Jump to content

senator

Members
  • Posts

    149
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by senator

  1. ТВОЮ МАТЬ,ТОГДА ПОЧЕМУ ВСЁ ОТЛИЧНО У МЕНЯ РАБОТАЕТ?ТОЛЬКО ПОТОМУ-ЧТО ТУТ КОСОГЛАЗЫЕ НЫТИКИ КОТОРЫЕ ИГРАТЬ НЕ УМЕЮТ. http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=89360.msg565853#msg565853 ВАМ ОТВЕТ СНОРЛАКСА НЕЯСЕН ЧТО ЭТОТ НАВЫК РАБОТАЕТ КОРРЕКТНО?
  2. Достали нытики вконец. Вот,смотрите ответ снорлакса и нойте дальше. Добрый день. На данный момент изменения в данном навыке не планируется. Навык "Землетрясение" работает корректно.
  3. Стрела мрака или лужа мрака?
  4. Здравствуйте,будьте любезны сменить текущий ник ::) Zagny Большое спасибо.
  5. ;D Думаешь меня нае... ?
  6. молодец ,мне твой гайд нубский неподходит.
  7. Я бы воспользовался твоим гайдом,но я очень сомневаюсь,не бред ли это? Особенно про кольца 13лв я катаюсь по полу.
  8. Какие скиллы качать чк для пвп(и только для пвп!)? На примере:(только для примера!) 2лв.лужа 4лв.стрела 6лв.страх итд.
  9. А что ,я не так говорю?По крайней мере для пвп 2х2 на 10лв это так.
  10. Всем привет. Как одевать друида для пвп,и можно ли в пвп использовать палку с хил крисом вместо луны? В общем ваши предложения по нестандартному шмоту для пвп приветствуются ;).Особенно интересуют (кольца,плащ,пояс) Если будет так: Сет арены,плащ 17лв с астралом и луной,пояс аренный (или лучше с хилом?),палка аренная +9 с астралом,2 гранатки. Так норм будет?Какие кольца лучше?
  11. Ответ техподдержки составляет до 5 дней,если дело качается разблокировки,то время ответа может быть увеличено.И запомни что тп не отвечает на просьбы разбана/мольбы о смягчении бана.(К великому сожалению :( )
  12. Зачем тему апнул? Некропостер.
  13. Вот и пиши в тп.Эту тему имеют право удалить,ведь на форуме блокировку не обсуждают.
  14. Если дан бан,то смягчений не жди. Тогда и рассмотрите пожалуйста блокировку моего устройства (перманентную),в которой моей вины нету. Писал в тп с [email protected]
  15. А ты кто вообще? Обязательно надо раз в месяц создать тему,в которой смысл отсутствует? Я думаю что большинство согласятся, что тема только в топку.
  16. Айгрид предурошная школота,вы не знали?Сколько за ним слежу,создаёт только идиотские темы.Разве что гайд про друля норм..
×
×
  • Create New...