Jump to content
Sign in to follow this  
Dumpy

Предложения по игре

Recommended Posts

здесь будем писать предложения по игре(дабы не зассорят форум мелкими предложениями каждый раз создавая тему)и так начну:

1.когда наводишь на кокого либо перса,хотелось бы видеть кроме как пригласить в пати и написать в личку,сделать ОЧ НУЖНУЮ ВЕШЬ последовать за игроком(думаю понятно зачем).потом можно сделать просмотр вешей,надетых на персонажей.и естественно ДОБАВИТЬ в друзья.!

2.можно еше например сделать в чате такую фичу.как крикнуть,тоесть на все ельфииские локи всем виден твои пост(но сделать например платным,один пост 100 золота например)

3.хотелось бы видеть на саите варспира топ100(ну эт в дальнейшем когда 4 расы будут) и топ 20 гильдий(кланов?)

на этом пока все)пишем свои мелкии предложения в этои теме! :drinks:

1. сделать можно, но разработчики тебе скажут: "Может вообще будешь платить только деньги, а мы твоего перса ботом пустим";

2. чем тебя торговый чат не устраивает?

3. топ чего не понял? урона критом, количество уклонов подряд, рангов, репутации, денег, фана, количества человек(клана)?  :unknw:

1. сделать можно, но разработчики тебе скажут: "Может вообще будешь платить только деньги, а мы твоего перса ботом пустим";

2. чем тебя торговый чат не устраивает?

3. топ чего не понял? урона критом, количество уклонов подряд, рангов, репутации, денег, фана, количества человек(клана)?  :unknw:

ну чего так предирчево))1.прост тебя например чел ведет,а тебе резко отоити надо на минуту взял поставил функцию следовать за ним и все окей.

2.с торгового чата нельзя писать на всех локах.а с этои функции можно.и вообще тот торговый чат))

3.репы и еще можно топ богатых)))и топ 20 кланов например коэффициэнт репы высшитываешь и показывает кланы лучшие их состав.и топ богатых также можно сделать)) :good:

1 я не говорю, что функция глупа или бесполезна, просто не думаю, что ее реализуют.

2 согласен, но только за деньги! и не за 100!

3 теперь понятно  :pardon:

Я понимаю, если карта бы была ООООООООГРОМНАЯ, что там бежать полчаса.... а так.... смысла нету в функции следования...

Ловли, в будущем она и будет ООООООООГРОМНАЯ. Хотя зачем эта функция так и не понял.

Без модеров и торговый чат, Великая Флудильня, в остальных играх писать не торговые сообщения в торг чате и наоборот, нарушение, а у нас норма. А уж то что вы предложили так это хороший способ для Зад, одним сообщением послать всех на...

А вот топ вещь нужная, но эдак к версии 0.7.0

Уважаемые игроки! Легче сделать мировой чат. Чем торговые да еще и за деньги. Девушку послушай, Она права. Это минус игре не надо не каких автоходов. Это не л2 и не вов.

Да с мировым чатом будет намного проще... :good:  Торговый заменить на Мировой....

А вместо чата локации поставить Флудильню :pleasantry: :friends: :drinks: 8)

Если поставить мировой чат, то чат локации сразу умрет(проверенно на анруфене)!!! А вот мировой за деньги- это то что надо!!!! И 100 монет очень нормальная цена!!! 10 сообщений=1000монет!!! Если денег дофига сиди пиши там, кто против!!! На новом острове можно будет цену и поднять!!!

Тартар, я же объяснил вроде!!!

Сейчас даже торговый чисто для общения, реально искать помощь при большом количестве сообщений трудно, а платный мировой выгодное решение- писать там много не будут, а найти людей по всем локациям для помощи будет гораздо легче!!!

Тартар, я же объяснил вроде!!!

Сейчас даже торговый чисто для общения, реально искать помощь при большом количестве сообщений трудно, а платный мировой выгодное решение- писать там много не будут, а найти людей по всем локациям для помощи будет гораздо легче!!!

я вообщето этои написал и пытаюсь обьяснить))) :drinks:

ЧИТАЙ 1 пост.не мировой чат.а функция крикнуть.

И это тоже не очень. не такой уж большой мир. да и по мне не зачем это.

И это тоже не очень. не такой уж большой мир. да и по мне не зачем это.

На самом деле нужен какой-то сообщающийся чат для всех локаций... Ибо захотите, например, вы найти нудного вам человека, а ника точно не помните...

вот именно.или например все друзья в оффе.а нужны люди на боса.или горцев повстречал.сразу отписался!

