Jump to content

Изменения принципа действия устойчивости


Karim

Recommended Posts

В арена сетах все имеют минимум 22.7% устоя, что делает топ сеты абсолютно бесполезными. Пусть устойчивость так же снижает урон игроков,на надо изменить прнцип урезания шанса крит удара. Если сейчас принцип такой : У меня 10% устоя, у врага 30% крита, шанс критануть по мне (30-10) 20%. Предлагаю изменение среза на следующий: При тех же 10% устоя и 30% крита (30-(30*10%)=30-3) 27%.

Если это слишком, то можно сделать срез крита на 50% от кол - ва устоя, те (30-(0.5*10)) 25%шанс крита. Одеваться в фул крит и совсем не критовать - как то не очень.. Пусть будет срез крита и дамага,но чтобы шмот арены не был имбой в сравнении с топом.

Так же предлагаю распространить устой на хил. Т.е если чел в фул устое,соответственно хил по нему меньше, а так же и шанс крит.хила. Это исключит фарм в относительно "Халявных" аренасетах, а так же немного уменьшит имбовость хилеров на арене и пвп.(Арена = дд,так они еще и хилятся)

Link to comment
Share on other sites

В арена сетах все имеют минимум 22.7% устоя, что делает топ сеты абсолютно бесполезными. Пусть устойчивость так же снижает урон игроков,на надо изменить прнцип урезания шанса крит удара. Если сейчас принцип такой : У меня 10% устоя, у врага 30% крита, шанс критануть по мне (30-10) 20%. Предлагаю изменение среза на следующий: При тех же 10% устоя и 30% крита (30-(30*10%)=30-3) 27%.

Если это слишком, то можно сделать срез крита на 50% от кол - ва устоя, те (30-(0.5*10)) 25%шанс крита. Одеваться в фул крит и совсем не критовать - как то не очень.. Пусть будет срез крита и дамага,но чтобы шмот арены не был имбой в сравнении с топом.

Так же предлагаю распространить устой на хил. Т.е если чел в фул устое,соответственно хил по нему меньше, а так же и шанс крит.хила. Это исключит фарм в относительно "Халявных" аренасетах, а так же немного уменьшит имбовость хилеров на арене и пвп.(Арена = дд Так они еще и хилятся)

 

67802_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Тут ты неправ,когда я бью по 350дру в фул арене, а он в фул дд критхилами по 400хилится- оочень честное пвп,никакого преимущества у друля..

Link to comment
Share on other sites

Я в шоке 0.о Как можно было написать такую ересь...  Как можно сравнивать пве и пвп шмот.  Видимо ты раскачал топ пве шмот и вдруг обнаружил,  что против арены он не катит...  ну ничего бывает.

Link to comment
Share on other sites

Походу элита никогда не отличалась выдающимся интеллектом.. У.меня и пвп и пве сет имеется, просто в пвп я тоже хочу видеть криты,хоть какой то рандом, а не "У меня +8, у него +9, тут без вариантов"

Link to comment
Share on other sites

Хм, криты... А ты знаешь что тряпочнику даже один крит - практически полный пздц? Что показывает арена 11-14 и 15-18 пока не оденется арена сет. Рогом/реем не составляет труда свалить того же имба чк/дру/шама с одного крита. Ты хочешь чтоб это же было на арене 19-20? Значит ты явно не играл за тряпочника, и никогда не падал с одного удара.

Link to comment
Share on other sites

В арена сетах все имеют минимум 22.7% устоя, что делает топ сеты абсолютно бесполезными. Пусть устойчивость так же снижает урон игроков,на надо изменить прнцип урезания шанса крит удара. Если сейчас принцип такой : У меня 10% устоя, у врага 30% крита, шанс критануть по мне (30-10) 20%. Предлагаю изменение среза на следующий: При тех же 10% устоя и 30% крита (30-(30*10%)=30-3) 27%.

Если это слишком, то можно сделать срез крита на 50% от кол - ва устоя, те (30-(0.5*10)) 25%шанс крита. Одеваться в фул крит и совсем не критовать - как то не очень.. Пусть будет срез крита и дамага,но чтобы шмот арены не был имбой в сравнении с топом.

Так же предлагаю распространить устой на хил. Т.е если чел в фул устое,соответственно хил по нему меньше, а так же и шанс крит.хила. Это исключит фарм в относительно "Халявных" аренасетах, а так же немного уменьшит имбовость хилеров на арене и пвп.(Арена = дд,так они еще и хилятся)

 

Автор нуб, тему в топку!

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Арена и так называемый "топ" разные вещи. Хочешь быть в пвм нормальным (фарм, дейлы, топи) носи "топ", на арене же или в пвп лучше арена и устой, она и была создана для этой цели.

Link to comment
Share on other sites

Парни,я в вас верил, знал что хилы.и тряпочники не пройдут мимо! "Я хочу ногебать,всю.толпу пыщ - пыщ, а есди вдруг меня ударят,то только 100урона,и никак не крит,чтобы я мог все быстренько отхилить и продолжить ногебать!!11!1!" Пусть арена и срезает крит,но не подчистую,чтобы.без шансов.

Link to comment
Share on other sites

на самом деле автор темы не нуб, он просто дк на крит и захотел убивать  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...