Jump to content

Знакомство с разработчиками:)


Papina

Recommended Posts

Уважаемые разработчики, Все игроки варспира оценили проделанную вами работу, то как вы вплотную заниматься игрой, а так же то, что вы так много общаетесь с игроками!

Выражаю вам свою благодарность :good: Продолжайте в том же духе, вы на верном пути!!!

В этом топике я прошу разработчиков по своему желанию оставлять ссылки на свои любые ЖЖ, страницы соц. сетей!

уверен многим игрокам это понравится:)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

разработчики не видитесь,этот человек хочет найти Вас и покалечить :shok:

 

глянь на дату размещения :wacko: ...когда я писал мне выдало предупреждение, что эту тему создали более 120 дней назад
Link to comment
Share on other sites

когда я писал мне выдало предупреждение, что эту тему создали более 120 дней назад

А зачем написал? :) Археологией, конечно, полезно заниматься, но только не на форумах.

 

Link to comment
Share on other sites

А зачем написал? :) Археологией, конечно, полезно заниматься, но только не на форумах.

 

ну просто в то время все были рады работой разработчиков...и были уверенны что игра станет лучше...и развивается в правильном направлении...Этой "археологией" я хочу напомнить разработчикам что в них была вера...но уже она потерянна ИМХО
Link to comment
Share on other sites

зря стараешься!  :facepalm: можешь бросить эту не благодарную работу АрХЕология на форумах! игроки срать начнут! мол себе рейт накручиваешь да и толку от постов 0! они просто не изменят игру :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

разработчики не видитесь,этот человек хочет найти Вас и покалечить :shok:

 

Меня тож пусть позовет я биту возьму

:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Да да, чувак из первого поста прав. Разработчики тааакие общительные, смотрю стока постов в теме настрочили за год. И жж и хх

Link to comment
Share on other sites

баня в игре и баня на форуме тебе обеспечена!  ;D :pardon:

 

баня в игре и баня на форуме тебе обеспечена!  ;D :pardon:

 

Наконец завяжу тогда я с игрой

:yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...