Jump to content

Учения Гаарана


Recommended Posts

Долго(2 минуты) размышляя над проблемой сопры пришло мне в голову интересное решение. 

Каждый раз при сопротивлении противника навыкам, Чернокнижник получает защитное поле на то же время, что и действие заблокированного навыка/комбинации навыков. Поле снижает входящий урон на 20%–30%–40%–50%. В конце действия поле снимает 0–0–0–1 эффект контроля. С развитием навыка увеличивается сила эффекта.

Короче формулировать без игрового сленга достаточно сложно. Разберём на примере. Допустим в сопру ушло комбо увяда(4/4) и лужи. Мы получаем поле в виде баффа(дф не увеличивается) на 4 сек. Если на конец действия поля на нас висит контроль, то при фул Учении он будет снят. Если на нас 2+ эффекта контроля, то будет снят рандомный. 

 

Что мы получим? ЧК перестанет разваливаться после первого прока сопры. У него появится шанс дожить хотя бы до второго. Не забываем, что у ЧК не так много хп и родного дф, что бы под действием Учения стать неубиваемым. Баф может быть снят релой/скилом мага. Цифры можно так же изменить. Но главная мораль: не сопротивляйся. Вообще такая экспа научила бы думать, а не бафаться сопрой по самые гланды

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, XzzzX сказал:

Что мы получим? ЧК перестанет разваливаться после первого прока сопры. У него появится шанс дожить хотя бы до второго. Не забываем, что у ЧК не так много хп и родного дф, что бы под действием Учения стать неубиваемым. Баф может быть снят релой/скилом мага. Цифры можно так же изменить. Но главная мораль: не сопротивляйся. Вообще такая экспа научила бы думать, а не бафаться сопрой по самые гланды

Форту на 5 секунд в лучшем случае, которую мы не сможем врубить сами при всём желании, однако которая превратит чк в имбанутого солофармера, ибо у рб сопра 90%, и нам ничего не мешает держать нашу форту по кд. Даже не знаю как и комментировать, скилл не вот прям чтоб помойный, но я бы качать его,. наверное, не стал. Взял бы как пассивочку и пусть он там потихоньку урон срезает при сопре.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, 6Revolt9 сказал:

однако которая превратит чк в имбанутого солофармера

Вообще я рассматривал только пвп составляющую и к сожалению забыл о пве. С этим нужно что то придумать. Например сделать срабатывание только от целей-игроков

8 часов назад, 6Revolt9 сказал:

у рб сопра 90%

На рб сопра работает не так, как Вы думаете)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, 6Revolt9 сказал:

у рб сопра

Эту проблему от части могла бы решить другая моя тема 

 

Link to comment
Share on other sites

Новые навыки будут очень очень не скоро,и судя по прошлому опыту то созлавать темы новых навыков вообще безпооезно,нам дали зону слабости хотя было куча тем где мы просили что то более полезное,щяс конечно всем нормально уже потому что привыкли и приспособились

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...