Jump to content

Истребление легиона как фракции


sumrack

Recommended Posts

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Точно нет?

 

Я проверял, скиллов агра нет. В это может не вериться с первого раза, но это так:help-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Я проверял, скиллов агра нет. В это может не вериться с первого раза, но это так:help-crazy-rabbit-emoticon:

На всякий нужно ещё раз проверить:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Начали с разбойника перешли на бд давайте впихнем и остальных персов в тему)))))

Тема про стойку для роги писалась для облегчения Игры я так понял))))

Зачем лишний флуд не пойму)))

 

Думаю многим персам не помешают эти стойки с появлением новых ячеек 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Crybaby сказал:

@sumrackбд не танк)). У бд из танкования ток агры и пари с помойным щитом)). Тот же рог будет большим танком))) 

ну да перс с  2 аграми,щитом, париром,антиком и тяж шмотом,ну да он не танк:rofl:он просто модник:spiderpman1:

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, sumrack сказал:

Ты когда последний раз ходил на арену 5х5? Основной состав команд это те самые танки и рей с магом там нет тех союзников о которых ты тут рассказываеш а знаешь почему? Именно по той причине что другими классами там играть практически не возможно Танк имеет море хп море брони и тонны урона и других классов там просто нет по то му что механика предрасполагает тебя как игрока качать танка или играть за ушей или не регать арену. А потом умники тут пытаются понять от чего же рег пропал. Как раз от того что никому не интересно прокачивать другой класс только из за тупости ......

вот именно из-за тупости и не видно направленности рога как класса,единственная проблема,что рога,что иска,это инвиз который мобы палят по кд!а спаленный инвиз у рога игроком,это скилы противодействия внезапной атаки с рога или иска,тут нечему удивляться и ныть на этот счет!Инвиз расходники так же снимаются и мобами и игроками,почему ты на этот счет не ноешь?Ах да ты же рог,ты ими не пользуешься!

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Crybaby сказал:

 

У тебя биполярка? То он дд, то он танк)). Если забрать у них блок и щит то они сильно пострадают. Но у них останутся танко скиллы, и я не только про агр, а про скиллы которые как раз и делают их жирными 

Я уже отмечал полу сет тритонов)

У тебя близорукость? Или ты просто отказываешься видеть текст целиком и выдергиваешь слова и фразы из контекста а потом ищеш в созданных тобою фразах смысл? Сейчас то это понятно дд класс          У ВАС      не у меня а у тебя и таких как ты .....

Link to comment
Share on other sites

@sumrackты то пишешь. Что бд по составляющей частью танк, но в данный момент он является дд, а не танком и сразу же в следующем посте пишешь, что бд в данный момент танк потому что "тяжёлые доспехи, ыыы". По твоей логике иск и храм когда не имели агр навыков по дефолту были танками, потому что "тяж доспехи". Бд задумывался как танк, пока не появился пал с стражем. В данный момент бд это дд, который имеет возможность надеть тяж тритонов, но танковать он будет за счёт своего имбалансного урона и вампа, вот только забери у него вамп и как он будет танковать?)). Вар и даже дк могут жить без вампа, а вот бд даже с хилом может сложится в тех случаях где вар и дк стоят чуть ли не в афк режиме. Или давайте другой пример. Помню когда хант ещё считался топом, был видос где хант в соло льет ротунга, т. е. танчит его за счёт отхила от вампа, получается хант танк, или че? Лично моё мнение, что челикса можно звать танком если только совпадают два критерия 1)агры 2) живучесть или жир за счёт защитных скиллов. У бд второе отсутствует. И да братиш, что щанчит "у вас" я играю на горах 😉

@Dijokerдавай! Считаю что берсеркера у вара стоит переделать в стойку

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Crybaby сказал:

Что бд по составляющей частью танк, но в данный момент он является дд, а не танком и сразу же в следующем посте пишешь, что бд в данный момент танк потому что "тяжёлые доспехи, ыыы".

Мне казалось что ты довольно умный человек и раньше замечал, что ты довольно адекватно общаешьсч на форуме.

 Неужели тебе сложно уложить у себя в голове, что бд такого типажа клас, который может совмещать две роли? Благодаря аграм, защитным скилами он может спокойно танчить, при этом будучи дамагером благодаря имбовой пасивке. Или танкование исключает дикий урон? Да, в танко билде скорее всего будет фигурировать тяж шмот, что немного ухудшит атакующие статы бд, который в коже был бы сильнее в плане урона, но он в любом случае будет оставаться если не самым сильным дамагером в игре, то на 2 месте после иска уж точно. 

