Jump to content
  • 0

Чего нам ждать дальше кроме иветов


Navichk

Question

Здравствуйте,в игре всего чуть больше года,но уже много чего достиг и узнал о ней

Я смотрел хронологию обнов и ивентов

Все ждали подводный сектор айва,вы о нем сказали еще очень давно,и в своих дневниках и просто выкладывая темы на форум рассказывали о своих планах на сектор,что там будет и т.к,

Но теперь вышло продолжение,все конец 5й сектор закончен,вот выйдет ребаланс навыков.

И появляется вопрос,неужели это конец?

Просто все планы о которых знали игроки выполнены,и нет абсолютно никакой информации,даже намека на то что следует ждать 

Новый остров? Врядли,вы только выпустили сектор 

Наконец то новая система ги? 0 инфы об этом

Новые класы тоже вряд-ли

 

Мб у вас и у самих нет никаких планов и начатых проэктов по варспе?

Я просто не знаю стоит ли ждать чего то кроме ивентов или нет и многие согласятся,

Я отлично понимаю что новые обновы очень не скоро будут но все же инфу о 5ом вы дали за неск лет

 

Очень жду вашего ответа,и надеюсь на понимание

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
10 минут назад, Navigaror сказал:

Здравствуйте,в игре всего чуть больше года,но уже много чего достиг и узнал о ней

Между 4 и 5 секторами года два прошло, если не три. Так что можно подождать и расслабиться.

 

уважаемые разработчики в последнее время скудны на дневники разработки, а жаль. Пока что в ближайший год стопроцентно будут просто ивенты, балансы разные, может новые статы на ивенты завезут. Но чего-то глобального ждать не стоит. Может замки доделают те же. Глобальное выйдет через годик мб +-

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Джеmm сказал:

Между 4 и 5 секторами года два прошло, если не три. Так что можно подождать и расслабиться.

 

уважаемые разработчики в последнее время скудны на дневники разработки, а жаль. Пока что в ближайший год стопроцентно будут просто ивенты, балансы разные, может новые статы на ивенты завезут. Но чего-то глобального ждать не стоит. Может замки доделают те же. Глобальное выйдет через годик мб +-

Я ж не прошу обнову,об инфе о пятом задолго сказали,и потом делали зная что игроки ждут,а так хз 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну дневники будут наверно, но дневники только на такие крупные обновы писались, как новый сектор.

А так мне кажется до следующей мало мальски крупной обновы точно годит подождать)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну вообще вроде смысл в том, что нам надо собрать - всех покемонов- осколки копья, мы собрали не много, думаю будет новый остров, на который придётся по кораблику ехать

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Незнаю, если логически подумать: в обычном мире были, в болоте были, в небе были, под землей были, даже под водой и в астрале были) Не представляю что придумают, что бы удивить)  Видел предложение пустыни - банально, космос предлался - не реально, мне кажется.

Мб махинации со временем (ивенты старые), или новый антигерой и апокалипсисimage.jpeg...

Вариантов куча) 

Наверника анонса (дневников) обновы ждать ближайших 1-2+ года не стоит. Но я ничего не утверждаю)

Кстати, вот для пвп сейчас есть отличная ветка развития: Батл рояль - этот жанр интересный, и популярный, приносит много денег и подходит для каждой игры с пвп. В варспу такое ввести дествительно вполне могут,  как новый вид арены например...

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 18.08.2020 в 22:55, Navigaror сказал:

Я ж не прошу обнову,об инфе о пятом задолго сказали,и потом делали зная что игроки ждут,а так хз 

Об Айве в целом начали рассказывать за год-полтора до выхода Малиата. А по поводу правок никогда заранее не рассказывали, только о новом контенте. Так что в ближайшее время можете забыть о какой-то инфе. Рубрика "В разработке" ушла на заслуженный отпуск :advise:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...