Jump to content

gotik

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by gotik

  1. а в чем сложность? выбирается он также как и любой другой предмет.
  2. Нуб, Ньюб, Нуп, Нюп (от англ . newbie (noob) - "новичок ") - так называют не только новичков (неопытных игроков ), но и игроков низкого уровня, а также плохо играющих игроков , иногда может восприниматься как оскорбление.
  3. та же ситуация . Снова вводишь пароль и иногда пишет что в сети но при подключении и серверу (когда зашел за перса) смотришь в настройках в там снова не в сети. пароль приходится каждый раз брать заново и не факт что но сохранится. Грустно стало. 2е сутки без подарков.
  4. это правда , что 5 скилов это предел? Уже 2я обнова обходит стороной этот вопрос.
  5. 16 мин добросовестного висения. Инет норм. А сервак молчит :(
  6. обязательно нада. Только нужен не случайный выбор, а по выбору. Примерно как сделан обмен. Тоесть записался на дуэль и ты появляешься в списке. Из которого выбираешь себе противника. Причем и ухи и горы могут выбираться. Ему отсылается запрос на бой с тобой. Если он согласен, он принимает бой и дальше оба переносятся на арену.
  7. все еще лежит сервер. Поднимите ктонибудь пожалуйста.
  8. на сервер снова не пускают.вышел. В зайти уже 5 мин не могу.
  9. я тоже за скриншотер в игре. Но чтоб не спорить , сделайте опрос. Если станет видно ,что он многим нужен. Попросим разработчиков.
  10. 5 мин как перестала подключатся к серверу игра.интернет работает нормально.
  11. может ктонибудь написать сколько и чего прибавляется в скилах, при повышении на 1 звезду? Например сколько секунд будет длится "вспышка", если повысить навык на 1 звезду? Или на сколько процентов увеличится хил?
×
×
  • Create New...