Jump to content

Бан/блокировка профиля

Recommended Posts

Вообще юноша за продажу игровых акков дают перманент в других играх-достаточно вашего поста в чате-и бан акка где персы не как тут месячники,а года...Лет 5-6... И все знают в той-же WoW .Виноват-знач нех ныть-верните,разлочте и прочее.А отмаз типа незнал-не канает-маме с папой можешь втирать.Если поддержка не отвечает в течении месяца(из достоверных источников),значит вызабаненны навсегда,перестали быть пользователем,и тп прекратила общение с вами НаВсЕгДа...Уясните это плз..Любишь кататься-люби и саночки возить...

Я говорю про 3моргпг игры МОБИЛЬНЫЕ ОНЛАЙН ИГРЫ, мне плевать че там в этот WoW твоиртся. в 3морпг такого нет.

Я говорю про 3моргпг игры МОБИЛЬНЫЕ ОНЛАЙН ИГРЫ, мне плевать че там в этот WoW твоиртся. в 3морпг такого нет.

А каким образом правила сайта-аггрегатора относятся к правилам игр?

Сегодня решил распродать шмот на старом аккаунте и деньги передать на новый аккаунт  После чего мелькнула идея  найти покупателя на старый акк! Я его нашол  почти продал, но потом тот кто хотел купить передумал  я не огорчился, нет так нет.
Зашол под новым персом, передал  деньги со старого на новый, и удалил старого перса вовсе  После чего меня Сразу выкинуло с нового перса, и написали что профиль заблокирован 
Очень грусно стало 
Может я каких-то правил не дочитал( и чтоже я не так сделал( 
Поймите меня, простите, и разблокируйте! Пожалуйста! 
Больше этого не повторится!
Заранее огромное спасибо!
P.S.Логин: [email protected] (цыфренный логин не помню, т.к. давно сменил на мыло  )
Пароль: ************(не обязательно)
В одном профиле 3 перса : палладин(9), друль(17) и бд(15).
При разблокировке прошу не удалять персов, которые я перечислил

:'( ПРОСТИТЕ МЕНЯЯЯ :'(  :'( больше не буду!!!!! :'(

[move]РАЗБЛОКИРУЙТЕ ПОЖААААААААААЛУЙСТАААААААААААААА!!!![/move]

Опубликованное фото

[move]КЛЯНУСЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!! ЭТО ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!![/move] 

Ну пожалуйста можете снять мне блок...ведь я не нарушал правила...а брат передает вам извинения...и я прошу за него прощения...тех поддержка молчит...пожалуйста можете снят блок...большего не прошу...пожалуйста...

Детям со слабой душевной конституцией,неокрепших морально,которые всего лишь начинают жизненный путь-начинать общение в игре где отсутствует модерация,хамство,содом и гоморра-не советую играть.Через год общения в торге-на лицо у-мальчика-будут признаки-морального разложения.Ведь у него еще нет характера,а вы его с макушкой в-дерьмо..Какие инет,а тем паче онлайн игры в этом возрасте??? Не делайте из детей неврастеников!!!

Я брату всё сам покупаю т.к он писать в чате не умеет)

Ув.модеры и админы,снимите с меня и Адвоката бан,пожалуйста, :'( умоляю вас, :'( мы больше так никогда не будем делать, :'( дайте нам последний шанс, :'( без игры очень скучно, :'( ПОЖАЛУЙСТА РАЗБАНЬТЕ ВЫ ВЕДЬ ТОЖЕ ЛЮДИ :'( :'( :'(

Админы...будьте людми...снимите нам с Длином блоки...ведь сейчас лето...время когда вечерком можно спокойно поиграть...а скоро у все начнется учеба...и времени почти не будет остоваться...ну снимите блоки пожалуйста...

Админы...будьте людми...снимите нам с Длином блоки...ведь сейчас лето...время когда вечерком можно спокойно поиграть...а скоро у все начнется учеба...и времени почти не будет остоваться...ну снимите блоки пожалуйста...

Пожалуйстааааа :sorry: :sorry: :sorry:

Кого тут уже только не было с бросьбами снять бан: и калек, и инвалидов ,и сиамских близнецов... ветеранов ВОВ и чернобыльцев ток не припоминаю.. :rofl:

Народ дали бан в чате за продажу ака, но продажи и не било и даже не питались! попрошу прояснить ситуацию ник в игре Mjchdell

жду ответ!;)

Здраствуйте. Помогите мне пожалуйста. Был забанен мой профиль.По неизвестным мне причинам. Я ничего не нарушала. Играю в игру давно, много кому помогла. А так же денег вложила больше 2000. И тут меня ни за что забанили. Тех поддержка молчит уже 6 дней. Прошу вас помогите мне.:(

народ Я купил телефон с рук. Скачал игру

начел заходить а мне пишет типа

профиль заблокирыван перейти на

сайт игры для выяснения причины и

т.п

спустя неделю я выяснил что телефон получил блок за взлом/

попытку точно не знаю. Вот что мне

теперь ДЕЛАТЬ? Как быть я то хочу

играть! И почему я должен отвечать за старого хозяина телефона?

Р.s. Надеюсь на понимание и

помощ...

Админы скажите вот вопрос.

Мой брат матюкался в чате и ему дали бан людей матюкливых очень много а бан ток ему. При в ходе на акаунт пишит: ваш акаунт заблок. Зарег на офф сайте. Зделаете ему предупреждение это его первый бан ник у него Berengur ОТВЕТИ мне тут пжл

мне тож дали бан)написал в тп,жду ответа 2 дня)Долго ждать ответа от тп админ? Ато скучно без фарма,общения.

Ув. Кузмич у меня такая проблема! я играл се как обычно, как вдруг ваш профиль заблокирован! я сразу в тп писать, а там говорят что я продаю аккауны >:D так вот никаких аккаунов я не продавал, но бан получил! что делать епт? :cray: я уже как 20смс им кинул но без ответно так же неназвали какой аккаунт я продаю по их словам :pardon:

Никто не ответит, модеры на нас забили,им надо чтобы люди только деньги в игру вкладывали,а как что случится мы им нах не нужны :wacko: :wacko: :wacko:

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...