Jump to content

скриншот


lyzard

Recommended Posts

Честно, не знаю насколько это ре[shadow=red,left]п[/shadow]ализуемо, но хотелось бы иметь для кпк и андроида плагинчик в игру, чтобы делать скриншоты, автоматически сохраняющие фотки в папку с игрой.

Для чата кнопка удобно впишется между закрыть и меню, а в игре в меню между лавкой и настройками.

Это полезная функция, но сторонним комбаином делать это некошегно :)

 

Первый приложенный файл скриншотер для смартфонов под симбиан,второй для винмобайл

4551_.zip

4552_.zip

Link to comment
Share on other sites

Отличная идея, учитывая слабые телефоны, то на них нельзя запустить игру и скриншотер, что-то одно закроется(знаю по своей Nokia 6290)

Link to comment
Share on other sites

Точно! Хорошая мысль! Но не известно, реализуемо ли это технически? Да и разрабам нужно новым островом заниматься и рассами, а не на мелочи отвлекаться...

Link to comment
Share on other sites

Скриншотеров разных куча-под все оси,я отл пользуюсь одним с поддержкой датчика движения-ненадо никаких кнопок:встряхнул телефон и скрин готов...Мб еще автоответчик встроить в клиент?Скриншотер в клиенте это лишнее.Нагромождать ненужные плюшки?Кнопки смены комплекта неделают,а вы просите хрень какую-то...

Link to comment
Share on other sites

Покупайте телефоны мощнее, чтобы у вас помимо игры еще и скриншотер запускался.

Link to comment
Share on other sites

на нокия 3310 не запускается ни скриншотер ни вариспир :'( разработчики сделайте что нибудь :clapping:

Link to comment
Share on other sites

У меня н8, скрин не хочет делаться в игре... Ну раз уж телефоны виноваты, то куплю н9, а то пакито возмущается.

П.С. Идея интересная:) И очень нужная, а старперы которые не хотят ниче менять и хвастаются, что умеют скачать скриншот и настроить его всегда бдут против чего то нового.

Link to comment
Share on other sites

не старпер, но против!!! ибо сие действительно нафик не нада.....

 

пример.. ты производишь велосипеды.. и тебе предлагают на них пепельницы вешать..

 

ну итем более.. оперативы жрать будет больше в любом случае, соответственно виснуть чаще на слабых телеффонах..вам это нада??

 

на н8 не можешь заскринить??? мдэ..

 

Link to comment
Share on other sites

даже запустив скриншотер и игру, все равно не факт, что сделаешь скриншот, потому что игра на многих смартах рубит другие процессы. А кнопку скриншота лучше поставить на какую-нибудь неактивную клавишу, например галерея/фото/громкость.

Link to comment
Share on other sites

не старпер, но против!!! ибо сие действительно нафик не нада.....

 

пример.. ты производишь велосипеды.. и тебе предлагают на них пепельницы вешать..

 

ну итем более.. оперативы жрать будет больше в любом случае, соответственно виснуть чаще на слабых телеффонах..вам это нада??

 

на н8 не можешь заскринить??? мдэ..

 

Ничего не будет жрать если ты не будешь скринить  :wacko: НЕ будешь

не старпер, но против!!! ибо сие действительно нафик не нада.....

 

пример.. ты производишь велосипеды.. и тебе предлагают на них пепельницы вешать..

 

ну итем более.. оперативы жрать будет больше в любом случае, соответственно виснуть чаще на слабых телеффонах..вам это нада??

 

на н8 не можешь заскринить??? мдэ..

 

А вот не скринит если не закрыть половину системных процессов (после закрытия которых нельзя обычным способом выключить телефон), вот тогда мега мощный процессор (в компании нокиа все на него дрочат ;D 600 мгц, чо?) с 5 секундной задержкой скринит в игре

Заметить хочу, что в остальных приложениях все норм

Link to comment
Share on other sites

Зачем он нужен?Хотите себя на картинках скринить?Попросите у кого робит...Выберите тот что работает...Но тупо в игру вкладывать еще чтото...Кто вам писать его будет?Зачем это разрабам?Обоснуйте-это как-то повлияет в лучшую сторону на интерфейс и юзабельность?

Link to comment
Share on other sites

это хороший способ для сбора компромата. И еще: во многих онлайн играх эта функция встроена, но на пк.

Link to comment
Share on other sites

я тоже за скриншотер в игре. Но чтоб не спорить , сделайте опрос. Если станет видно ,что он многим нужен. Попросим разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

опрос нужен нам, но точно не разработчикам, как многие говорят: "на форуме сидит только 10% играющих", а голосует, наверное, вообще 1%. Мы уже попросили, а разработчики уже сами решат.