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

@Darkstyleесли я считаю, что перс без собственных нормальных защитных навыков не может танковать в классическом представлении то меня это как то желает сразу не умным или неадекватом?.. К чему вообще первые слова кекв. Я не считаю бд слабым классом, я считаю его переапаным, но в плане защиты он слаб. Есть видос как бд в полу тяже и коже тритонов в соло убивает слизня держа весь урон напрямую в лицо, но для меня это заслуга атакующие скиллов и статов. А для меня танк это тот, кто играет от защитных статов и скиллов. Я просто не понимаю, что неверного в моей трактовке, где ошибка то... 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Crybaby сказал:

@sumrackты то пишешь. Что бд по составляющей частью танк, но в данный момент он является дд, а не танком и сразу же в следующем посте пишешь, что бд в данный момент танк потому что "тяжёлые доспехи, ыыы". По твоей логике иск и храм когда не имели агр навыков по дефолту были танками, потому что "тяж доспехи". Бд задумывался как танк, пока не появился пал с стражем. В данный момент бд это дд, который имеет возможность надеть тяж тритонов, но танковать он будет за счёт своего имбалансного урона и вампа, вот только забери у него вамп и как он будет танковать?)). Вар и даже дк могут жить без вампа, а вот бд даже с хилом может сложится в тех случаях где вар и дк стоят чуть ли не в афк режиме. Или давайте другой пример. Помню когда хант ещё считался топом, был видос где хант в соло льет ротунга, т. е. танчит его за счёт отхила от вампа, получается хант танк, или че? Лично моё мнение, что челикса можно звать танком если только совпадают два критерия 1)агры 2) живучесть или жир за счёт защитных скиллов. У бд второе отсутствует. И да братиш, что щанчит "у вас" я играю на горах 😉

@Dijokerдавай! Считаю что берсеркера у вара стоит переделать в стойку

Еще раз повторю надеюсь в последний. Я пишу что дд по составляющей танк но в данный момент У ВАС У ВАС У ВАС У ВАС..... Заметил эти 4 буквы? еще разок пожалуй))) У ВАС. Читай внимательнее текст потом делай выводы. Для меня это танк а У ВАС это дд класс. Вас сюда по обьявлению что ли набирают?

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, marinad сказал:

ну да перс с  2 аграми,щитом, париром,антиком и тяж шмотом,ну да он не танк:rofl:он просто модник:spiderpman1:

Ты вкурсе что этот щит не выдержит и 1 тычку рея? 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Crybaby сказал:

Ты вкурсе что этот щит не выдержит и 1 тычку рея? 

Он и не должен выдерживать колоссальный урон,это сейв скил он так и должен работать.Вы вкурсе,что я всеми персами переиграл у ушей,кроме храма на хай лвл?Речь идет о пве контенте,разве непонятно почему я выделил 2 скила агра бд?да он далек от возможностей стража в танковании,но его сопутствующий урон более чем покрывает этот недостаток!Я так понимаю вам не приходилось видеть,что бд может танчить оркинуса,про тритоны вообще молчу!Так что бд очень разноплановый персонаж,он может быть как танком,так и топ дд по урону в 1 цель

Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2021 в 15:31, marinad сказал:

Он и не должен выдерживать колоссальный урон,это сейв скил он так и должен работать.Вы вкурсе,что я всеми персами переиграл у ушей,кроме храма на хай лвл?Речь идет о пве контенте,разве непонятно почему я выделил 2 скила агра бд?да он далек от возможностей стража в танковании,но его сопутствующий урон более чем покрывает этот недостаток!Я так понимаю вам не приходилось видеть,что бд может танчить оркинуса,про тритоны вообще молчу!Так что бд очень разноплановый персонаж,он может быть как танком,так и топ дд по урону в 1 цель

Братишка, я видел видос где бд без баффов и банок в соло льет слизня в упор. Так что не надо говорить мне о том, что я не знаю возможности бд))). Ещё раз говорю, какой это танк если он живёт на уроне и вампе? Я отказываюсь признавать его танком. Про сейв который не может выдержать авту проорал)) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...