Че вы тут ноете "нужно", "не нужно"??Чем больше функций тем лучше.Мировой чат?отличная идея,в какой-то праздник крикнуть на весь мир с любой локации "с праздником друзья",а нужно или не нужно,будет или не будет решать не мне и не вам,а разработчикам.Мы всего лишь вносим предложения.Вместо нытья лучше бы написали свои предложения!!!

Вот я например хочу чтоб в главных городах стояли тренировочные куклы,где можно было бы качнуть навыки,ну или просто излить в них свою злость.Сделать им по 1000 хп и мочить если злой пока е развалишь куклу или не успокоишься))

куклы вроде обсуждались на старом форуме и одобрения не получили.когда всеже появится наследие.то думаю всем будет далеко не до кукол.а когда придется оборонять города чтобы нпс и торг гильдия были живы и под рукой думаю трен. куклы будут стоять без дела

мяса и без них хватать будет. правильноь говоришь. а первый остров он как разгонный. чтоб ознакомиться с миром и втянуться. + тебе. просто так:)

куклы чуш все на них будут стоять скилы набивать.а криК нужен ток не мировой а на пару лок соседних а то бывает пишеш а тип убегает локи маленькие

Хотелось бы чтобы с будущими обновлениями добавили больше рангов (лвл)

вот даже постик есть)

если я не ошибаюся(если ошибаюсь поправят) в игре будет 11рангов.следующий остров открывает 4ранг

хочу панель быстрых слотов, :shout: чтоб склянки и свитки и всё что в будущем будет необходимо быстро использовать, можно было сразу найти, а не ковыряться как по алгоритму в меню. :wacko:

хочу панель быстрых слотов, :shout: чтоб склянки и свитки и всё что в будущем будет необходимо быстро использовать, можно было сразу найти, а не ковыряться как по алгоритму в меню. :wacko:

думаю будет быстрый доступ к скилам когда они появятся.как ет было раньше.а про склянки.ну не знай :pardon: .экранчика не хва.вроде сейчас нет таких срочных.можно залесть во время боя и применить

раньше бухло туда куда и скиллы ставить можно было. Думаю это полюбас будет

А вот обновление без предупреждения вы зря сделали. Для мобильного траффика многовато будет. Сделайте чтобы можно было выбирать обновлять клиент или нет. Т.е. выскакивает сбщ об устаревшей версии, и чел выбирает обновить вручную или автоматически.

Предложение:

Было бы неплохо добавить функцию "Показать на карте".

Например: кто-то в чате просит о помощи и чтобы быстро найти человека я могу кликнуть на его ник и в меню выбрать "Показать на карте", тогда он будет отображаться на карте, скажем синим крестиком.

Удобно. Особенно если я допустим состою в группе, соклановцы отмечены цифрами и чтоб найти нужного мне человека я открыл бы список группы и выбрал "Показать на карте" и он тогда был бы не цифрой, а синим крестиком  :)

Ато бывает так соклановец помочь просит, а я непойму какая цифра он, к кому идти...

Надеюсь понятно описал идею, пишите как вам она. Будет хорошо если это включат как нибудь в игру ::)

dead, цифра человека в пати и на карте - сопоставимы...) так что, если вы умеете считать до 8, никаких проблем найти человека по карте не будет)

предлагаю выделять цветом урон наносимый персонажем игрока, и выделять криты, например немного большими цифрами красного цвета.

предлагаю выделять цветом урон наносимый персонажем игрока, и выделять криты, например немного большими цифрами красного цвета.

Свой урон выделять это норм. А вот криты нафига? Это понты и не более)

рогу трудно понять где крит левой руки, а где простой удар правой (сейчас правая бьет 17-23, а левая 10-15), особенно при небольшом подлагивании. Да и чтоб самому оценить, насколько ты хорошо критуешь.

рогу трудно понять где крит левой руки, а где простой удар правой (сейчас правая бьет 17-23, а левая 10-15), особенно при небольшом подлагивании. Да и чтоб самому оценить, насколько ты хорошо критуешь.

Не соглашусь на счет критов. Урон идёт в начале правая потом левая рука. И с определением крита нету никаких проблем)

З.Ы. Подкрашивание крита только для красоты) Если сделаю - хорошо, но это не первостепенная (даже не второстипенная задача)

Согласен. Только ещё хотелось бы как раньше, чтоб магия тоже была своим цветом. А коль и магий у нас теперь куча, то каждому виду свой цвет. Яду зелёный, огню красный и т. д.

задача второстепенная, но и делаеться это за десять минут.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...