Link to comment
Share on other sites

Бред развели, какое большее потребление памяти? Это что отдельная программа будет? Нет, просто клиент произведет захват экрана и отправит в свою папку. Только на ПК такое доступно? Anrufen имеет такую функцию на борту, ничего плохого в этом нету. Покупать телефон ради игры? Ох, какие мы, половина хоть сами деньги зарабатывают или мама с папой обеспечивают? ;)

ИМХО

Link to comment
Share on other sites

у меня игра кушает 12 мб, оперативка 50мб, динамической памяти на 6 игры хватит. И все равно скриншотер через двадцать раз работает. Даже в аське сообщения не приходят. Игра останавливает все другие несистемные процессы. То есть я жму "снять скрин" и ничего, скрин снимется либо когда я сверну игру, либо когда перейду на другую локу. И сообщения в аське придут при сворачивании клиента или переходе на другую локу.

Link to comment
Share on other sites

Для нормальной игры необходим скриншотер?Игра доделанна на 100%?Вы уверенны что после введения всего необходимого в игру-талов,3го острова,банка и прочего игра не будет больше оперативки есть?Скриншотер всем нид?Или от нехрен делать спамите раздел предложения?Абы что предложить...Его нужность в игре?Обьясните еще раз-зачем каждому игроку скриншотер в игре...Или вы каста,и вам обязаны все делатьчлишь вы сщелкните пальцами?До нг заняты разработчики-ваши предложения неуместны в недоделанной игре...Сегодня скриншотер,завтра выход в вк из торг чата,потом что?.

Link to comment
Share on other sites

Хм зачем предложения?Обьясню!Тк игра находиться в разработке,а разработчики не вы-вы тестите игру и в теме предложения предлагаете доработки/улучшение кв,интерфейса,игровых моментов.Но не нового-приходит в Майкрософт школьник и говорит-нешарите,я знаю как и че надо.Думаю доступно ответил?У разрабов все сделанно[на бумаге],Вам пох на это-увас свое видение че нид сотворить,у них свое...Дружба тут не потащит,и ваше предложение посмотряти применят в качестве пресс-папье.

Link to comment
Share on other sites

Доходчиво :)

Поудаляйте 90% бредотем в предложениях. И эту тоже, раз все настолько серьезно

А по существу - скриншот нужен чтобы фиксировать те же баги и нарушения правил. Помнишь как про мультоводство сказали: не тела-нет дела. Или вон как мы вчера с одним чувачком друг-друга матом обложили, а доказать и забанить низзя :)

Link to comment
Share on other sites

Думаю ответа небудет :)На более серьезные темы,касающиеся игры небыло ответов,а эта задумка к игре неимеет абсолютно никакого отношения.

Link to comment
Share on other sites

Так объясните все, зачем этот раздел существует? Если на предложения не отвечают, а если отвечают то агрессией? Разработчики игру делают только для себя или все таки для игроков, которые в нее играют? :) ИМХО: Снести этот раздел и забыть о его существовании ;)

 

Разработчики выслушивают предложения...но это не значит что они должны под каждого человека игру делать...
Link to comment
Share on other sites

Ну незнаю,ребята-оч мало шансов что встроят в игру...Им это просто не нужно-имхо.Когда игра будет сделанна полностью-тогда эта тема будет актуальной,но не сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Ваня, не надо судить по своему телефону. На "симбе уг" все иначе. Даже передача по блютузу приостанавливается.

На нокиа н82 не один скриншотер тебе не сделает скрин. Только программа n82smart в состоянии решить эту проблему, и то, если у тебя есть jbaktaskman и правильно клавиши заданы.

 

Специально для тебя :)

4550_.zip

Link to comment
Share on other sites

хах, спасибо. работает. но так же как и н82смарт.

Вань, подчисти тему, а этот файл прямо красным обведи и гайд напишите по настройкам;D хорошая програмка. :)

Link to comment
Share on other sites

я за скрипшот! и еще хочу чтобы встроили мп3 плеер !

Link to comment
Share on other sites

Поднял в шапку программы для снятия скриншотов симба и вм...Хотеть будете дома,тут ешьте что дадут...

Link to comment
Share on other sites

мда... Ненубы создайте тему с скачкой на все оси скриншотеров, у меня нет и впринцапе ненуждаюсь, но всеравно над создать чет типа отдела по приложениям к варспеар

Link to comment
Share on other sites

и че там за программы будут кроме скриншотера? Различные виды автокликов и песочницы на любой вкус?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...