Jump to content

Не проходят письма в ТП? Часть 2


yoka

Recommended Posts

Извиняюсь за созданную тему, но предыдущая была закрыта, а мне надо написать ответ.

 

 

 

 

Quote from: yoka on 11 July 2013, 21:11:57Доброго времени суток,

 

 

Ув. администрация, проверьте пожалуйста 2 тикета с адреса inpush@*******.ru Они по сути повторные, на первый ответа нету больше месяца, на второй более 3-х дней,  есть подозрения что они попросту не проходят.

 

 

Спасибо.

 

Проверьте почту, пожалуйста.

 

 

В почтовом ящике нет от вас сообщений, в спаме тоже ничего подобного. Пожалуйста, продублируйте ответ в личное сообщение тут

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь, эта последняя. Надо же закрыть вопрос... Все письма проходят, а от ТП нет.

Link to comment
Share on other sites

Тп не отвечает на вопросы ,которые... пример: разбаньте мне акк.

Так что идиотские сообщения не отправляй,ответа не получишь.Если дело не в том,то пиши с другого адреса.

Link to comment
Share on other sites

Извините если, что, но я посчитала что нужно писать сюды... Моего сожителя забанили. он с моей помощью написал в ТП 2 раза, и описал всю суть предположительного его бана, ответа так и не получил на [email protected]  Основной ник в игре Rolshtayn, логин сообщался раннее... Прошу разберитесь и верните аккаунт!
Link to comment
Share on other sites

а че сожитель а не гражданскии муж?

 

На счет гражданского мужа прогугли, кто это и и кем является))
Link to comment
Share on other sites

Ув. Администрация, создал повторный (3-й) тикет с адреса yokadr**@******.ru Пожалуйста, продублируйте ответ туда, надо добить уже эту проблему.... Спасибо

Link to comment
Share on other sites

У меня вообще письмо не отправляется :wacko:  Раз пять пытался,тупо обновляется стр ,лишь код подтверждения меняется

И когда уже перестанет лагать амбер? Может вы уже что нибудь сделаете со своим железом или в чем там проблема :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Ув. Администрация, создал повторный (3-й) тикет с адреса yokadr**@******.ru Пожалуйста, продублируйте ответ туда, надо добить уже эту проблему.... Спасибо

 

Пожалуйста, отправьте письмо напрямую на почту [email protected]

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, отправьте письмо напрямую на почту [email protected]

Спасибо

 

 

Доброго времени суток,

 

 

Я выполнил, что требовалось. Первое письмо напрямую было отправлено 17 июля, второе письмо на всякий случай было повторно отправлено 21 июля. Все без ответа. Если подводить небольшой итог, более 2-х месяцев уже все это тянется. Было отправлено очень много писем с разных почтовых ящиков (более того, с разных почтовых сервисов). И все без толку. Что требуется сделать на этот раз?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

По поводу писем на inpush@*******.ru

Приходит такой ответ:

 

Delivery to the following recipient failed permanently:

 

"Pavel Inpush\" "

 

Technical details of permanent failure:

The recipient server did not accept our requests to connect.

  [10.32.16.2]:25: Connection timed out]

Отправили ответ на yokadr**@******.ru

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...