Jump to content

CeRbeRus

Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

    Never

About CeRbeRus

  • Birthday 08/20/1996

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Украина

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

CeRbeRus's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

0

Reputation

  1. Уважаемая Miоcо прошу попросите разрабов улучшить графу. Я не могу себе новый тело позволить не в этом и не следующем году. Пожалуйста умоляю не игнорируйте прошу напишите им:(
  2. Cyber and LoveD С наступающей вас днюхой. Крепкого здоровья и удачи по жизни.:) П.С сори если че!
  3. Уважаемая Mioco! У меня нокиа 5230 графа будет как на скринах? Или квадраты как, щас на данный монент?
  4. Тартар как всегда в своем репертуаре.:) Да ладно вам Тартарыч хоть какаета обнова.:)
  5. Duke Я не кого не собираюсь оскорблять. Это инфо-бот, а не мато-бот. Уважаемый научитесь читать. Мир не идеален, Я согласен. Но не надо меня ровнять с собой.
  6. В центре стоит нпц у него 2 действия. 1: Он пишет инфу по игре. Например: сегодня в 21:00 отключение серверов до 7:00. И т.д. 2: наприме горный клан хочет на арену . Вот они и пишут. А бот бросает инфу эльфам. Например: "Фракция горные кланы" клан Легион Гнева ищет на арену группу для боя. А если перворожденные захотят написать. То так-же само но показуеться данная инфа у тех кого ищут. Еще у нпц можно задать поис в клан. Инфа такая. Герой Елиот 6ранг ищет клан. Ну и наконец, еще и поздравление. Я думая человеку будет приятно когда по всему миру пробежит строка например. Леха твои друзья и твой клан поздровляет тебя с днюхой. Голосуем кто за?
  7. Все просто! В городе стоит нпц. Подходишь к нему жмешь на него, а он тебе! Здравствуй "твой ник" Началась погоня за пасхальными яйцами. Участие в фестевале может принять каждый! 50 яиц- 20000. 500яиц-шмот. 1000яиц-шмот и т.д. Шмот редкий. Пускай срок шмота даеться неделя. Ну а яйца падаюс с каждого моба. Пускай сделают определеный дроп! И да собирая яйца пускай в одну ячейку сумки вмещаеться 25 яиц.
  8. Да если будет вайп это плохо, а может и кульно! Все обнуленые.:) разработчики вайп дадут, а Кузмичу снайпера закажут.:D
  9. Уважаемый Тартар.:) Да Я понял, щас весь мир на плагиате. Извените но раздражает то, что каждый вставит своих 5 копеек и скажет! О копия с той игры. Бесит народ не реально, все хотят себя умниками показать. Какие они вумные.:) Это хорошо, что вы видете все. Но не надо день за днем повторять, это плагиат!Удачи вам и не употребляйте так много плагиат.:) Люди не глупы сами видят и знают, что к чему!
  10. Тартар вообще далекий ребенок. Щас везде плагиат, а ему новое подавай. Ппц! Ну давай кинь свои мысли, а мы глянем. Да я писал ну плагиат, но не вижу не чего плохого!
  11. Уважаемый Тартар Тартаренко Тартарович. Сегодня ночю полазю и дам вам ссылки на 1 онлайн мморпг игры. Вов копию сделал из чины но переделал. Щас свое не возможно придумать. Щас везде все копируеться и переделываеться. Раньше парень бегал с палочкои и толкал круг. Мужик и решил забахать велик. И пошло поехало. Хватит прыгать выше своего мужского достоинства. Давай свои мысли, а мы глямим копии это или нет.
  12. Саломон спасибо, что дал знать. Что работа идет. Вообщем ждем 1 часть долгожданной обновы. Надеюсь там реально будет взять 4.5.6 ранг, а так-же, что смыв персов не будет!
  13. Алкон да возможно! Но врядли тут сделают, так-как 75% играющих заявит о копия вов и т.д. Хотя идея и вправду хорошая:)
  14. Да с выходом обновы, все уйдут в игру. Как медведи в спячку! Надо не забыть маме записку написать!
  15. Доброе утро.:) Как всегда пожелаю удачи на учебе и на работе. И скоростного всем инета.)))
×
×
  • Create New...