Jump to content

Hidanvvv

Members
  • Posts

    79
  • Joined

  • Last visited

Hidanvvv's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

0

Reputation

  1. Hidanvvv

    Скрины

    толку от хила? Парень да ты нуб раз недооцениваешь такой навык, любой шам или же дру без хила пустое место... И то что арис напевает о чесном пвп? Он же как сволоч бегать начнет! А кто любит бег ? Никто половина игроков считает бег это не пвп! Теперь докажите мне что есть настоящее пвп?
  2. Hidanvvv

    Скрины

    К чему сейчас твои подъебные выражения? Ты проиграл ему? Да!! Все разговор закончен! Ах да ты же еще отказался от пвп с onasmex? Говоришь что нет времени на нубов? А сам ложишься от них! Да ты тип ваще!
  3. Hidanvvv

    Скрины

    Хил. Хил не в счет....
  4. Hidanvvv

    Скрины

    тогда почему рей достаешь с его не попадая в круг? Как извесно без скилов можно ток на 6 клеток стрельнуть
  5. Hidanvvv

    Скрины

    Ты по нему 388 бьешь какая разница что он хавает ты полюбе больше бьешь и хватит отпираться он не утверждает что все он тебя кладет 100% он хочет признания что ты проигрывал чесно ему
  6. Hidanvvv

    Скрины

    Арис без обид я лично видел как ты падал от него, и как пытался убегать на арене. Прекрати уже отпираться, ну проиграл и че? У тебя кубок украли? Мантии забрали? Тебе пох, если до этого было пох)) Помню ты снес чк вчера..... Ну ты тогда успел в корни взять его он с 1800 хп был и тока рея добил) и то что ты бегаешь по всей арене это беготня хила и не хила, ясень пень ты выиграешь, тебе тока отхил то и надо! Сегодня много кто видел как вы в пвп пвешили) и много кто подтвердит что ты падал) почему ты должен пвпешились по другому? Не так как все? :unknw:
  7. Hidanvvv

    Скрины

    Если чесно ты нуб) только ты можешь утверждать что круг у чк на 7клеток , в то время как ты достаешь ударом с 6 клеток перед кругом :lol:
  8. Hidanvvv

    Скрины

    Сори инет жопа долго закидывав
  9. Hidanvvv

    Скрины

    Снова я у друга и снова скрины) :crazy:
  10. Hidanvvv

    Скрины

    да я у друга был) мы не думали что выйграем, а тут раз и выиграли гг сразу тел взяли сходу щелкнули) потом опять) и тд.))) :spiteful:
  11. Hidanvvv

    Скрины

    170 хилом и по чк 388 удар проходил)) чк по нему 306 что ли бил :crazy:
  12. Hidanvvv

    Скрины

    Чк оставался 3 раза с арисом 1 на 1 и вот результат)) :crazy:
  13. Hidanvvv

    Скрины

    невидел потому что на хиде не я гг
×
×
  • Create New...