Jump to content

Предложения по варвару и бд.


Aladeen

Recommended Posts

Везде бд востребован, у него большой урон и скил который снижает урон противника очень сильно, намного сильнее рева варвара. И причем тут броня? Ты тупой или прикидываешься когда говоришь что у варвара броня лучше? Они носят одинаковые доспехи. И 4% больше хп это ничто по сравнению с повышенным уроном бд и уроном подреза. Один тик подреза снимет эти 4% хп . И как ты посмел сказать что стан бд держит меньше чем рывок варвара? Ты когда последний раз в игру заходил? Стан варвара держит на время достаточное для двух ударов а  у бд на три четыре хватает плюс еще подрез делает огромный урон. Так что тоже такой же лжец как и лаел. Ваши доводы хороши новичков обманывать. Я почти два года варваром играю и знаю свой класс и знаю все фиксы варвара. Так что иди нахрен дебил. Нубов дурачь своими скринами.

 

 

:facepalm:  потеряйся нуб, ты хоть знаешешь сколько хп вар может себе наварить??? если нет то не надо тут много пиз*еть что вар хуже бд, а если знаешь то ты просто эгоист

Link to comment
Share on other sites

1)Поиграй бд

2)Надень на вара одноруч+щит,и у тебя больше будит шансов уложить бд+ТОЧНИ ПУХУ

 

Я без проблем уложу бд даже с большей точкой если варвару вернут то что отобрали. И нам варварам подачек вроде повышения физического урона и добавления урона в стан которые дали бд не надо. Просто пусть вернут прежнего варвара. Думаю уже достаточно варвару быть дном.
Link to comment
Share on other sites

автор,хочешь нагибать бд? качаи шамов и чк,нытик ♥♥♥

 

Я не играю в магические классы. У меня только бойцы. И варвар должен иметь равные на шансы против бд как тот против него
Link to comment
Share on other sites

Админы ответьте. Уже 14 страниц написано. А ведь нужен только ответ от вас и понимание того что варвара нужно усилять. Ответьте.

Link to comment
Share on other sites

Я без проблем уложу бд даже с большей точкой если варвару вернут то что отобрали. И нам варварам подачек вроде повышения физического урона и добавления урона в стан которые дали бд не надо. Просто пусть вернут прежнего варвара. Думаю уже достаточно варвару быть дном.

 

у варва не было рывка с одной клетки ..тролль..
Link to comment
Share on other sites

у варва не было рывка с одной клетки ..тролль..

 

еще как было, до обновы когда сделали минимальное расстояние 3 клетки. Это все знают кроме тебя.
Link to comment
Share on other sites

Ну кажется что у админов и разработчиков личная неприязнь к этому классу. Постоянно урезают , на темы про варвара не отвечают. Мстят варварам за что-то непонятно за что. Изза какой-то личной обиды мучают тысячи людей.

Link to comment
Share on other sites

еще как было, до обновы когда сделали минимальное расстояние 3 клетки. Это все знают кроме тебя.

 

не было такого...было 2-5 клетки..и я выше написал ..бд резал подрезом варва в таком рывке...тоесть ...варв летит бд подрезает...варв станит ..но не бьет скиллами..а тока простыми ударами...сейчас 3-5...

варвару надо было отоити на две клетки ..а не как сейчас на три чтобы провести повторный рывок...

Для теста рывка...наиди неподвижную цель...брось на нее агр..а после зажми рывок...агр рыботает с 5 клеток...и тогда ты точно узнаешь что варв прыгает с расстояния не менее 3 клеток...а если рывок первый то с 5....@@@@

Link to comment
Share on other sites

не было такого...было 2-5 клетки..и я выше написал ..бд резал подрезом варва в таком рывке...тоесть ...варв летит бд подрезает...варв станит ..но не бьет скиллами..а тока простыми ударами...сейчас 3-5...

варвару надо было отоити на две клетки ..а не как сейчас на три чтобы провести повторный рывок...

Для теста рывка...наиди неподвижную цель...брось на нее агр..а после зажми рывок...агр рыботает с 5 клеток...и тогда ты точно узнаешь что варв прыгает с расстояния не менее 3 клеток...а если рывок первый то с 5....@@@@

 

Я раньше отходил на одну клетку и снова делал рывок. Так что был рывок с одной клетки. И сейчас бд схватывает варвара своим подрезом когда тот летит, это надо исправить давно. И третье, сейчас у варвара и минимальное и максимальное расстояние 3 клетки.
Link to comment
Share on other sites

Я раньше отходил на одну клетку и снова делал рывок. Так что был рывок с одной клетки. И сейчас бд схватывает варвара своим подрезом когда тот летит, это надо исправить давно. И третье, сейчас у варвара и минимальное и максимальное расстояние 3 клетки.

 

для особо одаренных ...вар -->неподвижная цель--->отходишь на расстояние .но чтобы доставал скилл агр(5клеток)----> рывок ...вроде все...

3 клетки это то расстояние на которое надо отоити варву от противника чттобы провести рывок...раньше было две...

Link to comment
Share on other sites

для особо одаренных ...вар -->неподвижная цель--->отходишь на расстояние .но чтобы доставал скилл агр(5клеток)----> рывок ...вроде все...

3 клетки это то расстояние на которое надо отоити варву от противника чттобы провести рывок...раньше было две...

