Jump to content

Подземелье тритонов


Hanpuxoge

Recommended Posts

Доброго времени суток дорогие читатели, создаю эту тему касательно дропа в инсте, шанса его выпадения и прочее ненужное наполнение сундука подземелья.

Ни для кого не секрет что  тритоны являются самым высоким по уровню и самым высоким по цене за вещи данжем/инстом, хотел бы поговорить с вами на счёт данного инста, а именно дропа с него. 

Я понимаю инст если даёт любой дроп, то он очень дорогой, но реликвии, зачем в таком инсте, реликвии которые падают даже с башни мифа... Они потенциально убивают дроп в данном инсте, будь эти реликвии какие-то легендарные, или выше по классу иной разговор, а когда за 4 часа фарма, тебе падают одни лишь реликвии, хочется разбить гаджет на котором ведётся игра... Вот мне просто интересно от чего наши уважаемые разработчики отталкивались вводя никому не нужные реликвии инсту, доступ к которому ограничен временем, и мало того сложен в прохождении, моё предложение заключается в том чтобы убрать их вовсе из инста, либо заменить более сильными и редкими реликвиями которых ещё нет в игре вовсе, с каким-то крутыми характеристиками, которые бы стояли сложности данного инста, а так извините меня, за 4 часа снять пару реликвий, цена которых перебивается одним любым эфир ресом такое себе удовольствие.

Спасибо за внимание, заранее прошу прощения за возможно не правильную формулировку предложений, орфографические ошибки, не правильно расставленные знаки препинания (да-да миксер вам глаза, а мои пальцы в гриндер).

P.S. Пишу в состоянии тильта.

Edited by Hanpuxoge
Link to comment
Share on other sites

а то есть дф и банки тебя не напрягают?) а по теме если бы нормальный дроп в тритонах падал часто то он бы ничего не стоял, как и все остальное. но ввести в инст какие то новые релки (в инст тритонов или в новые инсты которые появятся в будущем) было бы неплохо. релки которые щас есть уже купили все кто хотел.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Samarka сказал:

а то есть дф и банки тебя не напрягают?) а по теме если бы нормальный дроп в тритонах падал часто то он бы ничего не стоял, как и все остальное. но ввести в инст какие то новые релки (в инст тритонов или в новые инсты которые появятся в будущем) было бы неплохо. релки которые щас есть уже купили все кто хотел.

Я не говорю убрать релы и за счёт них поднять шанс дропа, вся эта тема к тому что инст не соответствует реликвиям. Там предложено два варианта исхода событий, добавление действительно стоящих реликвий, что-то вроде замковых, которых иным путем не получить кроме как в замке, такая же история предполагается и тут, что будут какие-то крутые релы которые будут стоить потраченного времени. Дф и банки, неотъемлемая часть инста, дф как по мне выгоден, свитки? банки? Они юзабельны, то есть не бесполезны, как в данном случае с реликвиями.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, coodos сказал:

да верните уже попрошайкам старое доброе "х" - пусть возрадуются,что вообще нифига не дропает.

Соизвольте поинтересоваться, где в моей речи вы увидели попрошайничество, я требую/прошу чтобы мне дропало постоянно? Если вы не уловили суть темы зачем писать несусветную чушь. Старое доброе "х" с инста, которое до сих пор используется при фарме рб. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...