Jump to content

Anchet

Members
  • Posts

    99
  • Joined

  • Last visited

    Never

Anchet's Achievements

Brave Squire II

Brave Squire II (8/27)

0

Reputation

  1. хм, можно привести пример, World of Tanks, игра с довольно большим кол-вом игроков, каждая обнова у них расписана в таких деталях, каждый фикс, любой процент чего то, и народ же играет, неужели у вас уменьшится онлайн из-за того что вы покажите к примеру там оружие (какое-либо которое будет падать с Сэма), почему нет такой мысли что наоборот онлайн возрастет, люди подумают "ох ну нифига там круто все сделали, пухи классные, новая охрененная бижа, с нетерпением пойду выбивать" ?
  2. мне в принципе это ничего и не даст, но зато от вас потом отстанут с этим вопросом, разве не надоело каждый раз видеть одно и тоже. А насчет изменений не совсем вы все сообщили, точнее сообщили, но как то поверхностно, почему нельзя к примеру показать полный список нового оружия, помнится на прошлый хеллоин, не все и пухи то выбили которые ввели, зачем эта не понятная тайна?, ради чего?
  3. Судя по всему, разработчики не с проста не говорят проценты(шансы) дропа, они наверно считают что будет потом куча нытья по этому поводу, но все-таки если проект развивается, может попробовать хоть 1 раз сообщить нам о всех изменениях в грядущем обновлении? хоть в процентах хоть нет, точное описание всех нововведенных предметов, скиллов, разных фичей т.п. почему нет то?)
  4. почему раньше вырубили, мы как бы в инсте были и за 30 минут спокойно бы прошли..., а так вынос только потеряли
  5. какие тех. работы), Роланд сам написал что не понял даже что случилось..., не тупите и фильтруйте что пишите)_
  6. На айве только что дейлы обновились, а сутки не прошли, вот в чем дело
  7. где то же писалось что дейлы теперь будут обновляться раз в день, почему теперь не так?
  8. Anchet

    Скрины

    Скиньте скрин топора одноручного пп +8 и +10 с меня + в карму
  9. Против, сейчас и так лаб нормальный, кому надо тот ходит и фармит, а вот с инстами, сделали бы ежедневные кв на инст как это было на хеллоуин с Сэмом и какую нибудь награду, помимо сундука в инсте с которого по крайней мере мне ничего ниразу хорошего не упало, за походов так 50-60
  10. надеюсь. вы все просчитали с новым босом и шанс дропа и нет ли бага у него, Все же есть вопрос, бос скиллами бьет?
×
×
  • Create New...