Jump to content

yoka

Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

yoka's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. А после окончания акции хэллоуина, нераскрытые сундуки не исчезнут с инвентаря?
  2. Установи клиент под виртуалкой и скинь все распакованое в каталог к себе на линукс. Ну и просто запускай под вайном экзешник. P.S. У меня одна и та же игра может не запуститься под разными версиями вайна, попробуй поставить другую
  3. В случае, если призы будут пересмотрены, нельзя ли опубликовать полный список на каждый сундук? Можно даже без шанса, хотелось бы знать к чему мы идем и за что боремся.
  4. Эти призы явно не стоят тех усилий, которые тратятся на 1-е место в рейтинге. Я не вижу смысла более участвовать в нем. Можно просто продолжать качать гильдию, но при этом не проводить в игре сутками, без конца сжирая элики. P.S. Раз уж золотой сундук наградил меня личным свитком ремонта, то что у серебра и бронзы? Просто интересно.
  5. почему же нет? Подключаясь к вай-фаю в общественных местах все возможно. И в этом виноват никак не владелец. Вполне реально сделать привязку аккаунта к физическому адресу устройства, не понимаю почему до сих пор этого нет, с такими-то ценами на донат.
  6. Доброго времени суток, Я выполнил, что требовалось. Первое письмо напрямую было отправлено 17 июля, второе письмо на всякий случай было повторно отправлено 21 июля. Все без ответа. Если подводить небольшой итог, более 2-х месяцев уже все это тянется. Было отправлено очень много писем с разных почтовых ящиков (более того, с разных почтовых сервисов). И все без толку. Что требуется сделать на этот раз?
  7. Есть идея сделать по каждому нику в гильдии сноску, сколько очков он принес квестами/дейлами в эту гильдию. Сразу станет понятно кто халявит на дейлах :)
  8. Ув. Администрация, создал повторный (3-й) тикет с адреса yokadr**@******.ru Пожалуйста, продублируйте ответ туда, надо добить уже эту проблему.... Спасибо
  9. Я надеюсь, эта последняя. Надо же закрыть вопрос... Все письма проходят, а от ТП нет.
  10. Извиняюсь за созданную тему, но предыдущая была закрыта, а мне надо написать ответ. Quote from: yoka on 11 July 2013, 21:11:57Доброго времени суток, Ув. администрация, проверьте пожалуйста 2 тикета с адреса inpush@*******.ru Они по сути повторные, на первый ответа нету больше месяца, на второй более 3-х дней, есть подозрения что они попросту не проходят. Спасибо. Проверьте почту, пожалуйста. В почтовом ящике нет от вас сообщений, в спаме тоже ничего подобного. Пожалуйста, продублируйте ответ в личное сообщение тут Спасибо
  11. Доброго времени суток, Ув. администрация, проверьте пожалуйста 2 тикета с адреса inpush@*******.ru Они по сути повторные, на первый ответа нету больше месяца, на второй более 3-х дней, есть подозрения что они попросту не проходят. Спасибо.
  12. Это все замечательно, но по факту что же лучше будет для пвп?
  13. Я спрашивал про арено лук и арено арбалет. Что между ними выбрать?
  14. И все таки. Если выбирать между ареновской пушкой. Лук или арбалет? При условии что заточен будет на +8+
  15. Присоединяюсь к топику. От 10 июня в моем тикете нет ответа. Раз в неделю я отправлял повторный ответ на ваш шаблон. Сплошное молчание. Товарищи администраторы, если вы так рьяно соблюдаете правила вашего форума и вашей игры, закрываете темы, так как "запрещено обсуждать баны на форуме" и т.д., то не могли бы вы заставить техническую поддержку соблюдать свои? А именно отвечать на открытые заявки в течении 5-ти дней, как это написано при открытии тикета.
×
×
  • Create New...