Jump to content
Sign in to follow this  
alakozam

Бан/блокировка профиля

Recommended Posts

ППЦ я даж подумать боюсь что больше неувижу своего хида  :'(  :sorry: Надеюсь вае будет норм, разработчики разберутсч :dirol:

я уже весь форум перечетал)много таких как мы )каких тп игнорирует )и тут тож игнор)

Админы скажите вот вопрос.

Мой брат матюкался в чате и ему

дали бан людей матюкливых

очень много а бан ток ему. При в

ходе на акаунт пишит: ваш акаунт

заблок. Зарег на офф сайте.

Зделаете ему предупреждение это

его первый бан ник у него

Berengur ОТВЕТИ мне тут пжл

УВ. Админы, модеры, разработчики)) играл се как обычно, пока не вылезла надпись" Ваш профиль заблокирован", писал в т.п. они сказали за попытку продать акки, хотя я ничего непродавал! что делать? дальше тп мне неотвечало. И даж несказали что я за акк хотел продать :cray:  сперва блок акка дали, потом через минут 10 и тела :aggressive:  играю год у мя 3 перса 18-20лв бд топ сете и топ клин на +10!  я вам клянусь я никаких акков непродавал, но был свидетелем как у друга украли акк, artugan украл bushidoo, но артуган играет себе как играл, я думаю может он как то подставил мя слил на мя акк я незнаю, поэтому прошу пересмотреть вашу инфо! буду очень благодарен. тп неотвечает хотя уже 20 сообщений туда кинул

P.S. мне этот акк очень дорог, сколько денег, времени, и сил я на него убил и тут те на! С Ув. Хидя) :cray:

неужели ,я помню ты за гор писал в лс что продаеш за 5к рублей :bad: вот врать не над ,свидетели есть

УВ. Админы, модеры, разработчики)) играл се как обычно, пока не вылезла надпись" Ваш профиль заблокирован", писал в т.п. они сказали за попытку продать акки, хотя я ничего непродавал! что делать? дальше тп мне неотвечало. И даж несказали что я за акк хотел продать :cray:  сперва блок акка дали, потом через минут 10 и тела :aggressive:  играю год у мя 3 перса 18-20лв бд топ сете и топ клин на +10!  я вам клянусь я никаких акков непродавал, но был свидетелем как у друга украли акк, artugan украл bushidoo, но артуган играет себе как играл, я думаю может он как то подставил мя слил на мя акк я незнаю, поэтому прошу пересмотреть вашу инфо! буду очень благодарен. тп неотвечает хотя уже 20 сообщений туда кинул

P.S. мне этот акк очень дорог, сколько денег, времени, и сил я на него убил и тут те на! С Ув. Хидя) :cray:

С Ув. Хидя) :cray:

Хида забанили?  :shok: Вот это экспрессия  :shok: Какой смысл килу продавать перса? [email protected] Ничивонипанимайт  :wacko:

Так это не первая ваша блокировка за продажу. И даже не вторая.

Я хидан ух, а за гор хиданчик

При чем тут это? Я посмотрел историю блокировок аккаунта.

мой акк это тока hidanvv,hidanvvv,hidanvvvv остальные не мои, ааа был рога hidans он у друга

бан за обмен был)

неужели ,я помню ты за гор писал в лс что продаеш за 5к рублей :bad: вот врать не над ,свидетели есть

hidans, hidanss продавали?  если да то это не я, но акк на моем устройстве создан, он у друга щас, впрочем модеры могут посмареть кто последний менял пароль там

АДМИНЫ ОТВЕТЕ НА ВОПРОС:ДОЛГО ЖДАТЬ ОТВЕТА ОТ ТП?

Ув. админы прошу разблокировать, я чесно непродавал акки:-(  Если есть какие нибудь вопросы по отношение ко мне пожалуста задавайте я на все отвечу  :cray: я не продавал акки есть  :shout: чесно!

Админы скажите вот вопрос.

Мой брат матюкался в чате и ему

дали бан людей матюкливых

очень много а бан ток ему. При в

ходе на акаунт пишит: ваш акаунт

заблок. Зарег на офф сайте.

Зделаете ему предупреждение это

его первый бан ник у него

Berengur ОТВЕТИ мне тут пжл

или скажите наскок вы дали бан

Ув. снорлакс Я невиноват я изложил в тп 2 весомых доказательства моей невиновности, но они молчат что делать? я реально этого несовершал

играл се прост и на те! в тп написал а там говорят что я акками торгую. Вот так вот

Уважаемые модераторы и разработчики, я вас умоляю объяснить мне за что и на сколько был забанен мой профиль. Ник Queenrnbru зараннее спасибо

играл се прост и на те! в тп написал а там говорят что я акками торгую. Вот так вот

акками торгуешь? почем килограмм?

Оно может неделю отвечать.

да ты шучишь :bad: когда бан дали за 3мин ответили гг

я думаю.это не то что времени нет и много запросов, а просто игнорят думая что мы отмаски пишим :bad: но ппц я тока 2 дня неиграл у же тянет на око бить топ пухи :cray: я понимаю этот процес долгий инфу там доказательства ищют, но хотчбы могли бы проста сказать: ваш профиль заблокирован до выяснение обстоятьтельств! ото молчать это навивает жуткие мысли :shok:

ай яй яй опять вреш разрабам. . . . :blush: ;D да лан не смущайся яб некупилбы за 5к руб

я думаю.это не то что времени нет и много запросов, а просто игнорят думая что мы отмаски пишим :bad: но ппц я тока 2 дня неиграл у же тянет на око бить топ пухи :cray: я понимаю этот процес долгий инфу там доказательства ищют, но хотчбы могли бы проста сказать: ваш профиль заблокирован до выяснение обстоятьтельств! ото молчать это навивает жуткие мысли :shok:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...