 

  все что ты сказал не соответствует тому что происходит в игре.
Link to comment
Share on other sites

  все что ты сказал не соответствует тому что происходит в игре.

 

ты точно варом гамаешь...зашел саагрил скупщика...отжал рывок варв прыгнул с 5. клеток...все наф..тему в топку ..автора под бд...пусть дальше его гнобит...
Link to comment
Share on other sites

  все что ты сказал не соответствует тому что происходит в игре.

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=80954.msg439368#msg439368(Варвар:
  • увеличен шанс прохождения навыка рывок по обычным монстрам и персонажам)
  • мало?
Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=80954.msg439368#msg439368(Варвар:

  • увеличен шанс прохождения навыка рывок по обычным монстрам и персонажам)
  • мало?
У варвара был 100% рывок, правда новички об этом не знают.
Link to comment
Share on other sites

ты точно варом гамаешь...зашел саагрил скупщика...отжал рывок варв прыгнул с 5. клеток...все наф..тему в топку ..автора под бд...пусть дальше его гнобит...

 

ты нуб и у тебя еще лига не пройдена бред пишешь.
Link to comment
Share on other sites

ты нуб и у тебя еще лига не пройдена бред пишешь.

 

если у варва лига не проидена...то он прыгает с 5 клеток..потом варв становится сильнее..и разработчики сразу подрезают ему рывок..и он работает тока с 3 клеток :facepalm:

нуад ...таким троллем он них не добьется

Link to comment
Share on other sites

У варвара был 100% рывок, правда новички об этом не знают.

 

с чего это он должен быть 100%?это было неправильно.Вот и изменили все как надо :facepalm: :facepalm: :facepalm: вам нубам это не понять :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

О боже, автор, у меня щас артерия лопнет от твоей упертости :facepalm:

у вара и бд не должны быть одинаковые статы и навыки, но в каждой твоей теме ты просишь сделать скил какого нибудь горского класса похожим на аналог у уха.

Ты полная тупица, вроде долго играешь варом но так и остался нубом, вар может нахуярить себе 5к хп, 5к хп- макс. хп возможное, а у бд всего 3-3.5 максимум 4к, вот за счет хп и выигрывай+ в тяжелых доспехах рес хп есть норм.

 

 

P.S. пожалуста закройте тему, этот троль неугомониться, на каждое слово 10 в ответ :facepalm:               

 

 

Link to comment
Share on other sites

О боже, автор, у меня щас артерия лопнет от твоей упертости :facepalm:

у вара и бд не должны быть одинаковые статы и навыки, но в каждой твоей теме ты просишь сделать скил какого нибудь горского класса похожим на аналог у уха.

Ты полная тупица, вроде долго играешь варом но так и остался нубом, вар может нахуярить себе 5к хп, 5к хп- макс. хп возможное, а у бд всего 3-3.5 максимум 4к, вот за счет хп и выигрывай+ в тяжелых доспехах рес хп есть норм.

 

 

P.S. пожалуста закройте тему, этот троль неугомониться, на каждое слово 10 в ответ :facepalm:             

 

пошел в  .опу. Столько играю не видел варвара с 5 к хп. 4500 видел. И это никогда не помогает если одноруч не погибель и не +10, а таких единицы. Бд эти лишние хп за один подрез снимет. Варвар единственный мили который не может станить в ближнем бою, это тупо нелепо и нелогично. Раньше хоть очень малый процент варваров умел отходить на 1 клетку в бою используя агр и опять сделать рывок. Но и это у нас отобрали. Вот допустим поймал бд варвара на переходе, в общем если бд первым подрежет варвара то у варвара есть шанс выжить только если у него есть банки. А так бд никогда не дает отойти на 3 клетки чтобы сделать рывок. Боец ближнего боя варвар  беспомощен в ближнем бою. Это плевок разработчиков в лицо варварам которые которые кормят их покупая их чудо монеты. Вообщем геноцид горных классов, варвара особенно.
Link to comment
Share on other sites

пошел в  .опу. Столько играю не видел варвара с 5 к хп. 4500 видел. И это никогда не помогает если одноруч не погибель и не +10, а таких единицы. Бд эти лишние хп за один подрез снимет. Варвар единственный мили который не может станить в ближнем бою, это тупо нелепо и нелогично. Раньше хоть очень малый процент варваров умел отходить на 1 клетку в бою используя агр и опять сделать рывок. Но и это у нас отобрали. Вот допустим поймал бд варвара на переходе, в общем если бд первым подрежет варвара то у варвара есть шанс выжить только если у него есть банки. А так бд никогда не дает отойти на 3 клетки чтобы сделать рывок. Боец ближнего боя варвар  беспомощен в ближнем бою. Это плевок разработчиков в лицо варварам которые которые кормят их покупая их чудо монеты. Вообщем геноцид горных классов, варвара особенно.

 

Нуб, есть свиток увеличивающий хп, и скрин с 5+к хп прямо тут на форуме, на переходе шанс выжить есть у всех потому что все бегают между переходами. Вар не единсвеный мили который неможет станить в бою, рог тоже не может станить, его туман это неполноценный стан который ОСОБО большого преимущества недает как так он спадает после любого удара, вот у бд это стан так стан, недает скилы использовать и можно бить.  У тебя искаженое понятие стана.

 

 

и таже пресловутая картинка

75206_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...