Jump to content

Актуальность амуля "Кулон Великой Тьмы" его дальнейшее изменение


Мelom

Recommended Posts

День добрый всем. Хотелось бы поднять тему насчет этого амуля. Всем давно известно что при выходе обновления в него добавят 4 стат и наверняка это будит хп но пока это не произошло предлогаю тему о его измении. На данный момент это самый безполезный амулет в игре, поскольку он уступает амулю а консула по астралу. А вимпиризм не компенсирует эту утрату. Так вот предлогаю вместо хп добавить в него

1 вариант 18 астрала, тем самым поднять его актуальность. Он будит нужным для пве, а для пвп будит прежный амуль. (думаю никто не захочет терять 240хп на арене используя его) 

2 вариант. Добавить в него 2.1% пробива тем самым сделать его полностью для пве. Данный момент для друля/шама единственный амуль с пробивом это "Изящный Кулон" и новый амулет с пробивом будит более актуален. Еще немаловажный факт после внедрения пробива амулеты на чк и мага будут актуальны для противоположной фракции. Рог может одеть мага амуль, рей амуль на чк Это изменение выгодно и игрокам и разработчикам поскольку цена на него вырастет а значит больше надо будит влить в игру денег чтоб его получить. Вот как то так.

79388_.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

вроде бы писали про 4 стат точности...

 

 

Сколько можно уже. Там давно написано.

79739_.png

Link to comment
Share on other sites

Хилам дать амуль с дд,  вампиризмом и астралом? Парень,  ты в своем уме?

 

ты вообще вдумывался что я писал? 1.8 вампиризма погоды не сделают а терять 240хп некому не хочется. И поэтому будит выбор увеличить хп или усилить вампиризм. Так понятней?
Link to comment
Share on other sites

Ахах рога с амулем с астралом

 

для реев и рог имелось в виду если добавят пробив. Я видил много нубореев и нуборог носящие амули чк и мага. Переделанные амули можно будит использовать также
Link to comment
Share on other sites

По теме + раз шмот данного вида уникален то обладающие им люди должны отличаться от других, даже если это хилы

 

 

автор цитаты

Хилам дать амуль с дд,  вампиризмом и астралом? Парень,  ты в своем уме?

полный нуб, это ивент, и шмот полученый с ивента должен противоречить всем законам и стереотипам, для того он и ивент :)

Link to comment
Share on other sites

ты вообще вдумывался что я писал? 1.8 вампиризма погоды не сделают а терять 240хп некому не хочется. И поэтому будит выбор увеличить хп или усилить вампиризм. Так понятней?

 

ну как бы хп у маг классов в арене вполне достаточно...а если учитывать что это еще и нить+арена...то его даже слишком...потеря 240% хп...пфф ..чк даже не заметит...когда он под контроль весь хп будет отхиливать...или нет!?
Link to comment
Share on other sites

для реев и рог имелось в виду если добавят пробив. Я видил много НУБОреев и НУБОрог носящие амули чк и мага. Переделанные амули можно будит использовать также

 

Link to comment
Share on other sites

Это предложение или гадание? :blush: Все равно же разработчики не учтут наше мнение ;D

 

фикс не вышел а значит еще есть время выдвинуть свою идею. За спрос денег не берут
Link to comment
Share on other sites

Все же я думаю разработчики уже точно определились с бонусом, остается вопрос почему его не добавили сразу  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Ещё один "плюс" в балаган. Хилы нужны на всех боссов но награды для них нет.

Теме НИЗАЧОД аффтара в преисподнюю следом за Сэмом.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...