всех трибун кричит о том что он за русских его краше среди всего полит дерьма не делает, он набивает себе этим рейтинг так как сейчай этот вопрос как ни как актуален очень, любой малолетный карлан за него будет кричать и говорить вот бы все за лдпр проголосовали тогда б он навел тут порядок, это все ересь! наоборот он играет на всех вас на больном так сказать, из за этого и надо уже относительно критически к ним относится, он лишь говорит но не веришь ли ты во все что он так кричал?! за что ты борешься и что отстаиваешь!? ерунду ты отстаиваешь, давай еще перемахнемя с тобой на кулаках мол я за кпрф а ты за лдпр, понимаешь нас стравливают между собой нас русских всякой дерьмовой политикой и прочим дерьмом на которое ты и вообще люди ведутся, думай глобальнее, смотри на мир и ситуацию в нашей стране не как приверженец каких либо полит взглядов а как нормальный русский человек, мы ведь все варимся в дерьме демократических свобод и развлечений как ни как, если молодой и активный крути сам все движухи по улучшению жизни своей, а не верь/не ведись на обещания тупо лидера из партии какой либо раз причисляешь себя к группе неких спасителей руси а остальных дурачками! и клоунами лдпр называют не за его эпатаж, да ради бога кричи-ори, даже тот же шут меньше шут чем он, он слишком много врет на любые вопросы отвечает вот мы прийдем к власти тех порежем, тем дадим, у тех отнимим, сюда посадим, а вот их мы повесим, их помоем и восстановим а тем вставим и главное все без проблем и так гладко легко и не принужденно, неужели вы во все это верите? вам сколько то лет? это прям как реклама лекартв которые якобы лечат все болезни а на самом деле в гроб сведут, и это относится ко всем!

В нашем регионе Справедливая тоже на втором месте...за КПРФ голосовать, это полная совдепия,не понимаю тех кто отдал им голоса..разве только пенсионеры...охот пенсионер? епт)))

Пена, я уже писал что тебе бесполезно что либо обьяснять,поэтому на твой пост отвечать не стану,просто скажу что он соответствует твоему нику ))

В нашем регионе Справедливая тоже на втором месте...за КПРФ голосовать, это полная совдепия,не понимаю тех кто отдал им голоса..разве только пенсионеры...охот пенсионер? епт)))

конечно не понимаешь ;D

и вообще суть моего поста была не о том, пенсионер я или нет))

Опять мне аву и подпись сменили, я же не нарушал правила(

ты был слишком крут для этого места.........  :mega_shok:

"лиц в очках" и надпись "обнова, не, неслышал"

это лиц в очках это кузмич :crazy: :crazy:

Я не про эту аву, а где у него бритни стояла

ава из шаблонов была от туда ему ее принудительо небось залепил админ! :lol:

это лиц в очках это кузмич :crazy: :crazy:

Я не про эту аву, а где у него бритни стояла

аххахахх))))) жесть)))  :tease:

вот ту я не видел(

та йопт.. эт я один такой лузер чтоль шо мне говорят как дауну уж час "не удалось подключиться к серверу" :shout:

Не, я тоже такой... Просто вот как обычно, думаю, дай зайду поиграю, время свободное, все дела сделал... И вот опять... А в прошлый раз сервак вообще лежал:-)

ща благим матом ругатьс начну... аналогичная ситуация..  мы в игру серв бабах.

:pleasantry:

стоит задуматься Гггг

Незнаю как у вас а у ермака кризис среднего задрота)))гг, ни одна игра не затягивает. Прошел Древние свитки скурим, осталось ачивки набить. Начал ставить вовку, удалил сразу. уже играть нечего не хочется)))

Пойду книгу почитаю, купил книгу Ведьмак, Меч предназначения. Играл в обе части, понравилось. =)

кстати, а сценарий для игры ведьмак 2 написал Сапковский?

Книга розовые сопли с сахаром, первые две книги еще ничего.

кстати, а сценарий для игры ведьмак 2 написал Сапковский?

Книга розовые сопли с сахаром, первые две книги еще ничего.

видимо ты какие то не те книги читала .. в серии ведьмак .. как раз первые две книги самые добрые .. первая по сути вообще переложение детских сказок ..

а вот дальше начинается вполне себе все сурово ... если для тебя сцена боя "крыс" с Бонартом это розовые сопли .. даже и не знаю что сказать ..

единственный момент, который не предугадала. а насчет сказок, в том то и дело, что это переложение сказок, и весьма интересно. а все остальное это тривиал и банал. я лучше сказки читать буду, чем это.

ну .. на вкус и цвет ..

так просто .. для примера .. названия нескольких книг которые тебе понравились ?

Ведьмак норм серия...Детской яб  назвал Сальваторе серию-Темный эльф...Нрав Романовой цикл о славянских богах-интерестно написанно...Советую всем ПА- Круз Земля мертвых,фэнтези Михалев Московская магия,Панов-серия ТГ и Анклавы...

Ну, а как же Глуховский со своей серией книг "Метро"? Неужели не нравится?

Эта книга стоит в заметке "Что читать дальше"

Обязательно буду читать

йолпт.... во вечер удался.. мажеры ахирели...

выхожу с работы, смотрю возле подъездной двери стоит системник.

канеш почти пустой но всеж, два ДВД рома и винт на 500г мя обрадовали)))

йолпт.... во вечер удался.. мажеры ахирели...

выхожу с работы, смотрю возле подъездной двери стоит системник.

канеш почти пустой но всеж, два ДВД рома и винт на 500г мя обрадовали)))

Ничего оставить без присмотра  нельзя=)

ну .. на вкус и цвет ..

так просто .. для примера .. названия нескольких книг которые тебе понравились ?

В.Зыков - серия "Дорога домой".

С.Кинг - серия "Темная башня", "Зеленая миля" (полное сочинение) и прочее.

Если я могу предугадать, что будет через 100 страниц, то книга неинтересна уже.

Я предпочитаю энциклопедии читать, самые любимые науки: история (в частности России, и биографии всех выдающихся людей мира), математика (в частности логика), религия (в частности мифология).