Jump to content

Ohotnichek

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Ohotnichek

  1. Пресвятые небеса, первый нормальный пост о_0. К успеху пойдешь))
  2. С тобой все ясно, мир тебе. П.С. Какие то 7% защиты... Тю нафига ни хилу? Хила лучше корни качнуть *епикфейспалм*
  3. Хотел сначало создать отдельную тему и расписать все, но решил, что вы меня и так поймете :) Сейчас рейтинг дается исходя из уже имеющегося рейтинга обеих сторон. Как я понимаю выщитывается средний рейтинг всех игроков в пати. Итак приступим, есть Виталик-тру-нагибатор, которы весит на первом месте в топе есть Юра-нагибатор, который поднялся с Лешой-нагибатором на девятое и десятое место соответсвенно. Итак есть три варианта как будут зарабатывать очки Виталик, Юра и Леша: 1) Виталик-тру-нагибатор берет себе в пати Гриша-тру-нагибатора который висит на втором месте в топ и прошаренный до я не могу. Виталик и Гриша расхреначивают Юру и Лешу три раза из четырех и получают соответсвенно +5 и -15 рейтинга. Все зашибись короч. 2) Виталик-тру-нагибатор берет в пати своего мульта который висит на 1700 месте. Ну так как Виталик зашибись какой прошаренный он сносит Юру и Лешу три раза из четырех. Но при этом когда он выигрывает нагибаторов, то получает с них 19 очков, а когда проигрывает то у него отнимают только одно. Получается нечестно, не изменилось ничего, все те же тру-нагибаторы кладут нагибаторов. Но почему то нагибаторы очень быстро слетают на 50 место и перестают вселять страх и ужас. 3) Виталик-тру-нагибатор так был занят ареной, что не имел возможности одеть твинка и качнуть его до 18 лвл. Поетому Виталик берет в пати не твинка, а закаленного фармом и командной игрой соклановца, который хоть и прошаренный, но висит на 1700 месте в топе, потому что на арену ходил пау раз и то с нубами. Если бы в пати не было до я не могу прошаренного Виталика, а вместо него был бы Ваня-считающий-себя-тру-нагибатором, который объяснил сколановцу все хитрости и тактики арены, то соклановец и не прошаренный Ваня-считающий-себя-тру-нагибатором сливались бы под напором Юры-нагибатора и Лешы-нагибатора и нагибаторы получали бы с них заслуженные копейки рейта. Но Виталик все объяснил соклановцу и поетому они стали по определению прошаренными тру-нагибаторами (не уступающие дуету Гриша и Виталик) и сливали нагибаторов три раза из четырех. Но как и в предыдущем пункте (там был мульт Виталика если кто не помнит) нагибаторы получали копейки рейта и нечестным образом слетают на 50 место. А теперь вполне нормальным языком решения этой проблемы. Дающийся за победу/поражение рейтинг должен высчитываться не из средних рейтингов групп, а из рейтингов БОЛЕЕ СИЛЬНЫХ участников групп. Ну тоесть если первая группа: Маша1 2500 рейта, а Саша1 500 рейта и вторая группа: Маша2 2000 рейта, а Саша2 1000 рейта. То отношения рейта этих групп должно быть не 1500 к 1500, а 2500 к 2000... П.С. Все совпадения имен случайны))))
  4. Хвастаться, что два рея убивают бд+друль это просто эпик фейспалм. Жди баланса, мега нагибатор.
  5. Ты нуб. Шаман/друид единственная профа где каждый скил полезен по максимуму.
  6. Забанили неадеквата :'( Я не достоин ридонли
  7. Опять не входит в игру... П.С. Времяяя насилииияяя кааармыы
  8. Это ты про арену 3/3?)) Ну я думаю тогда не стоило упоминать про трех человек, если нас трже трое это раз. Два если ты вальнул нас 1 раз из десяти это значит не больше того, что ты просто нуб:) Ты случаем в торге не орал когда с десятой попытки вальну трех человек на арене?
  9. Ты не убьешь даже нашего хила, который по 50 стреляет. В чем мы крысим?)) Расскажи. Про то, что когда ты с килером один на один дрался я тебе лежа мордой в землю как то мешал можешь даже не рассказывать)))) Ток форум смешишь. У тебя даже отмазки нет нормальной))) Ты подумай, какие у тебя еще есть отмазки почему ты сейчас не можешь надрать всей нашей консте задницу, а потом сможешь и утром напиши.
  10. У килера сейчас 4 часа ночи, приходи зпвтра, нубозавр. Он тебе готов всегда навалять.
  11. Мб повторим?)) Ты такой балобол что слов нет:)
  12. вахааахах, всем переводам стрелок - перевод стрелок)) Я помню как ты орал, что ща килера порвешь)) А когда как нубье последнее лег орал, что он нуб и выиграл только из за шмота))
  13. Я уже большой :Р Слышала, что дядя хавкей сказал? Мне уже не надо менять памперсы
  14. мне 13 лет? (ураа, меня считают за большого)
  15. Извелся весь небось, бедняжка.
  16. Когда уже этого неадеквата уберут из модеров?
  17. ДаркСан, не имею возможности ответить с основы:) Я написал это с сарказмом) Арткс стайл;) Тем более я плюс поставил
  18. Ну а теперь все облупившиеся дружно минусуем мне *yahoo*
  19. прозвенел будильник, а значит пора минусовать паките карму)) Такс8) заказываем, кому плюс, кому минус
  20. Не........... Но могу поминусть ;D
  21. как можно быть ТАКИМ треплом? :dirol:
  22. Как человек после таких слов может еще тут быть? как можно быть ТАКИМ треплом?
×
×
  • Create New...