Jump to content

Papina

Members
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Papina

  1. А зря палитесь, что говорите по скольку симок вы зарегестрируете :lol: Я в тихую, только мама, папа, я :rofl: Может еще и бабушкин номер получиться задействовать :lol:
  2. Одно про рогу могу сказать точно, в этой версии мой любимый класс ничтожен :facepalm: ..
  3. Согласен с тобой, но не полностью. Например в пух и прах растерзали мое любимое занятие, теперь нельзя писать ухам, репы за них не дают. И плевать на эти жалкие 3 штуки, но это хоть какой то стимул, это игру делало интересным, необычным для меня. Каждый раз, когда я убивал кого нибудь из ух, а тем более получал за это репки я радовался как ребенок, а теперь... :cray:
  4. Не прав ты тут. Мы пока что не будем раскрывать слишком много деталей, и оставим подробное описание на момент выхода обновления. Еще будет несколько сюрпризов, так что следите за анонсами!- это для кого написали??
  5. Как теперь лук использовать, когда нету кнопки I/II ? Я посмотрю как ты в бою будешь переключаться. Хоят можно бы было на активную панель добавить эту кнопку, тогда будет счастье :spiteful:
  6. А, я кажеться поняяял, это полоса опыта, как в других mmorpg, она показывает, сколько у вас набрано опыта, до получения следующего лвла!Я прав?
  7. Еще такой вопрос: во всех скринах помимо полосы здоровья и маны есть третья пустая полоса, зачем она? :unknw:
  8. Миоко, спасибо большое, что разъяснила про рог всё! :yahoo: Я теперь счастлив, пошел висеть на радуге :yahoo:
  9. А что же останеться рогам? :( Так обидно за этот класс :cray: Обожал на ух ходить, те жалкие 3 репы давали хоть какой нибудь стимул на них ходить, а теперь ухам даже не написать, вообщем, я в пичали :cray:
  10. Долбанная айфон версия :facepalm: хотя сам с нее и играю, но мог бы и потерпеть. Восьмое эт как минимум, а так можно будет ждать до 16-ого :( И скиллов нет, зато френдлист очень даже. И все равно осталось много вопросов, что же будет в этой лавке все таки продаваться. И куча еще всего интересно, но ладно будем ждать. Надеюсь рогу не обделят, а то он самым лоховским персом будет за горов, обидно, любимый чар. Но как сказали разработчики, еще будет пару сюрпризов так что ждем! :pleasantry:
  11. А я объясню. Клиент игры тупо сворачивается, меня выкидывает на SpringBoard и всё тут. Ошибок как известно айфон не выдет. iPhone 4 16 гб. 4.3.3 Джейлбрэйк.Я заметил, это происходит, когда в чате становиться много сообщений, я пишу что нибудь например в чат группы, нажимаю отправить и все, спрингбоард :( Допилите клиент, в самый не подходящий момент выскакивает. Происходит это после 30-45 минут, как чат забьёться :(
  12. Я знаю шо баян, довел до русскоговорящего сообщества. Тут этого я нигде не нашел, ведь нету на русском этой информации, ведь так? Все таки более менее достоверная информация.Огорчает, что опять ничего нету про скиллы и дату. "Июль" и всё тут. Ну чтож, все надежды на 31-ое ;)
  13. Тааак, а вот это интересно. Нашел это на интернациональном форуме. Создал тему тут, так как она создана там в соответствующем разделе. И так, предлогаю всем перейти по ссылке .http://massively.joystiq.com/2011/06/28/mmobility-staying-desktop-free-with-splashtop-remote-and-warspe/ Там парень рассказывает про интересную прогу, которая позволяет играть на айпэде/айфоне дистанционно управляя компом. Игра, которую он обозревает в тесте.. warspear-online! Так вот самое интересное, это то, что он написал в конце: The developers at AIGRIND have told me that a new update scheduled for July will introduce many of these items: a friends list, guild management, two new factions with new territories, a cash shop with virtual items (the game is entirely free right now, but it used to be subscription-based) and a switch from the current reputation system to a more common system of leveling. Перевод: Разработчики из AIRGRIND сказали мне, что след. апдейт выходит в июле и принесет с собой в игру следующее: Список друзей, система управления гильдиями, две новые фракции с новыми территориями, магазин с виртуальными предметами, последнее не понял, переводил сам. И так, друзья, становиться жарко :yahoo:
  14. MafioZi "Кратт Мститель" очень понравился :) +1 Well"a рассказ тоже очень интересен :)
  15. У меня тоже очень быстро греется и батарея быстро садиться, но это еще ничего. Самое досадное для меня в айфон-версии является то, что ОЧЕНЬ часто вылетает, во основном после отправки сообщения в чат! Пожалуйста, поправьте! А еще бесит, что кнопка отправки сообщения очень уж мала! Лучше отправку сделайте на кнопку, которая сворачивает клаву! А так нареканий нет, разрешение громадное, пол локи видно, предпочитаю играть на айфоне, нежели на компе из за этого )
  16. Я ищю старых знакомых. Во-первых: рога Todol, я его помню, он мне помогал с квестами очень сильно, он познакомил меня с игрой, не видел его давно, отзовись! Во-вторых, рей Scout! Я помню как мы грызлись, очень бы хотелось повидаться с ним еще)! Отзовитесь, я papina!
  17. Огромный плюс айфон версии-нереально большое разрешение) видно пол локи, не то, что на компе! )
  18. Должна, но навигация не работает. Mozila 5 , Windows 7 64 bit
  19. Тьфу блин, с 0:10 и этот звук повторяется много раз :)
  20. Сидел вк как обычно, просматривал очередное видео и тут резко узнал до боли знакомы звук. Долго не мог понять что происходит, и потом только дошло. Вообщем-смотрите сами. смотреть с 0:10! http://vkontakte.ru/video7627350_160318382
×
×
  • Create New...