Jump to content

Ru-Ruby, Эвент с призовыми местами.


Testfive

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые игроки!

 

 

Гильдия проводит серию эвентов на сервере Ru-Ruby.

 

 

******************************************************************************************

1 эвент:

Дата проведения: 29 мая.

Время проведения: 19:00 по Мск.

Призовая система: Один победитель.

Награда: 9999 1360 ЧМ на аккаунт (Если разработчики погасят это условие в виде внесения ЧМ на акк - просто выдам товаров на ваш выбор на эту сумму).

 

 

Система проведения:

Задача будет: найти указанного позже персонажа, остров/имя чара будут указаны в 18:30 по Мск 29 мая.

 

Место поиска: Остров Гордоррат (Нубский остров Горных Кланов).

Важный критерий: Создаём персонажей 1 уровня, любого класса. ТОЛЬКО первый уровень, любой другой не засчитывается. Я стою на персонаже и палю "Локация". Таким образом в эвенте могут принять участие люди со всех серверов!

ВАЖНО:Есть смысл ходить в паре, ибо за 1 место выдаётся 1360 ЧМ, второму, кто меня найдёт - выдаётся награда в виде 390 ЧМ!

Ник персонажа будет сообщён в 19:00 тут и в чате "Альянс".

P.S. Естественно, я постарался, чтобы до меня было непросто добраться. ;)

 

 

Как можно было догадаться - ник персонажа: "Vantage"!

******************************************************************************************

 

2 эвент:

Дата проведения: Ориентировочно 5-7 июня.

Время проведения: Будет позже, ориентировочно после 19:00 по Мск.

Призовая система: 5 победителей (группа). Уровни 19-20!

Награда: 3000 ЧМ на пятерых, каждый выберет товары с лавки. (Ну и конечно же, почёт и слава)

 

 

Система проведения:

ПвП турнир 5х5, на арене. Кто не сможет себе позволить пак билов - добавлю.3 боя. Т.е. до двух побед.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВАЖНО: Для уравнения баланса вводится условие: не более одного представителя какого-либо класса в команде из 5ти человек.

 

 

Т.е. нельзя двух Шаманов в одной пати, как и любых других классов. Нужно собирать разные классы. Тогда 5х5 арену вполне могут зарешать именно руки. Несогласных слушать не могу, ибо это максимум, что я могу сделать для уравнения баланса.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Зачем написал сейчас, если сроки ещё непонятны - чтобы заранее начали собирать команду.

 

 

Заявки на этот эвент подаются мне в ЛС, подаёт избранный лидер группы из 5ти человек по следующей схеме:

1. Ник капитана в игре, класс, какой-либо вид связи (мыло, скайп, вк, сотовый)

2. Ник персонажа 1, класс.

3. Ник персонажа 2, класс.

4. Ник персонажа 3, класс.

5. Ник персонажа 4, класс.

6. Ник запасного персонажа (если кто-либо не сможет. Запаска должна отличаться от всех вышеуказанных классов либо замещать свой же класс. Не нарушайте правило запрета двух одинаковых классов!), класс.

 

 

Допускается замена одного персонажа из основного состава (максимум) в случае неявки кого-либо. (кто-то не заходит в течении 5 минут и не хотите ставить на его место запаску - берете на замену тот же класс, иначе - техническое поражение).

 

 

С подачей заявок не торопитесь, время есть.

 

 

Соберемся группами в Надире, я составлю сетку и по очереди будем проводить бои. Бои контролировать 5х5 не смогу, но, надеюсь, что совести хватит не врать о проигрыше.

******************************************************************************************

А третий эвент пока что засекречен :crazy:

 

 

P.S. Все награды уже закинул, они вас ждут  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Ник хорошая идея) ток бида я ща 4 дня работаю(эх лан попробую попасть на первый ивэнт...

Link to comment
Share on other sites

На 1ом рега не нужна)

Нет, в 5х5 я не буду, как и в 1ом эвенте, я просто организатор  :tease:

Link to comment
Share on other sites

На 1ом рега не нужна)

Нет, в 5х5 я не буду, как и в 1ом эвенте, я просто организатор  :tease:

 

ну это xорошо
Link to comment
Share on other sites

Адаз, ну потому что я играю на руби, а у вас на амбе мяса хватает для фана :[

Link to comment
Share on other sites

Амбер переполненый сервер, где на каждом углу крысы, неадекваты.

На руби такого нет.

Link to comment
Share on other sites

Никита, а все по честному? : ) Своим дружкам с гильдии не расскажешь место положение? : ) ( кариму например...)

Link to comment
Share on other sites

Конечно нет, вся гильдия уже стоит около нуба, я выберу двух и оглашу победителей  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Первый нашёдший - Tryp с рубина (за персонажа Ttttrr 1ого уровня), 1360 чм улетают ему.

Link to comment
Share on other sites

Второй нашедший - Haven на персонаже Tolstyak.

 

 

Данный эвент будет проводиться довольно часто ;)

 

 

Жду участников на эвент номер два.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Никите,  и гильдии Ventge все было организованно на высшем уровне. :good:

Link to comment
Share on other sites

А вы не задумались почему труп так быстро нашел:-(

 

он включил голову и использовал знание острова
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...